Wegekategorien in NSP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(aktualsierte Daten) |
||
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Europäischer Fernwanderweg | | Europäischer Fernwanderweg | ||
| 79.6 | | 79.6 | ||
| 79. | | 79.950 | ||
|- | |- | ||
| 000206 | | 000206 | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 52.0 | | 52.0 | ||
| 52. | | 52.675 | ||
|- | |- | ||
| 001993 | | 001993 | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 81.9 | | 81.9 | ||
| 82. | | 82.894 | ||
|- | |- | ||
| 001994 | | 001994 | ||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| Europäischer Fernwanderweg | | Europäischer Fernwanderweg | ||
| 107.7 | | 107.7 | ||
| 107. | | 107.532 | ||
|- | |- | ||
| 002010 | | 002010 | ||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 48.3 | | 48.3 | ||
| 48. | | 48.427 | ||
|- | |- | ||
| 002051 | | 002051 | ||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 70.8 | | 70.8 | ||
| | | 74.400 | ||
|- | |||
| 002066 | |||
| [[File:023.png|50px|023]] | |||
| [[File:023.png|50px|023]] | |||
| Egerweg | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 48.4 | |||
| 48.560 | |||
|- | |- | ||
| 002075 | | 002075 | ||
Zeile 166: | Zeile 174: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 21.9 | | 21.9 | ||
| 22. | | 22.362 | ||
|- | |||
| 002231 | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 10.7 | |||
| 10.730 | |||
|- | |- | ||
| 002240 | | 002240 | ||
Zeile 190: | Zeile 206: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 5.0 | | 5.0 | ||
| 5. | | 5.007 | ||
|- | |- | ||
| 002289 | | 002289 | ||
Zeile 230: | Zeile 246: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 13.2 | | 13.2 | ||
| 13. | | 13.213 | ||
|- | |- | ||
| 002457 | | 002457 | ||
Zeile 398: | Zeile 414: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 4.153 | | 4.153 | ||
| | | 3.930 | ||
|- | |- | ||
| 002521 | | 002521 | ||
Zeile 454: | Zeile 470: | ||
| Überregionaler Fernwanderweg | | Überregionaler Fernwanderweg | ||
| 26.9 | | 26.9 | ||
| | | 27.307 | ||
|- | |- | ||
| 002634 | | 002634 | ||
Zeile 470: | Zeile 486: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 9.4 | | 9.4 | ||
| 9. | | 9.560 | ||
|- | |- | ||
| 002646 | | 002646 | ||
Zeile 510: | Zeile 526: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 6.1 | | 6.1 | ||
| 6. | | 6.064 | ||
|- | |- | ||
| 002690 | | 002690 | ||
Zeile 918: | Zeile 934: | ||
| Gebietswanderweg | | Gebietswanderweg | ||
| 16.5 | | 16.5 | ||
| 16. | | 16.366 | ||
|- | |- | ||
| 003291 | | 003291 | ||
Zeile 926: | Zeile 942: | ||
| Gebietswanderweg | | Gebietswanderweg | ||
| | | | ||
| 8. | | 8.012 | ||
|- | |- | ||
| 003292 | | 003292 | ||
Zeile 1.031: | Zeile 1.047: | ||
| 34.2 | | 34.2 | ||
| 34.250 | | 34.250 | ||
|- | |||
| 003354 | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 9.606 | |||
|- | |||
| 003357 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 4.224 | |||
|- | |- | ||
| 003358 | | 003358 | ||
Zeile 1.070: | Zeile 1.102: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 5.496 | ||
|- | |- | ||
| 003370 | | 003370 | ||
Zeile 1.151: | Zeile 1.183: | ||
| 10.1 | | 10.1 | ||
| 10.121 | | 10.121 | ||
|- | |||
| 003395 | |||
| [[File:061.png|50px|061]] | |||
| [[File:061.png|50px|061]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 7.857 | |||
|- | |- | ||
| 003407 | | 003407 | ||
Zeile 1.239: | Zeile 1.279: | ||
| 11.3 | | 11.3 | ||
| 11.275 | | 11.275 | ||
|- | |||
| 003469 | |||
| [[File:062.png|50px|062]] | |||
| [[File:062.png|50px|062]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 7.1 | |||
