Wegekategorien in NSP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Europäischer Fernwanderweg | | Europäischer Fernwanderweg | ||
| 79.6 | | 79.6 | ||
| 79. | | 79.950 | ||
|- | |- | ||
| 000206 | | 000206 | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 52.0 | | 52.0 | ||
| 52. | | 52.733 | ||
|- | |- | ||
| 001993 | | 001993 | ||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| Europäischer Fernwanderweg | | Europäischer Fernwanderweg | ||
| 107.7 | | 107.7 | ||
| 107. | | 107.455 | ||
|- | |- | ||
| 002010 | | 002010 | ||
Zeile 1.047: | Zeile 1.047: | ||
| 34.2 | | 34.2 | ||
| 34.250 | | 34.250 | ||
|- | |||
| 003354 | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 9.606 | |||
|- | |||
| 003357 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 4.224 | |||
|- | |- | ||
| 003358 | | 003358 | ||
Zeile 1.167: | Zeile 1.183: | ||
| 10.1 | | 10.1 | ||
| 10.121 | | 10.121 | ||
|- | |||
| 003395 | |||
| [[File:061.png|50px|061]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 7.857 | |||
|- | |- | ||
| 003407 | | 003407 | ||
Zeile 1.310: | Zeile 1.334: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 61.6 | | 61.6 | ||
| 61. | | 61.385 | ||
|- | |- | ||
| 006602 | | 006602 | ||
Zeile 1.350: | Zeile 1.374: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 14.5 | | 14.5 | ||
| | | 6.813 | ||
|- | |- | ||
| 008500 | | 008500 | ||
Zeile 1.391: | Zeile 1.415: | ||
| 6.135 | | 6.135 | ||
| 6.148 | | 6.148 | ||
|- | |||
| 008516 | |||
| [[File:283.png|50px|283]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Speichersdorf | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 10.819 | |||
|- | |- | ||
| 008548 | | 008548 | ||
Zeile 2.112: | Zeile 2.144: | ||
| 8.813 | | 8.813 | ||
|- | |- | ||
| | | 008926 | ||
| [[File: | | [[File:059.png|50px|059]] | ||
| | | style="background-color:red;" | | ||
| | | | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 7.223 | ||
|- | |- | ||
| 011739 | | 009009 | ||
| [[File:092.png|50px|092]] | | [[File:293.png|50px|293]] | ||
| style="background-color:red;" | | |||
| Weidenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 8.021 | |||
|- | |||
| 009010 | |||
| [[File:292.png|50px|292]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Weidenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 8.907 | |||
|- | |||
| 009011 | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Weidenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 7.194 | |||
|- | |||
| 010503 | |||
| [[File:151.png|50px|151]] | |||
| [[File:151.png|50px|151]] | |||
| Oberfraenkischer Jakobsweg | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 31.9 | |||
| 31.930 | |||
|- | |||
| 010903 | |||
| [[File:291.png|50px|291]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Oberkotzau | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 9.011 | |||
|- | |||
| 011739 | |||
| [[File:092.png|50px|092]] | |||
| style="background-color:red;" |[[File:094.png|50px|094]] | | style="background-color:red;" |[[File:094.png|50px|094]] | ||
| Fraenkischer Gebirgsweg | | Fraenkischer Gebirgsweg | ||
Zeile 2.198: | Zeile 2.270: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 13.882 | ||
|- | |- | ||
| 014196 | | 014196 | ||
Zeile 2.207: | Zeile 2.279: | ||
| 1.1 | | 1.1 | ||
| 1.060 | | 1.060 | ||
|- | |||
| 014197 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 3.698 | |||
|- | |- | ||
| 014225 | | 014225 | ||
Zeile 2.391: | Zeile 2.471: | ||
| 6.244 | | 6.244 | ||
| 6.258 | | 6.258 | ||
|- | |||
| 019128 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 0.902 | |||
|- | |||
| 019129 | |||
| [[File:063.png|50px|063]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 0.592 | |||
|- | |||
| 019361 | |||
| [[File:093.png|50px|093]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Zubringer-FGW | |||
| Hauptwanderweg | |||
| | |||
| 5.500 | |||
|- | |- | ||
| 020316 | | 020316 | ||
Zeile 2.399: | Zeile 2.503: | ||
| 7.8 | | 7.8 | ||
| 7.776 | | 7.776 | ||
|- | |||
| 020322 | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| [[File:251.png|50px|251]] | |||
| Kulmbach | |||
| Ortsweg | |||
| 6.4 | |||
| 6.430 | |||
|- | |||
| 020362 | |||
| [[File:087.png|50px|087]] | |||
| [[File:087.png|50px|087]] | |||
| Fraenkisches Steinreich | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 35.6 | |||
| 35.682 | |||
|- | |- | ||
| 022153 | | 022153 |