WW-Standorte 404 Oberkotzau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „=== 404 - Oberkotzau === {| class="wikitable sortable" ! Standort-Nr ! Koordinaten ! Foto |- | V404_S125 | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&l…“) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Standort-Nr | ! Standort-Nr | ||
! Koordinaten | ! Koordinaten | ||
! Foto | ! Foto | ||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V404_S001 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709170&N=5574360 32U 709170 5574360] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S001/404-S001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S001/404-S001.jpg] 404-S001.jpg (2023:04:22 17:22:36) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V404_S002 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709264&N=5574276 32U 709264 5574276] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S002/404-S002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S002/404-S002.jpg] 404-S002.jpg (2022:09:17 13:24:05) | |||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V404_S003 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709281&N=5574269 32U 709281 5574269] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
| V404_S004 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=708735&N=5573421 32U 708735 5573421] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V404_S006 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709060&N=5572192 32U 709060 5572192] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S006/404-S006.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S006/404-S006.jpg] 404-S006.jpg (2023:08:13 13:20:54) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V404_S010 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709798&N=5569756 32U 709798 5569756] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S010/404-S010.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S010/404-S010.jpg] 404-S010.jpg (2024:05:21 12:22:42) | |||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V404_S124 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=715033&N=5567370 33U 287026 5567287] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |- | ||
| V404_S125 | | V404_S125 | ||
| Zeile 18: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| | | V404_S128 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E= | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=712540&N=5569168 32U 712540 5569168] | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S128/404-S128-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S128/404-S128-W000.jpg] 404-S128-W000.jpg (2023:06:03 14:44:19) | ||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S128/404-S128-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S128/404-S128-W001.jpg] 404-S128-W001.jpg (2023:06:03 14:44:03) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S128/404-S128-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S128/404-S128-W002.jpg] 404-S128-W002.jpg (2023:06:03 14:44:12) | |||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S128/404-S128.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S128/404-S128.jpg] 404-S128.jpg (2023:04:22 11:39:20) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 39: | Zeile 92: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S347/404-S347-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S347/404-S347-W003.jpg] 404-S347-W003.jpg (2018:09:10 18:05:27) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S347/404-S347-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S347/404-S347-W003.jpg] 404-S347-W003.jpg (2018:09:10 18:05:27) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S347/404-S347.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S347/404-S347.jpg] 404-S347.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S347/404-S347.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S347/404-S347.jpg] 404-S347.jpg (2022:10:09 16:09:14) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V404_S349 | | V404_S349 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=713969&N=5568699 33U 286072 5568697] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=713969&N=5568699 33U 286072 5568697] | ||
| Zeile 51: | Zeile 104: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S349/404-S349-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S349/404-S349-W002.jpg] 404-S349-W002.jpg (2018:04:22 13:28:37) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S349/404-S349-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S349/404-S349-W002.jpg] 404-S349-W002.jpg (2018:04:22 13:28:37) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S349/404-S349.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S349/404-S349.jpg] 404-S349.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S349/404-S349.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S349/404-S349.jpg] 404-S349.jpg (2022:10:09 16:43:04) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. November 2025, 18:05 Uhr
| Standort-Nr | Koordinaten | Foto | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| V404_S001 | 32U 709170 5574360 |
| ||||
| V404_S002 | 32U 709264 5574276 |
| ||||
| V404_S003 | 32U 709281 5574269 |
| ||||
| V404_S004 | 32U 708735 5573421 |
| ||||
| V404_S006 | 32U 709060 5572192 |
| ||||
| V404_S010 | 32U 709798 5569756 |
| ||||
| V404_S124 | 33U 287026 5567287 |
| ||||
| V404_S125 | 32U 713653 5568494 |
| ||||
| V404_S128 | 32U 712540 5569168 |
| ||||
| V404_S347 | 33U 286300 5567989 |
| ||||
| V404_S349 | 33U 286072 5568697 |
| ||||
| V404_S353 | 32U 713163 5571043 |
|




















