WW-Standorte 312 Weidenberg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Fotos für S100 - S109 ergänzt) |
(V312_S022 ergänzt) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Standort-Nr | ! Standort-Nr | ||
Zeile 41: | Zeile 40: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S005/V312_S005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S005/V312_S005.jpg] V312_S005.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S005/V312_S005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S005/V312_S005.jpg] V312_S005.jpg (2024:02:02 14:14:06) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 175: | Zeile 174: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S022/V312_S022.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S022/V312_S022.jpg] V312_S022.jpg (2021:08:07 13:38:57) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S022/V312_S022.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S022/V312_S022.jpg] V312_S022.jpg (2024:02:18 12:46:58) | ||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S022/V312_S022_W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S022/V312_S022_W001.jpg] V312_S022_W001.jpg (2021:08:07 13:38:57) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S022/V312_S022_W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S022/V312_S022_W002.jpg] V312_S022_W002.jpg (2024:02:18 12:47:19) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S022/V312_S022_W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S022/V312_S022_W003.jpg] V312_S022_W003.jpg (2024:02:18 12:47:05) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 285: | Zeile 290: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S109/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S109/312_S109_W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S109/312_S109_W001.jpg] 312_S109_W001.jpg (2023:04:19 12:03:21) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S109/V312_S109.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S109/V312_S109.jpg] V312_S109.jpg (2023: | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S109/312_S109_W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S109/312_S109_W002.jpg] 312_S109_W002.jpg (2023:04:19 12:02:57) | ||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S109/V312_S109.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S109/V312_S109.jpg] V312_S109.jpg (2023:04:19 12:02:57) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 295: | Zeile 302: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S110/V312_S110.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S110/V312_S110.jpg] V312_S110.jpg (2023:05:09 11:49:15) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 301: | Zeile 310: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S111/V312_S111.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S111/V312_S111.jpg] V312_S111.jpg (2023:05:09 11:49:37) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 307: | Zeile 318: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S112/312-S112-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S112/312-S112-W001.jpg] 312-S112-W001.jpg (2023:05:14 13:15:20) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S112/312-S112-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S112/312-S112-W002.jpg] 312-S112-W002.jpg (2023:05:14 13:15:20) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S112/312-S112-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S112/312-S112-W003.jpg] 312-S112-W003.jpg (2023:05:14 13:15:01) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S112/V312-S112.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S112/V312-S112.jpg] V312-S112.jpg (2023:05:14 13:15:39) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 313: | Zeile 332: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S113/312-S113-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S113/312-S113-W001.jpg] 312-S113-W001.jpg (2023:05:17 15:28:21) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S113/312-S113-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S113/312-S113-W002.jpg] 312-S113-W002.jpg (2023:05:17 15:28:45) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S113/V312_S113.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S113/V312_S113.jpg] V312_S113.jpg (2023:05:17 15:28:13) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V312_S114 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=694251&N=5534207 32U 694251 5534207] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S114/312-S114-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S114/312-S114-W000.jpg] 312-S114-W000.jpg (2023:05:24 14:44:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S114/V312_S114.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S114/V312_S114.jpg] V312_S114.jpg (2023:05:24 14:33:02) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S114/V312_S114a.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S114/V312_S114a.jpg] V312_S114a.jpg (2023:05:24 14:43:30) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V312_S115 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=689336&N=5537697 32U 689336 5537697] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S115/312-S115-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S115/312-S115-W001.jpg] 312-S115-W001.jpg (2023:05:16 13:34:37) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S115/312-S115-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S115/312-S115-W002.jpg] 312-S115-W002.jpg (2023:05:16 13:34:37) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S115/V312_S115.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S115/V312_S115.jpg] V312_S115.jpg (2023:05:16 13:34:30) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V312_S116 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=697954&N=5537025 32U 697954 5537025] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/312_S116_Info.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/312_S116_Info.jpg] 312_S116_Info.jpg (2024:02:02 13:46:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/312_S116_W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/312_S116_W000.jpg] 312_S116_W000.jpg (2024:02:02 13:46:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/312_S116_W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/312_S116_W001.jpg] 312_S116_W001.jpg (2023:11:11 14:32:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/312_S116_W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/312_S116_W002.jpg] 312_S116_W002.jpg (2023:11:11 14:32:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/312_S116_W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/312_S116_W003.jpg] 312_S116_W003.jpg (2023:11:11 14:32:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/312_S116_W004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/312_S116_W004.jpg] 312_S116_W004.jpg (2024:02:02 13:47:52) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/312_S116_W005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/312_S116_W005.jpg] 312_S116_W005.jpg (2023:11:11 14:32:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/V312_S116a.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/V312_S116a.jpg] V312_S116a.jpg (2024:02:02 13:46:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S116/V312_S116b.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S116/V312_S116b.jpg] V312_S116b.jpg (2024:02:02 13:47:52) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 27. Februar 2024, 19:26 Uhr
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
V312_S001 | 32U 700132 5536096 |
| ||||
V312_S002 | 32U 701406 5536844 |
| ||||
V312_S003 | 32U 697065 5541689 |
| ||||
V312_S004 | 32U 700069 5533634 |
| ||||
V312_S005 | 32U 697873 5537104 |
| ||||
V312_S006 | 32U 697933 5536601 |
| ||||
V312_S008 | 32U 695368 5535647 |
| ||||
V312_S009 | 32U 695351 5535912 |
| ||||
V312_S010 | 32U 696883 5541246 |
| ||||
V312_S011 | 32U 698100 5539428 |
| ||||
V312_S012 | 32U 698530 5539163 |
| ||||
V312_S013 | 32U 696623 5538537 |
| ||||
V312_S014 | 32U 696915 5540352 |
| ||||
V312_S015 | 32U 696882 5540695 |
| ||||
V312_S016 | 32U 701339 5536837 |
| ||||
V312_S017 | 32U 700370 5537185 |
| ||||
V312_S018 | 32U 699709 5536382 |
| ||||
V312_S019 | 32U 699856 5536266 |
| ||||
V312_S020 | 32U 699989 5536350 |
| ||||
V312_S021 | 32U 699993 5536034 |
| ||||
V312_S022 | 32U 699939 5535986 |
| ||||
V312_S100 | 32U 693523 5535632 |
| ||||
V312_S101 | 32U 695320 5535218 |
| ||||
V312_S102 | 32U 697124 5534894 |
| ||||
V312_S103 | 32U 695092 5536221 |
| ||||
V312_S104 | 32U 696719 5538589 |
| ||||
V312_S105 | 32U 699316 5535524 |
| ||||
V312_S106 | 32U 699881 5535518 |
| ||||
V312_S107 | 32U 697900 5537088 |
| ||||
V312_S108 | 32U 692943 5538576 |
| ||||
V312_S109 | 32U 691599 5538395 |
| ||||
V312_S110 | 32U 700497 5535864 |
| ||||
V312_S111 | 32U 700505 5535848 |
| ||||
V312_S112 | 32U 701557 5535415 |
| ||||
V312_S113 | 32U 702161 5534924 |
| ||||
V312_S114 | 32U 694251 5534207 |
| ||||
V312_S115 | 32U 689336 5537697 |
| ||||
V312_S116 | 32U 697954 5537025 |