WW-Standorte 406 Schwarzenbach: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „=== 406 - Schwarzenbach/Saale === {| class="wikitable sortable" ! Standort-Nr ! Koordinaten ! Foto |- | V406_S001 | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709209&N=5567533 32U 709209 5567533] | {| | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W000.jpg] 406-S001-W000.jpg (201…“) |
(S024 zusammengefasst; todo für diese Nummer gibts aktuell 2 Standorte (Kornberg und Kreuzstein)) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W310.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W310.jpg] 406-S003-W310.jpg (2019:06:21 19:19:50) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W310.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W310.jpg] 406-S003-W310.jpg (2019:06:21 19:19:50) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003.jpg] 406-S003.jpg | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003.jpg] 406-S003.jpg (2023:03:12 10:57:51) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003_2.jpg] 406-S003_2.jpg | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003_2.jpg] 406-S003_2.jpg (2023:03:12 10:57:28) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 287: | Zeile 287: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S019/406-S019-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S019/406-S019-W000.jpg] 406-S019-W000.jpg (2018:11:25 13:24:08) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S019/406-S019-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S019/406-S019-W000.jpg] 406-S019-W000.jpg (2018:11:25 13:24:08) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S019/406-S019.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S019/406-S019.jpg] 406-S019.jpg | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S019/406-S019.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S019/406-S019.jpg] 406-S019.jpg (2023:01:21 12:13:22) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S019/406-S019_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S019/406-S019_1.jpg] 406-S019_1.jpg (2018:11:25 13:22:51) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S019/406-S019_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S019/406-S019_1.jpg] 406-S019_1.jpg (2018:11:25 13:22:51) | ||
Zeile 311: | Zeile 311: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024-W000.jpg] 406-S024-W000.jpg (2019:07:20 13:02:45) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024-W143.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024-W143.jpg] 406-S024-W143.jpg (2018:11:25 13:44:49) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024-W144.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024-W144.jpg] 406-S024-W144.jpg (2018:11:25 13:44:38) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024-W805.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024-W805.jpg] 406-S024-W805.jpg (2019:07:20 13:02:56) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024-W904.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024-W904.jpg] 406-S024-W904.jpg (2019:07:20 13:03:17) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024_Kornberg.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024_Kornberg.jpg] 406-S024_Kornberg.jpg (2018:11:25 13:44:28) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024_Kreuzstein.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024_Kreuzstein.jpg] 406-S024_Kreuzstein.jpg (2019:07:20 13:02:32) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- |
Version vom 25. April 2023, 19:04 Uhr
406 - Schwarzenbach/Saale[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V406_S001 | 32U 709209 5567533 | ||||||
V406_S002 | 32U 709192 5566937 |
| |||||
V406_S003 | 32U 708973 5565440 | ||||||
V406_S004 | 32U 708918 5563945 | ||||||
V406_S005 | 32U 708616 5563193 | ||||||
V406_S006 | 32U 708664 5562747 | ||||||
V406_S007 | 32U 708234 5562550 | ||||||
V406_S008 | 32U 707517 5567630 |
| |||||
V406_S009 | 32U 707379 5565928 |
| |||||
V406_S010 | 32U 707786 5565195 | ||||||
V406_S013 | 32U 709174 5567635 |
| |||||
V406_S014 | 32U 708535 5564403 |
| |||||
V406_S015 | 32U 711763 5566240 | ||||||
V406_S016 | 32U 711069 5565030 |
| |||||
V406_S017 | 33U 286290 5564732 |
| |||||
V406_S018 | 33U 285901 5564330 |
| |||||
V406_S019 | 32U 713578 5564964 |
| |||||
V406_S022 | 32U 710330 5562301 |
| |||||
V406_S024 | 33U 286062 5564194 | ||||||
V406_S028 | 33U 286426 5564466 |
| |||||
V406_S029 | 32U 713606 5565453 |
| |||||
V406_S031 | 32U 713863 5564599 |
|