| 7.109 | |||
|- | |- | ||
| 003470 | | 003470 | ||
Zeile 1.286: | Zeile 1.334: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 61.6 | | 61.6 | ||
| 61. | | 61.435 | ||
|- | |- | ||
| 006602 | | 006602 | ||
Zeile 1.318: | Zeile 1.366: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 119.880 | ||
|- | |- | ||
| 007589 | | 007589 | ||
Zeile 1.326: | Zeile 1.374: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 14.5 | | 14.5 | ||
| | | 6.813 | ||
|- | |- | ||
| 008500 | | 008500 | ||
Zeile 1.367: | Zeile 1.415: | ||
| 6.135 | | 6.135 | ||
| 6.148 | | 6.148 | ||
|- | |||
| 008516 | |||
| [[File:283.png|50px|283]] | |||
| [[File:283.png|50px|283]] | |||
| Speichersdorf | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 10.819 | |||
|- | |- | ||
| 008548 | | 008548 | ||
Zeile 1.471: | Zeile 1.527: | ||
| | | | ||
| 4.433 | | 4.433 | ||
|- | |||
| 008572 | |||
| [[File:234.png|50px|234]] | |||
| [[File:234.png|50px|234]] | |||
| Mehlmeisel | |||
| Ortsweg | |||
| 13.2 | |||
| 13.212 | |||
|- | |- | ||
| 008637 | | 008637 | ||
Zeile 1.479: | Zeile 1.543: | ||
| 46.4 | | 46.4 | ||
| 46.540 | | 46.540 | ||
|- | |||
| 008644 | |||
| [[File:077.png|50px|077]] | |||
| [[File:077.png|50px|077]] | |||
| Brand (Max-Reger-Weg) | |||
| Ortsweg | |||
| 15.2 | |||
| 15.054 | |||
|- | |||
| 008649 | |||
| [[File:078.png|50px|078]] | |||
| [[File:078.png|50px|078]] | |||
| Mehlmeisel (Echoweg) | |||
| Ortsweg | |||
| 4.9 | |||
| 4.883 | |||
|- | |||
| 008650 | |||
| [[File:233.png|50px|233]] | |||
| [[File:233.png|50px|233]] | |||
| Mehlmeisel | |||
| Ortsweg | |||
| 14.7 | |||
| 14.620 | |||
|- | |||
| 008651 | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| Brand | |||
| Ortsweg | |||
| 5.8 | |||
| 5.853 | |||
|- | |||
| 008652 | |||
| [[File:297.png|50px|297]] | |||
| [[File:297.png|50px|297]] | |||
| Brand | |||
| Ortsweg | |||
| 10.8 | |||
| 10.796 | |||
|- | |- | ||
| 008653 | | 008653 | ||
Zeile 1.496: | Zeile 1.600: | ||
| 8.067 | | 8.067 | ||
|- | |- | ||
| 008667 | | 008655 | ||
| [[File:201.png|50px|201]] | | [[File:287.png|50px|287]] | ||
| [[File:201.png|50px|201]] | | [[File:287.png|50px|287]] | ||
| Ebnath | | Speichersdorf | ||
| Ortsweg | |||
| 10.0 | |||
| 9.179 | |||
|- | |||
| 008656 | |||
| [[File:288.png|50px|288]] | |||
| [[File:288.png|50px|288]] | |||
| Speichersdorf | |||
| Ortsweg | |||
| 19.0 | |||
| 18.805 | |||
|- | |||
| 008667 | |||
| [[File:201.png|50px|201]] | |||
| [[File:201.png|50px|201]] | |||
| Ebnath | |||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | | ||
Zeile 1.896: | Zeile 2.016: | ||
| 5.278 | | 5.278 | ||
|- | |- | ||
| | | 008745 | ||
| [[File: | | [[File:207.png|50px|207]] | ||
| [[File: | | [[File:207.png|50px|207]] | ||
| | | Selb | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | 6.1 | ||
| | | 6.074 | ||
|- | |- | ||
| | | 008746 | ||
| [[File: | | [[File:222.png|50px|222]] | ||
| [[File: | | [[File:222.png|50px|222]] | ||
| | | Selb-Ploessberg | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | 0.8 | ||
| | | 0.956 | ||
|- | |- | ||
| | | 008748 | ||
| [[File: | | [[File:201.png|50px|201]] | ||
| [[File: | | [[File:201.png|50px|201]] | ||
| | | Selb | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | 5.5 | ||
| | | 5.493 | ||
|- | |- | ||
| | | 008753 | ||
| [[File: | | [[File:261.png|50px|261]] | ||
| [[File:261.png|50px|261]] | |||
| Hohenberg | |||
| [[File: | |||
| | |||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | 6.2 | ||
| | | 6.218 | ||
|- | |- | ||
| | | 008754 | ||
| [[File: | | [[File:262.png|50px|262]] | ||
| [[File: | | [[File:262.png|50px|262]] | ||
| | | Hohenberg | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | 4.3 | ||
| | | 4.339 | ||
|- | |- | ||
| | | 008775 | ||
| [[File: | | [[File:264.png|50px|264]] | ||
| [[File: | | [[File:264.png|50px|264]] | ||
| | | Hohenberg | ||
| | | Ortsweg | ||
| | | 6.9 | ||
| | | 6.964 | ||
|- | |- | ||
| | | 008777 | ||
| [[File: | | [[File:266.png|50px|266]] | ||
| [[File: | | [[File:266.png|50px|266]] | ||
| | | Arzberg | ||
| | | Ortsweg | ||
| | | 4.8 | ||
| | | 4.847 | ||
|- | |- | ||
| | | 008778 | ||
| [[File: | | [[File:261.png|50px|261]] | ||
| [[File:261.png|50px|261]] | |||
| | | Arzberg | ||
| | | Ortsweg | ||
| | | 6.7 | ||
| | | 6.765 | ||
|- | |- | ||
| | | 008779 | ||
| [[File: | | [[File:263.png|50px|263]] | ||
| [[File: | | [[File:263.png|50px|263]] | ||
| | | Arzberg | ||
| | | Ortsweg | ||
| | | 4.0 | ||
| | | 4.035 | ||
|- | |- | ||
| | | 008780 | ||
| [[File: | | [[File:262.png|50px|262]] | ||
| [[File: | | [[File:262.png|50px|262]] | ||
| | | Arzberg | ||
| | | Ortsweg | ||
| | | 6.1 | ||
| | | 6.070 | ||
|- | |- | ||
| | | 008781 | ||
| [[File: | | [[File:264.png|50px|264]] | ||
| [[File: | | [[File:264.png|50px|264]] | ||
| | | Arzberg | ||
| | | Ortsweg | ||
| 6.3 | |||
| 6.606 | |||
|- | |||
| 008869 | |||
| [[File:053.png|50px|053]] | |||
| [[File:053.png|50px|053]] | |||
| | | | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | 3.8 | ||
| | | 3.823 | ||
|- | |- | ||
| | | 008894 | ||
| [[File: | | [[File:255.png|50px|255]] | ||
| [[File: | | [[File:255.png|50px|255]] | ||
| | | Marktredwitz | ||
| | | Ortsweg | ||
| | | 5.2 | ||
| | | 5.251 | ||
|- | |- | ||
| | | 008909 | ||
| [[File: | | [[File:211.png|50px|211]] | ||
| [[File: | | [[File:211.png|50px|211]] | ||
| | | Waldershof | ||
| | | Ortsweg | ||
| | | 9.116 | ||
| | | 9.138 | ||
|- | |- | ||
| | | 008910 | ||
| [[File: | | [[File:212.png|50px|212]] | ||
| [[File: | | [[File:212.png|50px|212]] | ||
| | | Waldershof | ||
| | | Ortsweg | ||
| | | 15.246 | ||
| | | 15.281 | ||
|- | |- | ||
| | | 008911 | ||
| [[File: | | [[File:213.png|50px|213]] | ||
| [[File: | | [[File:213.png|50px|213]] | ||
| | | Waldershof | ||
| Ortsweg | |||
| 8.791 | |||
| 8.813 | |||
|- | |||
| 008926 | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 7.223 | ||
|- | |- | ||
| | | 009009 | ||
| [[File: | | [[File:293.png|50px|293]] | ||
| [[File: | | [[File:293.png|50px|293]] | ||
| | | Weidenberg | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | | ||
| | | 8.021 | ||
|- | |- | ||
| | | 009010 | ||
| [[File: | | [[File:292.png|50px|292]] | ||
| [[File: | | [[File:292.png|50px|292]] | ||
| Weidenberg | | Weidenberg | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | | ||
| | | 8.907 | ||
|- | |- | ||
| | | 009011 | ||
| [[File: | | [[File:291.png|50px|291]] | ||
| [[File: | | [[File:291.png|50px|291]] | ||
| | | Weidenberg | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | | ||
| | | 7.194 | ||
|- | |||
| 010503 | |||
| [[File:151.png|50px|151]] | |||
| [[File:151.png|50px|151]] | |||
| Oberfraenkischer Jakobsweg | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 31.9 | |||
| 31.973 | |||
|- | |- | ||
| | | 010903 | ||
| [[File: | | [[File:291.png|50px|291]] | ||
| [[File: | | [[File:291.png|50px|291]] | ||
| | | Oberkotzau | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | | ||
| | | 9.011 | ||
|- | |- | ||
| | | 011739 | ||
| [[File: | | [[File:092.png|50px|092]] | ||
| [[File: | | style="background-color:red;" |[[File:094.png|50px|094]] | ||
| | | Fraenkischer Gebirgsweg | ||
