FGV2OSM-Relations: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(weitere OSM-IDs) |
(Königin-Luise-Weg ergänzt) |
||
(28 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| 39 | | 39 | ||
| | |13079549 | ||
|- | |- | ||
| 206 | | 206 | ||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| 1996 | | 1996 | ||
|2129710 | |2129710 | ||
|- | |||
| 2004 | |||
|8370268 | |||
|- | |- | ||
| 2010 | | 2010 | ||
| | |13799817 | ||
|- | |- | ||
| 2035 | | 2035 | ||
Zeile 40: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| 2051 | | 2051 | ||
| | |127996 | ||
|- | |- | ||
| 2066 | | 2066 | ||
Zeile 52: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| 2115 | | 2115 | ||
| | |13703383 | ||
|- | |- | ||
| 2172 | | 2172 | ||
Zeile 121: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
| 2488 | | 2488 | ||
| | |1613826 | ||
|- | |- | ||
| 2489 | | 2489 | ||
Zeile 154: | Zeile 157: | ||
|- | |- | ||
| 2513 | | 2513 | ||
| | |13090578 | ||
|- | |- | ||
| 2521 | | 2521 | ||
Zeile 184: | Zeile 187: | ||
|- | |- | ||
| 2646 | | 2646 | ||
| | |17188335 | ||
|- | |- | ||
| 2648 | | 2648 | ||
| | |13092693 | ||
|- | |- | ||
| 2687 | | 2687 | ||
Zeile 211: | Zeile 214: | ||
|- | |- | ||
| 2695 | | 2695 | ||
| | |17145119 | ||
|- | |- | ||
| 2696 | | 2696 | ||
Zeile 394: | Zeile 397: | ||
|- | |- | ||
| 3354 | | 3354 | ||
| | |3189291 | ||
|- | |- | ||
| 3357 | | 3357 | ||
Zeile 442: | Zeile 445: | ||
|- | |- | ||
| 3393 | | 3393 | ||
| | |17079865 | ||
|- | |- | ||
| 3395 | | 3395 | ||
Zeile 448: | Zeile 451: | ||
|- | |- | ||
| 3407 | | 3407 | ||
| | |14723478 | ||
|- | |- | ||
| 3409 | | 3409 | ||
| | |1086410 | ||
|- | |- | ||
| 3417 | | 3417 | ||
Zeile 517: | Zeile 520: | ||
|- | |- | ||
| 8500 | | 8500 | ||
| | |1355907 | ||
|- | |- | ||
| 8501 | | 8501 | ||
| | |1727065 | ||
|- | |- | ||
| 8507 | | 8507 | ||
| | |148776 | ||
|- | |- | ||
| 8508 | | 8508 | ||
| | |142811 | ||
|- | |- | ||
| 8513 | | 8513 | ||
| | |173454 | ||
|- | |- | ||
| 8516 | | 8516 | ||
| | |173479 | ||
|- | |- | ||
| 8548 | | 8548 | ||
| | |1155841 | ||
|- | |- | ||
| 8549 | | 8549 | ||
| | |178158 | ||
|- | |- | ||
| 8550 | | 8550 | ||
| | |7340360 | ||
|- | |- | ||
| 8551 | | 8551 | ||
| | |1082831 | ||
|- | |- | ||
| 8553 | | 8553 | ||
| | |1082830 | ||
|- | |- | ||
| 8554 | | 8554 | ||
| | |1164864 | ||
|- | |- | ||
| 8558 | | 8558 | ||
| | |1396937 | ||
|- | |- | ||
| 8559 | | 8559 | ||
| | |3092191 | ||
|- | |- | ||
| 8560 | | 8560 | ||
| | |1082836 | ||
|- | |- | ||
| 8561 | | 8561 | ||
| | |1082837 | ||
|- | |- | ||
| 8562 | | 8562 | ||
| | |1082839 | ||
|- | |- | ||
| 8564 | | 8564 | ||
| | |402718 | ||
|- | |- | ||
| 8566 | | 8566 | ||
| | |1906330 | ||
|- | |- | ||
| 8572 | | 8572 | ||
| | |195830 | ||
|- | |- | ||
| 8637 | | 8637 | ||
| | |1122285 | ||
|- | |- | ||
| 8644 | | 8644 | ||
| | |386510 | ||
|- | |- | ||
| 8649 | | 8649 | ||
| | |1140613 | ||
|- | |- | ||
| 8650 | | 8650 | ||
| | |952140 | ||
|- | |- | ||
| 8651 | | 8651 | ||
| | |953212 | ||
|- | |- | ||
| 8652 | | 8652 | ||
| | |952033 | ||
|- | |- | ||
| 8653 | | 8653 | ||
| | |953145 | ||
|- | |- | ||
| 8654 | | 8654 | ||
| | |953142 | ||
|- | |- | ||
| 8655 | | 8655 | ||
| | |1140467 | ||
|- | |- | ||
| 8656 | | 8656 | ||
| | |1140676 | ||
|- | |- | ||
| 8667 | | 8667 | ||
| | |17066109 | ||
|- | |- | ||
| 8668 | | 8668 | ||
| | |17066110 | ||
|- | |- | ||
| 8669 | | 8669 | ||
| | |8545328 | ||
|- | |- | ||
| 8670 | | 8670 | ||
| | |2409485 | ||
|- | |- | ||
| 8672 | | 8672 | ||
| | |4274101 | ||
|- | |- | ||
| 8673 | | 8673 | ||
| | |4274102 | ||
|- | |- | ||
| 8675 | | 8675 | ||
| | |4271955 | ||
|- | |- | ||
| 8677 | | 8677 | ||
| | |194501 | ||
|- | |- | ||
| 8678 | | 8678 | ||
| | |178157 | ||
|- | |- | ||
| 8679 | | 8679 | ||
| | |1721423 | ||
|- | |- | ||
| 8682 | | 8682 | ||
| | |8381484 | ||
|- | |- | ||
| 8683 | | 8683 | ||
| | |8381523 | ||
|- | |- | ||
| 8684 | | 8684 | ||
| | |8381513 | ||
|- | |- | ||
| 8685 | | 8685 | ||
| | |8368289 | ||
|- | |- | ||
| 8686 | | 8686 | ||
| | |8365708 | ||
|- | |- | ||
| 8687 | | 8687 | ||
| | |8366307 | ||
|- | |- | ||
| 8689 | | 8689 | ||
| | |6051750 | ||
|- | |- | ||
| 8690 | | 8690 | ||
| | |6051781 | ||
|- | |- | ||
| 8691 | | 8691 | ||
| | |6051806 | ||
|- | |- | ||
| 8692 | | 8692 | ||
| | |6051814 | ||
|- | |- | ||
| 8693 | | 8693 | ||
| | |8386911 | ||
|- | |- | ||
| 8709 | | 8709 | ||
| | |8360490 | ||
|- | |- | ||
| 8710 | | 8710 | ||
| | |111833 | ||
|- | |- | ||
| 8711 | | 8711 | ||
| | |111839 | ||
|- | |- | ||
| 8714 | | 8714 | ||
| | |3176641 | ||
|- | |- | ||
| 8715 | | 8715 | ||
| | |3190293 | ||
|- | |- | ||
| 8716 | | 8716 | ||
| | |8386951 | ||
|- | |- | ||
| 8717 | | 8717 | ||
| | |544212 | ||
|- | |- | ||
| 8718 | | 8718 | ||
| | |544216 | ||
|- | |- | ||
| 8719 | | 8719 | ||
| | |8388201 | ||
|- | |- | ||
| 8720 | | 8720 | ||
| | |3469047 | ||
|- | |- | ||
| 8721 | | 8721 | ||
| | |553371 | ||
|- | |- | ||
| 8722 | | 8722 | ||
| | |2185718 | ||
|- | |- | ||
| 8723 | | 8723 | ||
| | |8368323 | ||
|- | |- | ||
| 8724 | | 8724 | ||
| | |8368201 | ||
|- | |- | ||
| 8725 | | 8725 | ||
| | |8368280 | ||
|- | |- | ||
| 8726 | | 8726 | ||
| | |2165627 | ||
|- | |- | ||
| 8727 | | 8727 | ||
| | |5302735 | ||
|- | |- | ||
| 8728 | | 8728 | ||
| | |2220504 | ||
|- | |- | ||
| 8729 | | 8729 | ||
| | |1673459 | ||
|- | |- | ||
| 8731 | | 8731 | ||
| | |8370113 | ||
|- | |- | ||
| 8734 | | 8734 | ||
| | |7401257 | ||
|- | |- | ||
| 8735 | | 8735 | ||
| | |2539063 | ||
|- | |- | ||
| 8737 | | 8737 | ||
| | |2539062 | ||
|- | |- | ||
| 8738 | | 8738 | ||
| | |5383426 | ||
|- | |- | ||
| 8739 | | 8739 | ||
| | |5383437 | ||
|- | |- | ||
| 8740 | | 8740 | ||
| | |8374067 | ||
|- | |- | ||
| 8741 | | 8741 | ||
| | |8374024 | ||
|- | |- | ||
| 8742 | | 8742 | ||
| | |8889676 | ||
|- | |- | ||
| 8743 | | 8743 | ||
| | |8889693 | ||
|- | |- | ||
| 8745 | | 8745 | ||
| | |544231 | ||
|- | |- | ||
| 8746 | | 8746 | ||
| | |11224330 | ||
|- | |- | ||
| 8748 | | 8748 | ||
| | |544211 | ||
|- | |- | ||
| 8753 | | 8753 | ||
| | |2713387 | ||
|- | |- | ||
| 8754 | | 8754 | ||
| | |2713388 | ||
|- | |- | ||
| 8775 | | 8775 | ||
| | |8388078 | ||
|- | |- | ||
| 8777 | | 8777 | ||
| | |1675170 | ||
|- | |- | ||
| 8778 | | 8778 | ||
| | |1639342 | ||
|- | |- | ||
| 8779 | | 8779 | ||
| | |1638093 | ||
|- | |- | ||
| 8780 | | 8780 | ||
| | |1636096 | ||
|- | |- | ||
| 8781 | | 8781 | ||
| | |1638271 | ||
|- | |- | ||
| 8869 | | 8869 | ||
| | |1726383 | ||
|- | |- | ||
| 8894 | | 8894 | ||
| | |8889657 | ||
|- | |- | ||
| 8909 | | 8909 | ||
| | |4280540 | ||
|- | |- | ||
| 8910 | | 8910 | ||
| | |4280541 | ||
|- | |- | ||
| 8911 | | 8911 | ||
| | |3250108 | ||
|- | |- | ||
| 8926 | | 8926 | ||
| | |6427578 | ||
|- | |- | ||
| 9009 | | 9009 | ||
| | |935311 | ||
|- | |- | ||
| 9010 | | 9010 | ||
| | |349659 | ||
|- | |- | ||
| 9011 | | 9011 | ||
| | |349304 | ||
|- | |- | ||
| 10503 | | 10503 | ||
| | |1572163 | ||
|- | |- | ||
| 10903 | | 10903 | ||
| | |8467260 | ||
|- | |- | ||
| 11739 | | 11739 | ||
| | |1060652 | ||
|- | |- | ||
| 13342 | | 13342 | ||
| | |8365629 | ||
|- | |- | ||
| 13343 | | 13343 | ||
| | |8364404 | ||
|- | |||
| 13560 | |||
|17656075 | |||
|- | |- | ||
| 14123 | | 14123 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14124 | | 14124 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14160 | | 14160 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14160 | | 14160 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14192 | | 14192 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14193 | | 14193 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14194 | | 14194 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14195 | | 14195 | ||
| | |8782002 | ||
|- | |- | ||
| 14195 | | 14195 | ||
| | |8782002 | ||
|- | |- | ||
| 14195 | | 14195 | ||
| | |8782002 | ||
|- | |- | ||
| 14196 | | 14196 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14197 | | 14197 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14225 | | 14225 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14225 | | 14225 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14257 | | 14257 | ||
| | |6054042 | ||
|- | |- | ||
| 14258 | | 14258 | ||
| | |8906050 | ||
|- | |- | ||
| 14258 | | 14258 | ||
| | |8906050 | ||
|- | |- | ||
| 14259 | | 14259 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14260 | | 14260 | ||
| | |1806392 | ||
|- | |- | ||
| 14263 | | 14263 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 14265 | | 14265 | ||
| | |4275247 | ||
|- | |- | ||
| 14266 | | 14266 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 16613 | | 16613 | ||
| | |6051736 | ||
|- | |- | ||
| 16614 | | 16614 | ||
| | |8364410 | ||
|- | |- | ||
| 16615 | | 16615 | ||
| | |370393 | ||
|- | |- | ||
| 16616 | | 16616 | ||
| | |2973058 | ||
|- | |- | ||
| 16617 | | 16617 | ||
| | |8889208 | ||
|- | |- | ||
| 16618 | | 16618 | ||
| | |2220542 | ||
|- | |- | ||
| 16619 | | 16619 | ||
| | |8388036 | ||
|- | |- | ||
| 16621 | | 16621 | ||
| | |8388241 | ||
|- | |||
| 17892 | |||
|1082903 | |||
|- | |- | ||
| 18993 | | 18993 | ||
| | |2307355 | ||
|- | |- | ||
| 19021 | | 19021 | ||
| | |5383486 | ||
|- | |- | ||
| 19022 | | 19022 | ||
| | |190853 | ||
|- | |- | ||
| 19023 | | 19023 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 19024 | | 19024 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 19025 | | 19025 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 19026 | | 19026 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 19128 | | 19128 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 19129 | | 19129 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 19361 | | 19361 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 19361 | | 19361 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 20316 | | 20316 | ||
| | |2539276 | ||
|- | |- | ||
| 20322 | | 20322 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 20362 | | 20362 | ||
| | |2374123 | ||
|- | |- | ||
| 22153 | | 22153 | ||
| | |14351757 | ||
|- | |- | ||
| 22176 | | 22176 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 22178 | | 22178 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 22180 | | 22180 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 22740 | | 22740 | ||
| | |3809619 | ||
|- | |- | ||
| 23464 | | 23464 | ||
| | |17322348 | ||
|- | |- | ||
| 23465 | | 23465 | ||
| | |5613869 | ||
|- | |- | ||
| 24187 | | 24187 | ||
| | |3071481 | ||
|- | |- | ||
| 24321 | | 24321 | ||
| | |7295915 | ||
|- | |- | ||
| 24322 | | 24322 | ||
| | |7295904 | ||
|- | |- | ||
| 24547 | | 24547 | ||
| | |536888 | ||
|- | |- | ||
| 24711 | | 24711 | ||
| | |8375983 | ||
|- | |- | ||
| 24713 | | 24713 | ||
| | |fehlt! | ||
|- | |- | ||
| 24714 | | 24714 | ||
| | |8376051 | ||
|- | |- | ||
| 24844 | | 24844 | ||
| | |15730073 | ||
|- | |- | ||
| 24845 | | 24845 | ||
| | |15730166 | ||
|- | |- | ||
| 24846 | | 24846 | ||
| | |15730156 | ||
|- | |- | ||
| 25356 | | 25356 | ||
| | |10322588 | ||
|- | |- | ||
| 25194 | | 25194 | ||
| | |16013568 | ||
|- | |- | ||
| 25195 | | 25195 | ||
| | |16013563 | ||
|- | |- | ||
| 25196 | | 25196 | ||
| | |16013521 | ||
|- | |- | ||
| 25197 | | 25197 | ||
| | |17188549 | ||
|- | |- | ||
| 25355 | | 25355 | ||
| | |10322862 | ||
|- | |- | ||
| 25353 | | 25353 | ||
| | |10322780 | ||
|- | |- | ||
| 25354 | | 25354 | ||
| | |10322905 | ||
|- | |||
| 25732 | |||
|17188413 | |||
|- | |||
| 25912 | |||
|13710126 | |||
|- | |||
| 26469 | |||
|14760564 | |||
|- | |||
| 26708 | |||
|17088267 | |||
|- | |- | ||
| 26709 | |||
|17069046 | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 31. Mai 2024, 08:47 Uhr
LDBV–ID | OSM-Relation |
---|---|
39 | 13079549 |
206 | 1023606 |
353 | 158952 |
1992 | 165599 |
1993 | 172605 |
1994 | 108378 |
1996 | 2129710 |
2004 | 8370268 |
2010 | 13799817 |
2035 | 538670 |
2039 | 899304 |
2040 | 4283008 |
2050 | 124118 |
2051 | 127996 |
2066 | 108226 |
2075 | 164782 |
2077 | 173226 |
2115 | 13703383 |
2172 | 145713 |
2179 | 9333567 |
2226 | 192568 |
2229 | 154616 |
2231 | 287467 |
2240 | 163529 |
2248 | 8376016 |
2249 | 8376028 |
2289 | 8372594 |
2290 | 8372634 |
2291 | 8372709 |
2292 | 562951 |
2293 | 1154810 |
2457 | 358981 |
2458 | 6048427 |
2462 | 6048381 |
2464 | 6054030 |
2466 | 4079986 |
2470 | 157865 |
2483 | 898506 |
2485 | 1614931 |
2487 | 1410305 |
2488 | 1613826 |
2489 | 2726065 |
2491 | 54808 |
2494 | 1536666 |
2495 | 898456 |
2497 | 1552732 |
2500 | 173359 |
2503 | 1391446 |
2506 | 3004130 |
2511 | 2065715 |
2512 | 907751 |
2513 | 13090578 |
2521 | 3228820 |
2523 | 194495 |
2524 | 1539834 |
2526 | 1614932 |
2529 | 111636 |
2530 | 172640 |
2589 | 11831 |
2634 | 8370237 |
2636 | 8370087 |
2646 | 17188335 |
2648 | 13092693 |
2687 | 2209760 |
2688 | 3957021 |
2689 | 3956971 |
2690 | 3956055 |
2692 | 6029192 |
2693 | 8782151 |
2694 | 8781945 |
2695 | 17145119 |
2696 | 9138345 |
2697 | 9138321 |
2723 | 2419707 |
2724 | fehlt! |
2879 | 1270778 |
2881 | 1688923 |
2883 | 1612954 |
2885 | 1688924 |
2887 | 4283009 |
2890 | 1402597 |
2895 | 1402597 |
2896 | 1270856 |
2899 | 1536634 |
2913 | 1402732 |
2917 | 177995 |
2971 | 177560 |
2977 | 1662893 |
2979 | 1692040 |
2980 | 1692041 |
2982 | 1395303 |
2985 | 1629461 |
2987 | 3778122 |
2988 | 3777361 |
2989 | 1396952 |
2990 | 1396970 |
2991 | 1397336 |
2992 | 1396942 |
3033 | fehlt! |
3034 | fehlt! |
3035 | fehlt! |
3140 | 1906326 |
3141 | 1906327 |
3143 | 1906329 |
3144 | 1906328 |
3147 | 1103903 |
3148 | 2539274 |
3150 | 2539275 |
3151 | 4283005 |
3152 | 4283006 |
3153 | 4283007 |
3157 | 1101170 |
3206 | 544313 |
3207 | 544343 |
3287 | 11581315 |
3288 | 10873363 |
3290 | 10106286 |
3291 | 3590499 |
3292 | 1831093 |
3304 | 109645 |
3309 | 8360489 |
3311 | 8364417 |
3312 | 8366360 |
3313 | fehlt! |
3314 | 111830 |
3347 | 319167 |
3348 | 6401600 |
3350 | 3249377 |
3351 | fehlt! |
3352 | fehlt! |
3353 | 319194 |
3354 | 3189291 |
3357 | 7538877 |
3358 | 13068968 |
3359 | 2185720 |
3360 | 6401564 |
3364 | 8387669 |
3369 | 8374012 |
3370 | 2975827 |
3371 | 8373974 |
3373 | 2226327 |
3376 | 2165501 |
3377 | 2214090 |
3378 | 2203637 |
3386 | 2165835 |
3387 | 2715065 |
3391 | 2194967 |
3393 | 17079865 |
3395 | 1726290 |
3407 | 14723478 |
3409 | 1086410 |
3417 | 1721426 |
3418 | 1721423 |
3442 | 1402786 |
3443 | 1726734 |
3444 | 1727335 |
3447 | 1727334 |
3451 | 225367 |
3456 | 225366 |
3457 | 173400 |
3469 | 177658 |
3470 | 1082840 |
3472 | fehlt! |
3473 | 1155840 |
3476 | 1370253 |
3477 | 229988 |
6500 | 21929 |
6602 | 548454 |
7232 | 162153 |
7439 | 8381478 |
7443 | 163086 |
7589 | 318579 |
8500 | 1355907 |
8501 | 1727065 |
8507 | 148776 |
8508 | 142811 |
8513 | 173454 |
8516 | 173479 |
8548 | 1155841 |
8549 | 178158 |
8550 | 7340360 |
8551 | 1082831 |
8553 | 1082830 |
8554 | 1164864 |
8558 | 1396937 |
8559 | 3092191 |
8560 | 1082836 |
8561 | 1082837 |
8562 | 1082839 |
8564 | 402718 |
8566 | 1906330 |
8572 | 195830 |
8637 | 1122285 |
8644 | 386510 |
8649 | 1140613 |
8650 | 952140 |
8651 | 953212 |
8652 | 952033 |
8653 | 953145 |
8654 | 953142 |
8655 | 1140467 |
8656 | 1140676 |
8667 | 17066109 |
8668 | 17066110 |
8669 | 8545328 |
8670 | 2409485 |
8672 | 4274101 |
8673 | 4274102 |
8675 | 4271955 |
8677 | 194501 |
8678 | 178157 |
8679 | 1721423 |
8682 | 8381484 |
8683 | 8381523 |
8684 | 8381513 |
8685 | 8368289 |
8686 | 8365708 |
8687 | 8366307 |
8689 | 6051750 |
8690 | 6051781 |
8691 | 6051806 |
8692 | 6051814 |
8693 | 8386911 |
8709 | 8360490 |
8710 | 111833 |
8711 | 111839 |
8714 | 3176641 |
8715 | 3190293 |
8716 | 8386951 |
8717 | 544212 |
8718 | 544216 |
8719 | 8388201 |
8720 | 3469047 |
8721 | 553371 |
8722 | 2185718 |
8723 | 8368323 |
8724 | 8368201 |
8725 | 8368280 |
8726 | 2165627 |
8727 | 5302735 |
8728 | 2220504 |
8729 | 1673459 |
8731 | 8370113 |
8734 | 7401257 |
8735 | 2539063 |
8737 | 2539062 |
8738 | 5383426 |
8739 | 5383437 |
8740 | 8374067 |
8741 | 8374024 |
8742 | 8889676 |
8743 | 8889693 |
8745 | 544231 |
8746 | 11224330 |
8748 | 544211 |
8753 | 2713387 |
8754 | 2713388 |
8775 | 8388078 |
8777 | 1675170 |
8778 | 1639342 |
8779 | 1638093 |
8780 | 1636096 |
8781 | 1638271 |
8869 | 1726383 |
8894 | 8889657 |
8909 | 4280540 |
8910 | 4280541 |
8911 | 3250108 |
8926 | 6427578 |
9009 | 935311 |
9010 | 349659 |
9011 | 349304 |
10503 | 1572163 |
10903 | 8467260 |
11739 | 1060652 |
13342 | 8365629 |
13343 | 8364404 |
13560 | 17656075 |
14123 | fehlt! |
14124 | fehlt! |
14160 | fehlt! |
14160 | fehlt! |
14192 | fehlt! |
14193 | fehlt! |
14194 | fehlt! |
14195 | 8782002 |
14195 | 8782002 |
14195 | 8782002 |
14196 | fehlt! |
14197 | fehlt! |
14225 | fehlt! |
14225 | fehlt! |
14257 | 6054042 |
14258 | 8906050 |
14258 | 8906050 |
14259 | fehlt! |
14260 | 1806392 |
14263 | fehlt! |
14265 | 4275247 |
14266 | fehlt! |
16613 | 6051736 |
16614 | 8364410 |
16615 | 370393 |
16616 | 2973058 |
16617 | 8889208 |
16618 | 2220542 |
16619 | 8388036 |
16621 | 8388241 |
17892 | 1082903 |
18993 | 2307355 |
19021 | 5383486 |
19022 | 190853 |
19023 | fehlt! |
19024 | fehlt! |
19025 | fehlt! |
19026 | fehlt! |
19128 | fehlt! |
19129 | fehlt! |
19361 | fehlt! |
19361 | fehlt! |
20316 | 2539276 |
20322 | fehlt! |
20362 | 2374123 |
22153 | 14351757 |
22176 | fehlt! |
22178 | fehlt! |
22180 | fehlt! |
22740 | 3809619 |
23464 | 17322348 |
23465 | 5613869 |
24187 | 3071481 |
24321 | 7295915 |
24322 | 7295904 |
24547 | 536888 |
24711 | 8375983 |
24713 | fehlt! |
24714 | 8376051 |
24844 | 15730073 |
24845 | 15730166 |
24846 | 15730156 |
25356 | 10322588 |
25194 | 16013568 |
25195 | 16013563 |
25196 | 16013521 |
25197 | 17188549 |
25355 | 10322862 |
25353 | 10322780 |
25354 | 10322905 |
25732 | 17188413 |
25912 | 13710126 |
26469 | 14760564 |
26708 | 17088267 |
26709 | 17069046 |