WW-Standorte 404 Oberkotzau: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
! Koordinaten
! Koordinaten
! Foto
! Foto
|- style="background-color:#dddddd;"
|-
| V404_S001
| V404_S001
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709170&N=5574360 32U 709170 5574360]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709170&N=5574360 32U 709170 5574360]
Zeile 11: Zeile 11:
   |-
   |-
   |}
   |}
|-
|- style="background-color:#dddddd;"
| V404_S002
| V404_S002
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709264&N=5574276 32U 709264 5574276]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709264&N=5574276 32U 709264 5574276]
|
|
   {|
   {|
  | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S002/404-S002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S002/404-S002.jpg] 404-S002.jpg (2022:09:17 13:24:05)
  |-
   |}
   |}
|- style="background-color:#dddddd;"
|-
| V404_S003
| V404_S003
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709281&N=5574269 32U 709281 5574269]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709281&N=5574269 32U 709281 5574269]
Zeile 25: Zeile 23:
   {|
   {|
   |}
   |}
|-
|- style="background-color:#dddddd;"
| V404_S004
| V404_S004
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=708735&N=5573421 32U 708735 5573421]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=708735&N=5573421 32U 708735 5573421]
Zeile 31: Zeile 29:
   {|
   {|
   |}
   |}
|- style="background-color:#dddddd;"
|-
| V404_S006
| V404_S006
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709060&N=5572192 32U 709060 5572192]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709060&N=5572192 32U 709060 5572192]
Zeile 39: Zeile 37:
   |-
   |-
   |}
   |}
|-
|- style="background-color:#dddddd;"
| V404_S010
| V404_S010
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709798&N=5569756 32U 709798 5569756]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709798&N=5569756 32U 709798 5569756]
Zeile 47: Zeile 45:
   |-
   |-
   |}
   |}
|- style="background-color:#dddddd;"
|-
| V404_S124
| V404_S124
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=715033&N=5567370 33U 287026 5567287]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=715033&N=5567370 33U 287026 5567287]
Zeile 53: Zeile 51:
   {|
   {|
   |}
   |}
|-
|- style="background-color:#dddddd;"
| V404_S125
| V404_S125
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=713653&N=5568494 32U 713653 5568494]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=713653&N=5568494 32U 713653 5568494]
Zeile 67: Zeile 65:
   |-
   |-
   |}
   |}
|- style="background-color:#dddddd;"
|-
| V404_S128
| V404_S128
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=712540&N=5569168 32U 712540 5569168]
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=712540&N=5569168 32U 712540 5569168]
Zeile 79: Zeile 77:
   |-
   |-
   | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S128/404-S128.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S128/404-S128.jpg] 404-S128.jpg (2023:04:22 11:39:20)
   | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S128/404-S128.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S128/404-S128.jpg] 404-S128.jpg (2023:04:22 11:39:20)
  |-
  |}
|- style="background-color:#dddddd;"
| V404_S129
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=708988&N=5572303 32U 708988 5572303]
|
  {|
  | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404/S129/404-S129.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V404_small/S129/404-S129.jpg] 404-S129.jpg (2023:04:12 10:13:22)
   |-
   |-
   |}
   |}

Aktuelle Version vom 8. Dezember 2025, 18:32 Uhr

Standort-Nr Koordinaten Foto
V404_S001 32U 709170 5574360
404-S001.jpg 404-S001.jpg (2023:04:22 17:22:36)
V404_S002 32U 709264 5574276
V404_S003 32U 709281 5574269
V404_S004 32U 708735 5573421
V404_S006 32U 709060 5572192
404-S006.jpg 404-S006.jpg (2023:08:13 13:20:54)
V404_S010 32U 709798 5569756
404-S010.jpg 404-S010.jpg (2024:05:21 12:22:42)
V404_S124 33U 287026 5567287
V404_S125 32U 713653 5568494
404-S125-W001.jpg 404-S125-W001.jpg
404-S125-W002.jpg 404-S125-W002.jpg
404-S125-W003.jpg 404-S125-W003.jpg
404-S125.jpg 404-S125.jpg (2022:06:06 16:50:46)
V404_S128 32U 712540 5569168
404-S128-W000.jpg 404-S128-W000.jpg (2023:06:03 14:44:19)
404-S128-W001.jpg 404-S128-W001.jpg (2023:06:03 14:44:03)
404-S128-W002.jpg 404-S128-W002.jpg (2023:06:03 14:44:12)
404-S128.jpg 404-S128.jpg (2023:04:22 11:39:20)
V404_S129 32U 708988 5572303
404-S129.jpg 404-S129.jpg (2023:04:12 10:13:22)
V404_S347 33U 286300 5567989
404-S347-W001.jpg 404-S347-W001.jpg (2018:09:10 18:05:27)
404-S347-W002.jpg 404-S347-W002.jpg (2018:09:10 18:06:20)
404-S347-W003.jpg 404-S347-W003.jpg (2018:09:10 18:05:27)
404-S347.jpg 404-S347.jpg (2022:10:09 16:09:14)
V404_S349 33U 286072 5568697
404-S349-W001.jpg 404-S349-W001.jpg (2018:04:22 13:28:47)
404-S349-W002.jpg 404-S349-W002.jpg (2018:04:22 13:28:37)
404-S349.jpg 404-S349.jpg (2022:10:09 16:43:04)
V404_S353 32U 713163 5571043
404-S353-W001.jpg 404-S353-W001.jpg (2018:04:22 14:16:44)
404-S353.jpg 404-S353.jpg (2018:04:22 14:16:33)