| | | Überregionaler Fernwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 226.511 | ||
|- | |- | ||
| | | 013342 | ||
| [[File: | | [[File:218.png|50px|218]] | ||
| [[File: | | [[File:218.png|50px|218]] | ||
| | | Schoenwald | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 3.3 | | 3.3 | ||
| 3. | | 3.313 | ||
|- | |- | ||
| | | 013343 | ||
| [[File: | | [[File:219.png|50px|219]] | ||
| [[File: | | [[File:219.png|50px|219]] | ||
| | | Schoenwald | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| | | 5.5 | ||
| | | 5.493 | ||
|- | |- | ||
| | | 014123 | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| | | Zubringer-FGW | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 2.524 | ||
|- | |- | ||
| | | 014124 | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| | | Zubringer-FGW | ||
| | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 5.822 | ||
|- | |- | ||
| | | 014160 | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File: | | style="background-color:red;" |[[File:095.png|50px|095]] | ||
| | | Zubringer-FGW | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| 11. | | 11.654 | ||
|- | |- | ||
| | | 014192 | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| | | Zubringer-FGW | ||
| | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 2.405 | ||
|- | |- | ||
| | | 014193 | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| | | Zubringer-FGW | ||
| | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 2.419 | ||
|- | |- | ||
| | | 014194 | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| | | Zubringer-FGW | ||
| | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 2.681 | ||
|- | |- | ||
| | | 014195 | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| | | Zubringer-FGW | ||
| | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 13.882 | ||
|- | |- | ||
| | | 014196 | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File: | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| | | Zubringer-FGW | ||
| | | Hauptwanderweg | ||
| | | 1.1 | ||
| | | 1.060 | ||
|- | |- | ||
| 025195 | | 014197 | ||
| [[File:212.png|50px|212]] | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File:212.png|50px|212]] | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| Marktleuthen | | Zubringer-FGW | ||
| Ortsweg | | Hauptwanderweg | ||
| | |||
| 3.698 | |||
|- | |||
| 014225 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 12.5 | |||
| 12.555 | |||
|- | |||
| 014257 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 6.0 | |||
| 5.975 | |||
|- | |||
| 014258 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 6.8 | |||
| 6.847 | |||
|- | |||
| 014259 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 3.5 | |||
| 3.511 | |||
|- | |||
| 014260 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 10.9 | |||
| 10.896 | |||
|- | |||
| 014263 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 0.9 | |||
| 0.856 | |||
|- | |||
| 014265 | |||
| [[File:102.png|50px|102]] | |||
| [[File:102.png|50px|102]] | |||
| Troestau (Foerster-Herrmann-Weg) | |||
| Ortsweg | |||
| 2.0 | |||
| 1.996 | |||
|- | |||
| 014266 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 4.3 | |||
| 4.317 | |||
|- | |||
| 016613 | |||
| [[File:261.png|50px|261]] | |||
| [[File:261.png|50px|261]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| 4.6 | |||
| 4.620 | |||
|- | |||
| 016614 | |||
| [[File:216.png|50px|216]] | |||
| [[File:216.png|50px|216]] | |||
| Schoenwald | |||
| Ortsweg | |||
| 4.9 | |||
| 4.955 | |||
|- | |||
| 016615 | |||
| [[File:209.png|50px|209]] | |||
| [[File:209.png|50px|209]] | |||
| Selb | |||
| Ortsweg | |||
| 6.5 | |||
| 6.553 | |||
|- | |||
| 016616 | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| Markredwitz | |||
| Ortsweg | |||
| 6.4 | |||
| 6.443 | |||
|- | |||
| 016617 | |||
| [[File:257.png|50px|257]] | |||
| [[File:257.png|50px|257]] | |||
| Marktredwitz | |||
| Ortsweg | |||
| 6.4 | |||
| 6.449 | |||
|- | |||
| 016618 | |||
| [[File:235.png|50px|235]] | |||
| [[File:235.png|50px|235]] | |||
| Thiersheim | |||
| Ortsweg | |||
| 4.4 | |||
| 4.423 | |||
|- | |||
| 016619 | |||
| [[File:211.png|50px|211]] | |||
| [[File:211.png|50px|211]] | |||
| Schirnding | |||
| Ortsweg | |||
| 7.0 | |||
| 7.061 | |||
|- | |||
| 016621 | |||
| [[File:213.png|50px|213]] | |||
| [[File:213.png|50px|213]] | |||
| Schirnding | |||
| Ortsweg | |||
| 3.327 | |||
| 3.334 | |||
|- | |||
| 018993 | |||
| [[File:102.png|50px|102]] | |||
| [[File:102.png|50px|102]] | |||
| Speichersdorf (Naturlehrpfad Tauritzmuehle) | |||
| Ortsweg | |||
| 4.224 | |||
| 4.232 | |||
|- | |||
| 019021 | |||
| [[File:227.png|50px|227]] | |||
| [[File:227.png|50px|227]] | |||
| Bad Alexandersbad | |||
| Ortsweg | |||
| 2.443 | |||
| 2.448 | |||
|- | |||
| 019022 | |||
| [[File:354.png|50px|354]] | |||
| [[File:354.png|50px|354]] | |||
| Nagel (Teutsches Paradeis) | |||
| Ortsweg | |||
| 12.703 | |||
| 12.732 | |||
|- | |||
| 019023 | |||
| [[File:353.png|50px|353]] | |||
| [[File:353.png|50px|353]] | |||
| Nagel (Teutsches Paradeis - Landschaft) | |||
| Ortsweg | |||
| 4.74 | |||
| 4.753 | |||
|- | |||
| 019024 | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 1.023 | |||
| 1.025 | |||
|- | |||
| 019025 | |||
| [[File:352.png|50px|352]] | |||
| [[File:352.png|50px|352]] | |||
| Nagel (Teutsches Paradeis - Tiere) | |||
| Ortsweg | |||
| 5.010 | |||
| 5.021 | |||
|- | |||
| 019026 | |||
| [[File:351.png|50px|351]] | |||
| [[File:351.png|50px|351]] | |||
| Nagel (Teutsches Paradeis - Blueten) | |||
| Ortsweg | |||
| 6.244 | |||
| 6.258 | |||
|- | |||
| 019128 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 0.902 | |||
|- | |||
| 019129 | |||
| [[File:063.png|50px|063]] | |||
| [[File:063.png|50px|063]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 0.592 | |||
|- | |||
| 019361 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 5.500 | |||
|- | |||
| 020316 | |||
| [[File:072.png|50px|072]] | |||
| [[File:072.png|50px|072]] | |||
| Bad Berneck | |||
| Ortsweg | |||
| 7.8 | |||
| 7.776 | |||
|- | |||
| 020322 | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| Kulmbach | |||
| Ortsweg | |||
| 6.4 | |||
| 6.430 | |||
|- | |||
| 020362 | |||
| [[File:087.png|50px|087]] | |||
| [[File:087.png|50px|087]] | |||
| Fraenkisches Steinreich | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 35.6 | |||
| 35.682 | |||
|- | |||
| 022153 | |||
| [[File:073.png|50px|073]] | |||
| [[File:073.png|50px|073]] | |||
| Weidenberg | |||
| Ortsweg | |||
| 3.49 | |||
| 3.497 | |||
|- | |||
| 022176 | |||
| [[File:154.png|50px|154]] | |||
| [[File:154.png|50px|154]] | |||
| Kuselwusel-Walderlebnispfad (rot) | |||
| Ortsweg | |||
| 2.768 | |||
| 2.775 | |||
|- | |||
| 022178 | |||
| [[File:154.png|50px|154]] | |||
| [[File:154.png|50px|154]] | |||
| Kuselwusel-Walderlebnispfad (gruen) | |||
| Ortsweg | |||
| 2.132 | |||
| 2.137 | |||
|- | |||
| 022180 | |||
| [[File:154.png|50px|154]] | |||
| [[File:154.png|50px|154]] | |||
| Kuselwusel-Walderlebnispfad (schwarz) | |||
| Ortsweg | |||
| 1.022 | |||
| 1.024 | |||
|- | |||
| 022740 | |||
| [[File:086.png|50px|086]] | |||
| [[File:086.png|50px|086]] | |||
| Muehlenweg | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 7.3 | |||
| 7.303 | |||
|- | |||
| 023464 | |||
| [[File:157.png|50px|157]] | |||
| [[File:157.png|50px|157]] | |||
| Weidenberg (Muehlenweg) | |||
| Ortsweg | |||
| 3.3 | |||
| 3.324 | |||
|- | |||
| 023465 | |||
| [[File:156.png|50px|156]] | |||
| [[File:156.png|50px|156]] | |||
| Bischofsgruen (Wolfsgartenweg) | |||
| Ortsweg | |||
| 2.3 | |||
| 2.339 | |||
|- | |||
| 024187 | |||
| [[File:057.png|50px|057]] | |||
| [[File:057.png|50px|057]] | |||
| Jaegersteig | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 8.2 | |||
| 8.235 | |||
|- | |||
| 024321 | |||
| [[File:106.png|50px|106]] | |||
| [[File:106.png|50px|106]] | |||
| Rehau (Mit Arnika in den Rehauer Forst) | |||
| Ortsweg | |||
| 20.4 | |||
| 20.466 | |||
|- | |||
| 024322 | |||
| [[File:106.png|50px|106]] | |||
| [[File:106.png|50px|106]] | |||
| Mit Arnika auf den Kornberg | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 11.6 | |||
| 11.643 | |||
|- | |||
| 024547 | |||
| [[File:281.png|50px|281]] | |||
| [[File:281.png|50px|281]] | |||
| Gefrees | |||
| Ortsweg | |||
| 12 | |||
| 11.092 | |||
|- | |||
| 024711 | |||
| [[File:241.png|50px|241]] | |||
| [[File:241.png|50px|241]] | |||
| Sparneck | |||
| Ortsweg | |||
| 3.43 | |||
| 3.460 | |||
|- | |||
| 024713 | |||
| [[File:246.png|50px|246]] | |||
| [[File:246.png|50px|246]] | |||
| Sparneck | |||
| Ortsweg | |||
| 15.283 | |||
| 15.317 | |||
|- | |||
| 024714 | |||
| [[File:242.png|50px|242]] | |||
| [[File:242.png|50px|242]] | |||
| Sparneck | |||
| Ortsweg | |||
| 4.8 | |||
| 4.823 | |||
|- | |||
| 024844 | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| Hoechstaedt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.6 | |||
| 9.577 | |||
|- | |||
| 024845 | |||
| [[File:252.png|50px|252]] | |||
| [[File:252.png|50px|252]] | |||
| Hoechstaedt | |||
| Ortsweg | |||
| 3.0 | |||
| 3.021 | |||
|- | |||
| 024846 | |||
| [[File:253.png|50px|253]] | |||
| [[File:253.png|50px|253]] | |||
| Hoechstaedt | |||
| Ortsweg | |||
| 6.5 | |||
| 6.527 | |||
|- | |||
| 025194 | |||
| [[File:211.png|50px|211]] | |||
| [[File:211.png|50px|211]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 4.471 | |||
|- | |||
| 025195 | |||
| [[File:212.png|50px|212]] | |||
| [[File:212.png|50px|212]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| | | | ||
| 5.467 | | 5.467 | ||
|- | |||
| 025196 | |||
| [[File:213.png|50px|213]] | |||
| [[File:213.png|50px|213]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 3.178 | |||
|- | |||
| 025197 | |||
| [[File:214.png|50px|214]] | |||
| [[File:214.png|50px|214]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 2.526 | |||
|- | |||
| 025353 | |||
| [[File:202.png|50px|202]] | |||
| [[File:202.png|50px|202]] | |||
| Weissenstadt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 9.906 | |||
|- | |||
| 025354 | |||
| [[File:204.png|50px|204]] | |||
| [[File:204.png|50px|204]] | |||
| Weissenstadt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 8.661 | |||
|- | |||
| 025355 | |||
| [[File:203.png|50px|203]] | |||
| [[File:203.png|50px|203]] | |||
| Weissenstadt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 9.028 | |||
|- | |||
| 025356 | |||
| [[File:201.png|50px|201]] | |||
| [[File:201.png|50px|201]] | |||
| Weissenstadt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 9.100 | |||
|- | |||
| 025732 | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| Hohenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 7.544 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |