WW-Standorte 405 Rehau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „=== 405 - Rehau === {| class="wikitable sortable" ! Standort-Nr ! Koordinaten ! Foto |- | V405_S035 | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=d…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Standort-Nr | ! Standort-Nr | ||
! Koordinaten | ! Koordinaten | ||
! Foto | ! Foto | ||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S001 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=717001&N=5576703 33U 289738 5576431] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S001/405-S001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S001/405-S001.jpg] 405-S001.jpg (2019:05:26 13:55:55) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S002 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=717379&N=5576966 33U 290136 5576663] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S002/405-S002-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S002/405-S002-W002.jpg] 405-S002-W002.jpg (2019:05:26 14:06:24) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S002/405-S002-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S002/405-S002-W003.jpg] 405-S002-W003.jpg (2019:05:26 14:06:24) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S002/405-S002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S002/405-S002.jpg] 405-S002.jpg (2019:05:26 14:05:50) | |||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S003 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=718136&N=5577345 33U 290921 5576980] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S003/405-S003-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S003/405-S003-W001.jpg] 405-S003-W001.jpg (2019:05:26 14:14:15) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S003/405-S003-W004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S003/405-S003-W004.jpg] 405-S003-W004.jpg (2019:05:26 14:14:15) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S003/405-S003-W005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S003/405-S003-W005.jpg] 405-S003-W005.jpg (2019:05:26 14:14:15) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S003/405-S003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S003/405-S003.jpg] 405-S003.jpg (2019:05:26 14:13:58) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |- | ||
| V405_S035 | | V405_S035 | ||
| Zeile 18: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S041 | | V405_S041 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716187&N=5570861 33U 288457 5570674] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716187&N=5570861 33U 288457 5570674] | ||
| Zeile 46: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S044 | | V405_S044 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716329&N=5570579 33U | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716329&N=5570579 33U 288575 5570381] | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| Zeile 66: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S517-W001_sic.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S517-W001_sic.jpg] 405-S517-W001_sic.jpg (2019:05:31 11:56:22) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S517-W001_sic.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S517-W001_sic.jpg] 405-S517-W001_sic.jpg (2019:05:31 11:56:22) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S047 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716150&N=5570260 33U 288371 5570078] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S047/405-S047-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S047/405-S047-W001.jpg] 405-S047-W001.jpg (2025:05:17 14:09:30) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S047/405-S047-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S047/405-S047-W002.jpg] 405-S047-W002.jpg (2025:05:17 14:09:40) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S047/405-S047.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S047/405-S047.jpg] 405-S047.jpg (2025:05:17 14:09:30) | |||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S048 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716215&N=5570115 33U 288425 5569928] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S048/405-S048-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S048/405-S048-W001.jpg] 405-S048-W001.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S048/405-S048-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S048/405-S048-W002.jpg] 405-S048-W002.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S048/405-S048-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S048/405-S048-W003.jpg] 405-S048-W003.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S048/405-S048.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S048/405-S048.jpg] 405-S048.jpg | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 78: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S051 | | V405_S051 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716695&N=5568121 33U 288743 5567902] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716695&N=5568121 33U 288743 5567902] | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051-W001.jpg] 405-S051-W001.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051-W001.jpg] 405-S051-W001.jpg (2023:06:03 14:31:24) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051- | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051-W002.jpg] 405-S051-W002.jpg (2023:06:03 14:31:24) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051- | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051-W003.jpg] 405-S051-W003.jpg (2023:06:03 14:31:31) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051.jpg] 405-S051.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051.jpg] 405-S051.jpg (2023:06:03 14:31:09) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| V405_S052 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716729&N=5567913 33U 288760 5567692] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S052/405-S052_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S052/405-S052_1.jpg] 405-S052_1.jpg (2022:07:23 16:47:33) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S052/405-S052_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S052/405-S052_2.jpg] 405-S052_2.jpg (2022:07:23 16:47:46) | |||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S053 | | V405_S053 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716788&N=5567194 33U 288761 5566971] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716788&N=5567194 33U 288761 5566971] | ||
