Wegekategorien in NSP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(aktualsierte Daten) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Europäischer Fernwanderweg | | Europäischer Fernwanderweg | ||
| 79.6 | | 79.6 | ||
| 79. | | 79.950 | ||
|- | |- | ||
| 000206 | | 000206 | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 52.0 | | 52.0 | ||
| 52. | | 52.675 | ||
|- | |- | ||
| 001993 | | 001993 | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 81.9 | | 81.9 | ||
| 82. | | 82.894 | ||
|- | |- | ||
| 001994 | | 001994 | ||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| Europäischer Fernwanderweg | | Europäischer Fernwanderweg | ||
| 107.7 | | 107.7 | ||
| 107. | | 107.532 | ||
|- | |- | ||
| 002010 | | 002010 | ||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 48.3 | | 48.3 | ||
| 48. | | 48.427 | ||
|- | |- | ||
| 002051 | | 002051 | ||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 70.8 | | 70.8 | ||
| | | 74.400 | ||
|- | |- | ||
| 002066 | | 002066 | ||
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 21.9 | | 21.9 | ||
| 22. | | 22.362 | ||
|- | |- | ||
| 002231 | | 002231 | ||
Zeile 206: | Zeile 206: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 5.0 | | 5.0 | ||
| 5. | | 5.007 | ||
|- | |- | ||
| 002289 | | 002289 | ||
Zeile 246: | Zeile 246: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 13.2 | | 13.2 | ||
| 13. | | 13.213 | ||
|- | |- | ||
| 002457 | | 002457 | ||
Zeile 414: | Zeile 414: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 4.153 | | 4.153 | ||
| | | 3.930 | ||
|- | |- | ||
| 002521 | | 002521 | ||
Zeile 470: | Zeile 470: | ||
| Überregionaler Fernwanderweg | | Überregionaler Fernwanderweg | ||
| 26.9 | | 26.9 | ||
| | | 27.307 | ||
|- | |- | ||
| 002634 | | 002634 | ||
Zeile 486: | Zeile 486: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 9.4 | | 9.4 | ||
| 9. | | 9.560 | ||
|- | |- | ||
| 002646 | | 002646 | ||
Zeile 526: | Zeile 526: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 6.1 | | 6.1 | ||
| 6. | | 6.064 | ||
|- | |- | ||
| 002690 | | 002690 | ||
Zeile 934: | Zeile 934: | ||
| Gebietswanderweg | | Gebietswanderweg | ||
| 16.5 | | 16.5 | ||
| 16. | | 16.366 | ||
|- | |- | ||
| 003291 | | 003291 | ||
Zeile 942: | Zeile 942: | ||
| Gebietswanderweg | | Gebietswanderweg | ||
| | | | ||
| 8. | | 8.012 | ||
|- | |- | ||
| 003292 | | 003292 | ||
Zeile 1.047: | Zeile 1.047: | ||
| 34.2 | | 34.2 | ||
| 34.250 | | 34.250 | ||
|- | |||
| 003354 | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 9.606 | |||
|- | |||
| 003357 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 4.224 | |||
|- | |- | ||
| 003358 | | 003358 | ||
Zeile 1.086: | Zeile 1.102: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 5.496 | ||
|- | |- | ||
| 003370 | | 003370 | ||
Zeile 1.167: | Zeile 1.183: | ||
| 10.1 | | 10.1 | ||
| 10.121 | | 10.121 | ||
|- | |||
| 003395 | |||
| [[File:061.png|50px|061]] | |||
| [[File:061.png|50px|061]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 7.857 | |||
|- | |- | ||
| 003407 | | 003407 | ||
Zeile 1.255: | Zeile 1.279: | ||
| 11.3 | | 11.3 | ||
| 11.275 | | 11.275 | ||
|- | |||
| 003469 | |||
| [[File:062.png|50px|062]] | |||
| [[File:062.png|50px|062]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 7.1 | |||
| 7.109 | |||
|- | |- | ||
| 003470 | | 003470 | ||
Zeile 1.302: | Zeile 1.334: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 61.6 | | 61.6 | ||
| 61. | | 61.435 | ||
|- | |- | ||
| 006602 | | 006602 | ||
Zeile 1.334: | Zeile 1.366: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 119.880 | ||
|- | |- | ||
| 007589 | | 007589 | ||
Zeile 1.342: | Zeile 1.374: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 14.5 | | 14.5 | ||
| | | 6.813 | ||
|- | |- | ||
| 008500 | | 008500 | ||
Zeile 1.383: | Zeile 1.415: | ||
| 6.135 | | 6.135 | ||
| 6.148 | | 6.148 | ||
|- | |||
| 008516 | |||
| [[File:283.png|50px|283]] | |||
| [[File:283.png|50px|283]] | |||
| Speichersdorf | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 10.819 | |||
|- | |- | ||
| 008548 | | 008548 | ||
Zeile 1.487: | Zeile 1.527: | ||
| | | | ||
| 4.433 | | 4.433 | ||
|- | |||
| 008572 | |||
| [[File:234.png|50px|234]] | |||
| [[File:234.png|50px|234]] | |||
| Mehlmeisel | |||
| Ortsweg | |||
| 13.2 | |||
| 13.212 | |||
|- | |- | ||
| 008637 | | 008637 | ||
Zeile 1.502: | Zeile 1.550: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 15.2 | | 15.2 | ||
| 15. | | 15.054 | ||
|- | |- | ||
| 008649 | | 008649 | ||
Zeile 1.518: | Zeile 1.566: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 14.7 | | 14.7 | ||
| 14. | | 14.620 | ||
|- | |- | ||
| 008651 | | 008651 | ||
Zeile 1.558: | Zeile 1.606: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 10.0 | | 10.0 | ||
| | | 9.179 | ||
|- | |- | ||
| 008656 | | 008656 | ||
Zeile 1.566: | Zeile 1.614: | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 19.0 | | 19.0 | ||
| | | 18.805 | ||
|- | |- | ||
| 008667 | | 008667 | ||
Zeile 2.095: | Zeile 2.143: | ||
| 8.791 | | 8.791 | ||
| 8.813 | | 8.813 | ||
|- | |||
| 008926 | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 7.223 | |||
|- | |||
| 009009 | |||
| [[File:293.png|50px|293]] | |||
| [[File:293.png|50px|293]] | |||
| Weidenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 8.021 | |||
|- | |||
| 009010 | |||
| [[File:292.png|50px|292]] | |||
| [[File:292.png|50px|292]] | |||
| Weidenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 8.907 | |||
|- | |||
| 009011 | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| Weidenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 7.194 | |||
|- | |||
| 010503 | |||
| [[File:151.png|50px|151]] | |||
| [[File:151.png|50px|151]] | |||
| Oberfraenkischer Jakobsweg | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 31.9 | |||
| 31.973 | |||
|- | |||
| 010903 | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| Oberkotzau | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 9.011 | |||
|- | |- | ||
| 011739 | | 011739 | ||
Zeile 2.102: | Zeile 2.198: | ||
| Überregionaler Fernwanderweg | | Überregionaler Fernwanderweg | ||
| | | | ||
| 226. | | 226.511 | ||
|- | |- | ||
| 013342 | | 013342 | ||
Zeile 2.174: | Zeile 2.270: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 13.882 | ||
|- | |- | ||
| 014196 | | 014196 | ||
Zeile 2.184: | Zeile 2.280: | ||
| 1.060 | | 1.060 | ||
|- | |- | ||
| | | 014197 | ||
| [[File:093.png|50px|093]] | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| [[File:093.png|50px|093]] | | [[File:093.png|50px|093]] | ||
| Zubringer-FGW | | Zubringer-FGW | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 12.5 | | | ||
| 3.698 | |||
|- | |||
| 014225 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 12.5 | |||
| 12.555 | | 12.555 | ||
|- | |- | ||
Zeile 2.367: | Zeile 2.471: | ||
| 6.244 | | 6.244 | ||
| 6.258 | | 6.258 | ||
|- | |||
| 019128 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 0.902 | |||
|- | |||
| 019129 | |||
| [[File:063.png|50px|063]] | |||
| [[File:063.png|50px|063]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 0.592 | |||
|- | |||
| 019361 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 5.500 | |||
|- | |- | ||
| 020316 | | 020316 | ||
Zeile 2.375: | Zeile 2.503: | ||
| 7.8 | | 7.8 | ||
| 7.776 | | 7.776 | ||
|- | |||
| 020322 | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| Kulmbach | |||
| Ortsweg | |||
| 6.4 | |||
| 6.430 | |||
|- | |||
| 020362 | |||
| [[File:087.png|50px|087]] | |||
| [[File:087.png|50px|087]] | |||
| Fraenkisches Steinreich | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 35.6 | |||
| 35.682 | |||
|- | |- | ||
| 022153 | | 022153 | ||
Zeile 2.395: | Zeile 2.539: | ||
| [[File:154.png|50px|154]] | | [[File:154.png|50px|154]] | ||
| [[File:154.png|50px|154]] | | [[File:154.png|50px|154]] | ||
| Kuselwusel-Walderlebnispfad ( | | Kuselwusel-Walderlebnispfad (gruen) | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 2.132 | | 2.132 | ||
Zeile 2.407: | Zeile 2.551: | ||
| 1.022 | | 1.022 | ||
| 1.024 | | 1.024 | ||
|- | |||
| 022740 | |||
| [[File:086.png|50px|086]] | |||
| [[File:086.png|50px|086]] | |||
| Muehlenweg | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 7.3 | |||
| 7.303 | |||
|- | |- | ||
| 023464 | | 023464 | ||
Zeile 2.479: | Zeile 2.631: | ||
| 4.8 | | 4.8 | ||
| 4.823 | | 4.823 | ||
|- | |||
| 024844 | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| Hoechstaedt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.6 | |||
| 9.577 | |||
|- | |||
| 024845 | |||
| [[File:252.png|50px|252]] | |||
| [[File:252.png|50px|252]] | |||
| Hoechstaedt | |||
| Ortsweg | |||
| 3.0 | |||
| 3.021 | |||
|- | |||
| 024846 | |||
| [[File:253.png|50px|253]] | |||
| [[File:253.png|50px|253]] | |||
| Hoechstaedt | |||
| Ortsweg | |||
| 6.5 | |||
| 6.527 | |||
|- | |- | ||
| 025194 | | 025194 | ||
Zeile 2.495: | Zeile 2.671: | ||
| | | | ||
| 5.467 | | 5.467 | ||
|- | |||
| 025196 | |||
| [[File:213.png|50px|213]] | |||
| [[File:213.png|50px|213]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 3.178 | |||
|- | |||
| 025197 | |||
| [[File:214.png|50px|214]] | |||
| [[File:214.png|50px|214]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 2.526 | |||
|- | |||
| 025353 | |||
| [[File:202.png|50px|202]] | |||
| [[File:202.png|50px|202]] | |||
| Weissenstadt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 9.906 | |||
|- | |||
| 025354 | |||
| [[File:204.png|50px|204]] | |||
| [[File:204.png|50px|204]] | |||
| Weissenstadt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 8.661 | |||
|- | |||
| 025355 | |||
| [[File:203.png|50px|203]] | |||
| [[File:203.png|50px|203]] | |||
| Weissenstadt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 9.028 | |||
|- | |||
| 025356 | |||
| [[File:201.png|50px|201]] | |||
| [[File:201.png|50px|201]] | |||
| Weissenstadt | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 9.100 | |||
|- | |||
| 025732 | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| Hohenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 7.544 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |