Wegeabschnitte in NSP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Wege sind aktuell (2020- | Diese Wege sind aktuell (2020-10-03) im Natursportplaner: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Zeile 732: | Zeile 732: | ||
|- | |- | ||
| 002249 | | 002249 | ||
| | | 407-04 | ||
| | | Rundwanderweg (RWW) | ||
| [[File:244.png|50px|244]] | | [[File:244.png|50px|244]] | ||
| Sparneck | | Sparneck | ||
| | | | ||
| | | 407 | ||
| 5.6 km | | 5.6 km | ||
|- | |- | ||
Zeile 789: | Zeile 789: | ||
| Rundwanderweg (RWW) | | Rundwanderweg (RWW) | ||
| [[File:089.png|50px|089]] | | [[File:089.png|50px|089]] | ||
| Kirchenlamitz | | Kirchenlamitz (Steinbruchweg) | ||
| | | | ||
| 505 | | 505 | ||
Zeile 1.456: | Zeile 1.456: | ||
| [[File:004.png|50px|004]] | | [[File:004.png|50px|004]] | ||
| Westweg | | Westweg | ||
| | | 05 | ||
| | | 307 | ||
| | | 4.1 km | ||
|- | |- | ||
| 001993 | | 001993 | ||
Zeile 1.465: | Zeile 1.465: | ||
| [[File:004.png|50px|004]] | | [[File:004.png|50px|004]] | ||
| Westweg | | Westweg | ||
| | | 06 | ||
| | | 307 | ||
| | | 7.5 km | ||
|- | |- | ||
| 001993 | | 001993 | ||
Zeile 1.474: | Zeile 1.474: | ||
| [[File:004.png|50px|004]] | | [[File:004.png|50px|004]] | ||
| Westweg | | Westweg | ||
| | | 07 | ||
| | | 312 | ||
| | | 14.4 km | ||
|- | |- | ||
| 001993 | | 001993 | ||
Zeile 1.483: | Zeile 1.483: | ||
| [[File:004.png|50px|004]] | | [[File:004.png|50px|004]] | ||
| Westweg | | Westweg | ||
| | | 08 | ||
| | | 310 | ||
| | | 9.1 km | ||
|- | |- | ||
| | | 001994 | ||
| | | 002 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:002.png|50px|002]] | ||
| | | Nordweg | ||
| 01 | |||
| 506 | |||
| 18.1 km | |||
|- | |||
| 001994 | |||
| 002 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:002.png|50px|002]] | |||
| Nordweg | |||
| 05 | | 05 | ||
| | | 505 | ||
| | | 10.8 km | ||
|- | |- | ||
| | | 001994 | ||
| | | 002 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:002.png|50px|002]] | ||
| | | Nordweg | ||
| 06 | | 06 | ||
| | | 508 | ||
| | | 6.5 km | ||
|- | |- | ||
| | | 001994 | ||
| | | 002 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:002.png|50px|002]] | ||
| | | Nordweg | ||
| | | 03 | ||
| | | 512 | ||
| | | 2.6 km | ||
|- | |- | ||
| | | 001994 | ||
| | | 002 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:002.png|50px|002]] | ||
| | | Nordweg | ||
| | | 07 | ||
| | | 105 | ||
| | | 5.8 km | ||
|- | |- | ||
| | | 001994 | ||
| | | 002 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:002.png|50px|002]] | ||
| | | Nordweg | ||
| | | 08 | ||
| | | 107 | ||
| | | 9.7 km | ||
|- | |- | ||
| | | 001994 | ||
| | | 002 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:002.png|50px|002]] | ||
| | | Nordweg | ||
| | | 02 | ||
| | | 504 | ||
| | | 17.6 km | ||
|- | |- | ||
| 001994 | | 001994 | ||
Zeile 1.564: | Zeile 1.555: | ||
| [[File:002.png|50px|002]] | | [[File:002.png|50px|002]] | ||
| Nordweg | | Nordweg | ||
| | | 04 | ||
| | | 403 | ||
| | | 1.8 km | ||
|- | |- | ||
| | | 002634 | ||
| | | 509-01 | ||
| | | Rundwanderweg (RWW) | ||
| [[File: | | [[File:261.png|50px|261]] | ||
| | | Roeslau | ||
| | | | ||
| | | 509 | ||
| | | 6.6 km | ||
|- | |- | ||
| | | 002636 | ||
| | | 509-04 | ||
| | | Rundwanderweg (RWW) | ||
| [[File: | | [[File:264.png|50px|264]] | ||
| | | Roeslau | ||
| | | | ||
| | | 509 | ||
| | | 9.4 km | ||
|- | |- | ||
| | | 002636 | ||
| | | 509-04 | ||
| | | Rundwanderweg (RWW) | ||
| [[File: | | [[File:264.png|50px|264]] | ||
| | | Roeslau | ||
| | | | ||
| | | 509 | ||
| | | 0.2 km | ||
|- | |||
| 002010 | |||
| 407-05 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:245.png|50px|245]] | |||
| Sparneck | |||
| | |||
| 407 | |||
| 7.9 km | |||
|- | |- | ||
| | | 001996 | ||
| | | 013 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:431.png|50px|431]] | ||
| | | E3 | ||
| | | 01 | ||
| | | 403 | ||
| | | 11.7 km | ||
|- | |- | ||
| | | 001996 | ||
| | | 013 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:431.png|50px|431]] | ||
| | | E3 | ||
| 02 | | 02 | ||
| | | 408 | ||
| | | 4.7 km | ||
|- | |- | ||
| | | 001996 | ||
| | | 013 | ||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | ||
| [[File: | | [[File:431.png|50px|431]] | ||
| | | E3 | ||
| | | 03 | ||
| 403 | | 403 | ||
| 1.8 km | | 1.8 km | ||
|- | |- | ||
| 001996 | | 001996 | ||
Zeile 1.672: | Zeile 1.627: | ||
| [[File:431.png|50px|431]] | | [[File:431.png|50px|431]] | ||
| E3 | | E3 | ||
| | | 02 | ||
| | | 408 | ||
| | | 4.7 km | ||
|- | |||
| 001996 | |||
| 013 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:431.png|50px|431]] | |||
| E3 | |||
| 04 | |||
| 512 | |||
| 5.1 km | |||
|- | |- | ||
| 001996 | | 001996 | ||
Zeile 1.681: | Zeile 1.645: | ||
| [[File:431.png|50px|431]] | | [[File:431.png|50px|431]] | ||
| E3 | | E3 | ||
| 05 | |||
| 05 | |||
| 503 | | 503 | ||
| 3.4 km | | 3.4 km | ||
Zeile 1.981: | Zeile 1.909: | ||
| 406 | | 406 | ||
| 9.5 km | | 9.5 km | ||
|- | |- | ||
| 002075 | | 002075 | ||
Zeile 2.515: | Zeile 2.434: | ||
| 003443 | | 003443 | ||
| 070C | | 070C | ||
| Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | ||
| [[File:086.png|50px|086]] | | [[File:086.png|50px|086]] | ||
| | | | ||
Zeile 2.524: | Zeile 2.443: | ||
| 003444 | | 003444 | ||
| 070B | | 070B | ||
| Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | ||
| [[File:057.png|50px|057]] | | [[File:057.png|50px|057]] | ||
| | | | ||
Zeile 2.533: | Zeile 2.452: | ||
| 003444 | | 003444 | ||
| 070B | | 070B | ||
| Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | | Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | ||
| [[File:057.png|50px|057]] | | [[File:057.png|50px|057]] | ||
| | | | ||
Zeile 2.727: | Zeile 2.646: | ||
| | | | ||
| 105 | | 105 | ||
| 6. | | 6.9 km | ||
|- | |- | ||
| 003312 | | 003312 | ||
Zeile 2.845: | Zeile 2.755: | ||
| 208 | | 208 | ||
| 17.2 km | | 17.2 km | ||
|- | |||
| 002293 | |||
| 505-12 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:155.png|50px|155]] | |||
| Kirchenlamitz (Kartoffelweg) | |||
| | |||
| 505 | |||
| 13.2 km | |||
|- | |||
| 003033 | |||
| 513-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:196.png|50px|196]] | |||
| Wunsiedel | |||
| | |||
| 513 | |||
| 4.3 km | |||
|- | |||
| 003313 | |||
| 108-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:221.png|50px|221]] | |||
| Selb-Ploessberg | |||
| | |||
| 108 | |||
| 9.3 km | |||
|- | |||
| 003314 | |||
| 107-05 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:205.png|50px|205]] | |||
| Selb | |||
| | |||
| 107 | |||
| 10.3 km | |||
|- | |||
| 003347 | |||
| 032 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:065.png|50px|065]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 507 | |||
| 5.1 km | |||
|- | |||
| 003347 | |||
| 032 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:065.png|50px|065]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 508 | |||
| 2.3 km | |||
|- | |||
| 003348 | |||
| 030 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 105 | |||
| 4.4 km | |||
|- | |||
| 003348 | |||
| 030 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 107 | |||
| 4.3 km | |||
|- | |||
| 003350 | |||
| 026 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:056.png|50px|056]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 105 | |||
| 8.2 km | |||
|- | |||
| 003350 | |||
| 026 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:056.png|50px|056]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 507 | |||
| 1.1 km | |||
|- | |||
| 003351 | |||
| 030A | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:082.png|50px|082]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 108 | |||
| 3 km | |||
|- | |||
| 003351 | |||
| 030A | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:082.png|50px|082]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 107 | |||
| 13.9 km | |||
|- | |||
| 003352 | |||
| 030B | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| | |||
| 107 | |||
| 2.2 km | |||
|- | |||
| 003353 | |||
| 078 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:105.png|50px|105]] | |||
| | |||
| 05 | |||
| 101 | |||
| 8.5 km | |||
|- | |||
| 003353 | |||
| 078 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:105.png|50px|105]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 507 | |||
| 6.6 km | |||
|- | |||
| 003353 | |||
| 078 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:105.png|50px|105]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 112 | |||
| 2.3 km | |||
|- | |||
| 003353 | |||
| 078 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:105.png|50px|105]] | |||
| | |||
| 03 | |||
| 103 | |||
| 11.3 km | |||
|- | |||
| 003353 | |||
| 078 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:105.png|50px|105]] | |||
| | |||
| 04 | |||
| 203 | |||
| 5.6 km | |||
|- | |||
| 003304 | |||
| 006 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:003.png|50px|003]] | |||
| Ostweg | |||
| 03 | |||
| 107 | |||
| 9.9 km | |||
|- | |||
| 003304 | |||
| 006 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:003.png|50px|003]] | |||
| Ostweg | |||
| 02 | |||
| 108 | |||
| 11.1 km | |||
|- | |||
| 003304 | |||
| 006 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:003.png|50px|003]] | |||
| Ostweg | |||
| 04 | |||
| 111 | |||
| 8.1 km | |||
|- | |||
| 003304 | |||
| 006 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:003.png|50px|003]] | |||
| Ostweg | |||
| 05 | |||
| 104 | |||
| 10.4 km | |||
|- | |||
| 003304 | |||
| 006 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:003.png|50px|003]] | |||
| Ostweg | |||
| 01 | |||
| 405 | |||
| 15.7 km | |||
|- | |||
| 024321 | |||
| 405-05 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:106.png|50px|106]] | |||
| Rehau (Mit Arnika in den Rehauer Forst) | |||
| | |||
| 405 | |||
| 20.5 km | |||
|- | |||
| 024322 | |||
| 102 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:106.png|50px|106]] | |||
| Mit Arnika auf den Kornberg | |||
| 02 | |||
| 105 | |||
| 7.5 km | |||
|- | |||
| 024322 | |||
| 102 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:106.png|50px|106]] | |||
| Mit Arnika auf den Kornberg | |||
| 01 | |||
| 405 | |||
| 4.1 km | |||
|- | |||
| 008725 | |||
| 405-03 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:293.png|50px|293]] | |||
| Rehau | |||
| | |||
| 405 | |||
| 10.6 km | |||
|- | |||
| 008740 | |||
| 203-02 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:252.png|50px|252]] | |||
| Marktredwitz | |||
| | |||
| 203 | |||
| 5.3 km | |||
|- | |||
| 008741 | |||
| 203-03 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:253.png|50px|253]] | |||
| Marktredwitz | |||
| | |||
| 203 | |||
| 6 km | |||
|- | |||
| 008742 | |||
| 203-04 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:254.png|50px|254]] | |||
| Marktredwitz | |||
| | |||
| 203 | |||
| 2.5 km | |||
|- | |||
| 008743 | |||
| 203-06 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:256.png|50px|256]] | |||
| Marktredwitz | |||
| | |||
| 203 | |||
| 5.3 km | |||
|- | |||
| 008667 | |||
| 201-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:201.png|50px|201]] | |||
| Ebnath | |||
| | |||
| 201 | |||
| 6.3 km | |||
|- | |||
| 008668 | |||
| 201-02 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:202.png|50px|202]] | |||