| Zeile 120: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S055/405-S055.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S055/405-S055.jpg] 405-S055.jpg (2019:08:15 16:53:26) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S055/405-S055.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S055/405-S055.jpg] 405-S055.jpg (2019:08:15 16:53:26) | ||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S200 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=720717&N=5578617 33U 293596 5578040] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S200/405-S200.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S200/405-S200.jpg] 405-S200.jpg (2019:05:26 14:41:10) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| V405_S217 | | V405_S217 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=722616&N=5573497 33U | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=722616&N=5573497 33U 295077 5572784] | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| Zeile 138: | Zeile 215: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S220 | | V405_S220 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=719944&N=5572265 33U 292314 5571771] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=719944&N=5572265 33U 292314 5571771] | ||
| Zeile 164: | Zeile 241: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S222/405-S222.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S222/405-S222.jpg] 405-S222.jpg (2021:03:23 15:02:53) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S222/405-S222.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S222/405-S222.jpg] 405-S222.jpg (2021:03:23 15:02:53) | ||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S223 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=719816&N=5570804 33U 292069 5570325] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S223/405-S223-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S223/405-S223-W001.jpg] 405-S223-W001.jpg (2021:03:23 15:16:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S223/405-S223-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S223/405-S223-W002.jpg] 405-S223-W002.jpg (2021:03:23 15:16:31) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S223/405-S223-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S223/405-S223-W003.jpg] 405-S223-W003.jpg (2021:03:23 15:16:31) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S223/405-S223.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S223/405-S223.jpg] 405-S223.jpg (2021:03:23 15:16:15) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 182: | Zeile 273: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S224/405-S224_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S224/405-S224_2.jpg] 405-S224_2.jpg (2021:03:23 15:30:54) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S224/405-S224_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S224/405-S224_2.jpg] 405-S224_2.jpg (2021:03:23 15:30:54) | ||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S226 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=721352&N=5569499 33U 293495 5568901] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S226/405-S226-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S226/405-S226-W001.jpg] 405-S226-W001.jpg (2021:03:23 16:08:37) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S226/405-S226-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S226/405-S226-W002.jpg] 405-S226-W002.jpg (2021:03:23 16:09:04) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S226/405-S226-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S226/405-S226-W003.jpg] 405-S226-W003.jpg (2021:03:23 16:09:04) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S226/405-S226.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S226/405-S226.jpg] 405-S226.jpg (2021:03:23 16:08:25) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 190: | Zeile 295: | ||
{| | {| | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S228 | | V405_S228 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=721798&N=5569334 33U 293926 5568701] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=721798&N=5569334 33U 293926 5568701] | ||
| Zeile 214: | Zeile 319: | ||
{| | {| | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S254 | | V405_S254 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=718263&N=5569737 33U 290435 5569387] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=718263&N=5569737 33U 290435 5569387] | ||
| Zeile 240: | Zeile 345: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S255/405-S255_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S255/405-S255_2.jpg] 405-S255_2.jpg (2019:06:22 15:13:16) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S255/405-S255_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S255/405-S255_2.jpg] 405-S255_2.jpg (2019:06:22 15:13:16) | ||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S257 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=717979&N=5569405 33U 290126 5569079] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S257/405-S257-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S257/405-S257-W001.jpg] 405-S257-W001.jpg (2019:06:22 15:09:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S257/405-S257-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S257/405-S257-W002.jpg] 405-S257-W002.jpg (2019:06:22 15:10:06) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S257/405-S257-W004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S257/405-S257-W004.jpg] 405-S257-W004.jpg (2019:06:22 15:10:23) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S257/405-S257-W005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S257/405-S257-W005.jpg] 405-S257-W005.jpg (2019:06:22 15:10:23) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S257/405-S257-W00x3.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S257/405-S257-W00x3.jpg] 405-S257-W00x3.jpg (2019:06:22 15:10:06) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S257/405-S257.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S257/405-S257.jpg] 405-S257.jpg (2019:06:22 15:09:01) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 254: | Zeile 377: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S306 | | V405_S306 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716085&N=5567665 33U 288098 5567497] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716085&N=5567665 33U 288098 5567497] | ||
| Zeile 276: | Zeile 399: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S310 | | V405_S310 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=715953&N=5566691 33U 287888 5566536] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=715953&N=5566691 33U 287888 5566536] | ||
| Zeile 304: | Zeile 427: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S320/405-S320.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S320/405-S320.jpg] 405-S320.jpg (2019:08:16 15:20:33) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S320/405-S320.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S320/405-S320.jpg] 405-S320.jpg (2019:08:16 15:20:33) | ||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S343 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=715664&N=5569667 33U 287839 5569526] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S343/405-S343-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S343/405-S343-W001.jpg] 405-S343-W001.jpg (2020:03:14 18:10:10) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S343/405-S343-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S343/405-S343-W002.jpg] 405-S343-W002.jpg (2020:03:14 18:09:50) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S343/405-S343.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S343/405-S343.jpg] 405-S343.jpg (2020:03:14 18:09:41) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 320: | Zeile 455: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S356 | | V405_S356 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=718161&N=5570837 33U 290422 5570491] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=718161&N=5570837 33U 290422 5570491] | ||
| Zeile 350: | Zeile 485: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S412 | | V405_S412 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=718693&N=5571098 33U 290973 | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=718693&N=5571098 33U 290973 5570708] | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| Zeile 368: | Zeile 503: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S468 | | V405_S468 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=717676&N=5573538 33U 290156 5573222] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=717676&N=5573538 33U 290156 5573222] | ||
| Zeile 398: | Zeile 533: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- style="background-color:#dddddd;" | ||
| V405_S600 | | V405_S600 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=717165&N=5568738 33U 289261 5568479] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=717165&N=5568738 33U 289261 5568479] | ||
| Zeile 417: | Zeile 552: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| V405_S632 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=718924&N=5568241 33U 290974 5567842] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S632/405-S632-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S632/405-S632-W001.jpg] 405-S632-W001.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S632/405-S632-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S632/405-S632-W002.jpg] 405-S632-W002.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S632/405-S632_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S632/405-S632_1.jpg] 405-S632_1.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S632/405-S632_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S632/405-S632_2.jpg] 405-S632_2.jpg | |||
|- | |||
|} | |||
|- style="background-color:#dddddd;" | |||
| V405_S660 | | V405_S660 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716445&N=5565445 33U 288278 5565255] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716445&N=5565445 33U 288278 5565255] | ||
Aktuelle Version vom 8. Dezember 2025, 18:31 Uhr
| Standort-Nr | Koordinaten | Foto | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| V405_S001 | 33U 289738 5576431 |
| |||||
| V405_S002 | 33U 290136 5576663 |
| |||||
| V405_S003 | 33U 290921 5576980 |
| |||||
| V405_S035 | 33U 288201 5573465 |
| |||||
| V405_S041 | 33U 288457 5570674 |
| |||||
| V405_S042 | 33U 288479 5570616 |
| |||||
| V405_S044 | 33U 288575 5570381 | ||||||
| V405_S047 | 33U 288371 5570078 |
| |||||
| V405_S048 | 33U 288425 5569928 |
| |||||
| V405_S049 | 33U 288584 5569456 |
| |||||
| V405_S051 | 33U 288743 5567902 |
| |||||
| V405_S052 | 33U 288760 5567692 |
| |||||
| V405_S053 | 33U 288761 5566971 |
| |||||
| V405_S055 | 33U 288801 5566813 |
| |||||
| V405_S200 | 33U 293596 5578040 |
| |||||
| V405_S217 | 33U 295077 5572784 |
| |||||
| V405_S220 | 33U 292314 5571771 |
| |||||
| V405_S222 | 33U 291798 5571257 |
| |||||
| V405_S223 | 33U 292069 5570325 |
| |||||
| V405_S224 | 33U 292894 5570233 | ||||||
| V405_S226 | 33U 293495 5568901 |
| |||||
| V405_S227 | 33U 293931 5568778 |
| |||||
| V405_S228 | 33U 293926 5568701 | ||||||
| V405_S252 | 33U 289053 5570161 |
| |||||
| V405_S254 | 33U 290435 5569387 |
| |||||
| V405_S255 | 33U 290248 5569146 |
| |||||
| V405_S257 | 33U 290126 5569079 | ||||||
| V405_S274 | 33U 287159 5569412 |
| |||||
| V405_S306 | 33U 288098 5567497 |
| |||||
| V405_S309 | 33U 287473 5566250 |
| |||||
| V405_S310 | 33U 287888 5566536 |
| |||||
| V405_S320 | 33U 286565 5565004 |
| |||||
| V405_S343 | 33U 287839 5569526 |
| |||||
| V405_S346 | 33U 286425 5567765 |
| |||||
| V405_S356 | 33U 290422 5570491 |
| |||||
| V405_S409 | 33U 289861 5570827 | ||||||
| V405_S412 | 33U 290973 5570708 |
| |||||
| V405_S466 | 33U 291519 5572758 |
| |||||
| V405_S468 | 33U 290156 5573222 |
| |||||
| V405_S549 | 33U 290153 5568493 |
| |||||
| V405_S600 | 33U 289261 5568479 | ||||||
| V405_S632 | 33U 290974 5567842 |
| |||||
| V405_S660 | 33U 288278 5565255 |
| |||||
| V405_S661 | 33U 287940 5566643 |
|





























































































































































