Wegekategorien in NSP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| 70.8 | | 70.8 | ||
| 71.954 | | 71.954 | ||
|- | |||
| 002066 | |||
| [[File:023.png|50px|023]] | |||
| [[File:023.png|50px|023]] | |||
| Egerweg | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 48.4 | |||
| 48.560 | |||
|- | |- | ||
| 002075 | | 002075 | ||
Zeile 167: | Zeile 175: | ||
| 21.9 | | 21.9 | ||
| 22.178 | | 22.178 | ||
|- | |||
| 002231 | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 10.7 | |||
| 10.730 | |||
|- | |- | ||
| 002240 | | 002240 | ||
Zeile 1.479: | Zeile 1.495: | ||
| 46.4 | | 46.4 | ||
| 46.540 | | 46.540 | ||
|- | |||
| 008644 | |||
| [[File:077.png|50px|077]] | |||
| [[File:077.png|50px|077]] | |||
| Brand (Max-Reger-Weg) | |||
| Ortsweg | |||
| 15.2 | |||
| 15.209 | |||
|- | |||
| 008649 | |||
| [[File:078.png|50px|078]] | |||
| [[File:078.png|50px|078]] | |||
| Mehlmeisel (Echoweg) | |||
| Ortsweg | |||
| 4.9 | |||
| 4.883 | |||
|- | |||
| 008650 | |||
| [[File:233.png|50px|233]] | |||
| [[File:233.png|50px|233]] | |||
| Mehlmeisel | |||
| Ortsweg | |||
| 14.7 | |||
| 14.704 | |||
|- | |||
| 008651 | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| Brand | |||
| Ortsweg | |||
| 5.8 | |||
| 5.853 | |||
|- | |||
| 008652 | |||
| [[File:297.png|50px|297]] | |||
| [[File:297.png|50px|297]] | |||
| Brand | |||
| Ortsweg | |||
| 10.8 | |||
| 10.796 | |||
|- | |- | ||
| 008653 | | 008653 | ||
Zeile 1.495: | Zeile 1.551: | ||
| | | | ||
| 8.067 | | 8.067 | ||
|- | |||
| 008655 | |||
| [[File:287.png|50px|287]] | |||
| [[File:287.png|50px|287]] | |||
| Speichersdorf | |||
| Ortsweg | |||
| 10.0 | |||
| 10.058 | |||
|- | |||
| 008656 | |||
| [[File:288.png|50px|288]] | |||
| [[File:288.png|50px|288]] | |||
| Speichersdorf | |||
| Ortsweg | |||
| 19.0 | |||
| 19.074 | |||
|- | |- | ||
| 008667 | | 008667 | ||
Zeile 2.186: | Zeile 2.258: | ||
| 016614 | | 016614 | ||
| [[File:216.png|50px|216]] | | [[File:216.png|50px|216]] | ||
| | | [[File:216.png|50px|216]] | ||
| Schoenwald | | Schoenwald | ||
| Ortsweg | | Ortsweg |