| Ebnath | |||
| | |||
| 201 | |||
| 4 km | |||
|- | |||
| 008669 | |||
| 201-03 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:203.png|50px|203]] | |||
| Ebnath | |||
| | |||
| 201 | |||
| 5.7 km | |||
|- | |||
| 008670 | |||
| 201-04 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:204.png|50px|204]] | |||
| Ebnath | |||
| | |||
| 201 | |||
| 7 km | |||
|- | |||
| 008672 | |||
| 205-02 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:232.png|50px|232]] | |||
| Neusorg | |||
| | |||
| 205 | |||
| 8.7 km | |||
|- | |||
| 008673 | |||
| 205-03 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:233.png|50px|233]] | |||
| Neusorg | |||
| | |||
| 205 | |||
| 4.8 km | |||
|- | |||
| 008675 | |||
| 205-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:231.png|50px|231]] | |||
| Neusorg | |||
| | |||
| 205 | |||
| 9.3 km | |||
|- | |||
| 008682 | |||
| 406-03 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:293.png|50px|293]] | |||
| Schwarzenbach | |||
| | |||
| 406 | |||
| 2.7 km | |||
|- | |||
| 008683 | |||
| 406-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| Schwarzenbach | |||
| | |||
| 406 | |||
| 6.6 km | |||
|- | |||
| 008684 | |||
| 406-02 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:292.png|50px|292]] | |||
| Schwarzenbach | |||
| | |||
| 406 | |||
| 5.2 km | |||
|- | |||
| 008548 | |||
| 312-04 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:294.png|50px|294]] | |||
| Weidenberg | |||
| | |||
| 312 | |||
| 8.6 km | |||
|- | |||
| 008549 | |||
| 312-11 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| Weidenberg | |||
| | |||
| 312 | |||
| 5.8 km | |||
|- | |||
| 008550 | |||
| 312-12 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:292.png|50px|292]] | |||
| Weidenberg | |||
| | |||
| 312 | |||
| 8 km | |||
|- | |||
| 008551 | |||
| 312-13 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:293.png|50px|293]] | |||
| Weidenberg | |||
| | |||
| 312 | |||
| 7.5 km | |||
|- | |||
| 008553 | |||
| 312-15 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:295.png|50px|295]] | |||
| Weidenberg | |||
| | |||
| 312 | |||
| 4.9 km | |||
|- | |||
| 008554 | |||
| 312-16 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:296.png|50px|296]] | |||
| Weidenberg | |||
| | |||
| 312 | |||
| 4.1 km | |||
|- | |||
| 003140 | |||
| 307-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:201.png|50px|201]] | |||
| Nemmersdorf | |||
| | |||
| 307 | |||
| 8.6 km | |||
|- | |||
| 003141 | |||
| 307-02 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:202.png|50px|202]] | |||
| Nemmersdorf | |||
| | |||
| 307 | |||
| 6.9 km | |||
|- | |||
| 003143 | |||
| 307-04 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:204.png|50px|204]] | |||
| Nemmersdorf | |||
| | |||
| 307 | |||
| 10.9 km | |||
|- | |||
| 003144 | |||
| 307-03 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:203.png|50px|203]] | |||
| Nemmersdorf | |||
| | |||
| 307 | |||
| 10.6 km | |||
|- | |||
| 008558 | |||
| 311-06 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| Warmensteinach | |||
| | |||
| 311 | |||
| 4.7 km | |||
|- | |||
| 008559 | |||
| 311-07 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:267.png|50px|267]] | |||
| Warmensteinach | |||
| | |||
| 311 | |||
| 2.8 km | |||
|- | |||
| 008560 | |||
| 311-08 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:268.png|50px|268]] | |||
| Warmensteinaach | |||
| | |||
| 311 | |||
| 7.9 km | |||
|- | |||
| 008561 | |||
| 311-09 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:269.png|50px|269]] | |||
| Warmensteinach | |||
| | |||
| 311 | |||
| 5.3 km | |||
|- | |||
| 008562 | |||
| 311-10 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:270.png|50px|270]] | |||
| Warmensteinach | |||
| | |||
| 311 | |||
| 6.7 km | |||
|- | |||
| 024711 | |||
| 407-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:241.png|50px|241]] | |||
| Sparneck | |||
| | |||
| 407 | |||
| 3.5 km | |||
|- | |||
| 014123 | |||
| 508 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| | |||
| 305 | |||
| 2.5 km | |||
|- | |||
| 014124 | |||
| 509 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| | |||
| 302 | |||
| 5.8 km | |||
|- | |||
| 014160 | |||
| 501A/B | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| | |||
| 209 | |||
| 11.7 km | |||
|- | |||
| 014192 | |||
| 512 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| | |||
| 501 | |||
| 2.4 km | |||
|- | |||
| 014193 | |||
| 510 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| | |||
| 109 | |||
| 2.4 km | |||
|- | |||
| 014194 | |||
| 516 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| | |||
| 205 | |||
| 2.7 km | |||
|- | |||
| 014195 | |||
| 518A/B/C | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| Zubringer-FGW | |||
| | |||
| 510 | |||
| 8.4 km | |||
|- | |||
| 008724 | |||
| 405-02 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:292.png|50px|292]] | |||
| Rehau | |||
| | |||
| 405 | |||
| 9.8 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 03 | |||
| 403 | |||
| 3.1 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 16 | |||
| 209 | |||
| 8.5 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 12 | |||
| 101 | |||
| 15.1 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 17 | |||
| 207 | |||
| 10 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 14 | |||
| 101 | |||
| 12.2 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 13 | |||
| 101 | |||
| 4 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 15 | |||
| 203 | |||
| 12.8 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 11 | |||
| 109 | |||
| 3.5 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 07 | |||
| 507 | |||
| 7.7 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 06 | |||
| 508 | |||
| 9.5 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 08 | |||
| 110 | |||
| 5.6 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 09 | |||
| 111 | |||
| 5.3 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 04 | |||
| 512 | |||
| 2.8 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 10 | |||
| 101 | |||
| 2.6 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 24 | |||
| 304 | |||
| 10.1 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 30 | |||
| 301 | |||
| 26.8 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 18 | |||
| 205 | |||
| 6 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 19 | |||
| 201 | |||
| 4 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 28 | |||
| 307 | |||
| 7.2 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 20 | |||
| 513 | |||
| 8.6 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 23 | |||
| 511 | |||
| 8 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 29 | |||
| 312 | |||
| 3.8 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 26 | |||
| 311 | |||
| 2 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 27 | |||
| 305 | |||
| 3.1 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 21 | |||
| 204 | |||
| 7.1 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 01 | |||
| 403 | |||
| 9.4 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 02 | |||
| 408 | |||
| 8.7 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 22 | |||
| 510 | |||
| 1.5 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 25 | |||
| 303 | |||
| 10.2 km | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| 500 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| Fraenkischer Gebirgsweg | |||
| 05 | |||
| 505 | |||
| 7.1 km | |||
|- | |||
| 024713 | |||
| 407-06 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:246.png|50px|246]] | |||
| Sparneck | |||
| | |||
| 407 | |||
| 15.3 km | |||
|- | |||
| 024714 | |||
| 407-02 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:242.png|50px|242]] | |||
| Sparneck | |||
| | |||
| 407 | |||
| 4.8 km | |||
|- | |||
| 001993 | |||
| 005 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:004.png|50px|004]] | |||
| Westweg | |||
| 02 | |||
| 410 | |||
| 4.3 km | |||
|- | |||
| 001993 | |||
| 005 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:004.png|50px|004]] | |||
| Westweg | |||
| 03 | |||
| 504 | |||
| 10.5 km | |||
|- | |||
| 001993 | |||
| 005 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:004.png|50px|004]] | |||
| Westweg | |||
| 04 | |||
| 302 | |||
| 7.9 km | |||
|- | |||
| 001993 | |||
| 005 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:004.png|50px|004]] | |||
| Westweg | |||
| 01 | |||
| 403 | |||
| 9.6 km | |||
|- | |||
| 001993 | |||
| 005 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) | |||
| [[File:004.png|50px|004]] | |||
| Westweg | |||
| 09 | |||
| 202 | |||
| 15.6 km | |||
|- | |||
| 003151 | |||
| 504-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:221.png|50px|221]] | |||
| Gefrees | |||
| | |||
| 504 | |||
| 4.8 km | |||
|- | |||
| 003152 | |||
| 504-02 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:222.png|50px|222]] | |||
| Gefrees | |||
| | |||
| 504 | |||
| 6.4 km | |||
|- | |||
| 003153 | |||
| 504-03 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:223.png|50px|223]] | |||
| Gefrees | |||
| | |||
| 504 | |||
| 6.9 km | |||
|- | |||
| 003157 | |||
| 307-05 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:205.png|50px|205]] | |||
| Nemmersdorf | |||
| | |||
| 307 | |||
| 8.4 km | |||
|- | |||
| 002240 | |||
| 042 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| | |||
| | |||
| 406 | |||
| 10.3 km | |||
|- | |||
| 008685 | |||
| 405-04 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:294.png|50px|294]] | |||
| Rehau | |||
| | |||
| 405 | |||
| 9.5 km | |||
|- | |||
| 008723 | |||
| 405-01 | |||
| Rundwanderweg (RWW) | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| Rehau | |||
| | |||
| 405 | |||
| 7.7 km | |||
|- | |||
| 003476 | |||
| 098 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:103.png|50px|103]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 302 | |||
| 3.5 km | |||
|- | |||
| 003476 | |||
| 098 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:103.png|50px|103]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 504 | |||
| 4.6 km | |||
|- | |||
| 003359 | |||
| 081 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 111 | |||
| 4.3 km | |||
|- | |||
| 003359 | |||
| 081 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 101 | |||
| 6.8 km | |||
|- | |||
| 003360 | |||
| 090 | |||
| Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| | |||
| | |||
| 107 | |||
| 7.4 km | |||
|- | |||
| 003364 | |||
| 095 | |||
| Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:062.png|50px|062]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 112 | |||
| 4.4 km | |||
|- | |||
| 003364 | |||
| 095 | |||
| Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:062.png|50px|062]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 109 | |||
| 7.5 km | |||
|- | |||
| 003369 | |||
| 074 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| 01 | |||
| 501 | |||
| 2.4 km | |||
|- | |||
| 003369 | |||
| 074 | |||
| Haupt-/Weit-/Fernwanderweg (HWF) Verbindungs- und Anschluss-Weg (VAW) | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| 02 | |||
| 513 | |||
| 3.1 km | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 3. Oktober 2020, 10:17 Uhr
Diese Wege sind aktuell (2020-10-03) im Natursportplaner: