WW-Standorte 312 Weidenberg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K (S008 Dateinamen korrigiert) |
(Fotos für S100 - S109 ergänzt) |
||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S100/312-S100-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S100/312-S100-W001.jpg] 312-S100-W001.jpg (2022:10:10 13:26:51) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S100/312-S100-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S100/312-S100-W002.jpg] 312-S100-W002.jpg (2022:10:10 13:26:51) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S100/V312_S100.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S100/V312_S100.jpg] V312_S100.jpg (2022:10:10 13:26:51) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 189: | Zeile 195: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S101/312-S101-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S101/312-S101-W001.jpg] 312-S101-W001.jpg (2022:10:10 13:58:27) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S101/V312_S101.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S101/V312_S101.jpg] V312_S101.jpg (2022:10:10 13:58:52) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 195: | Zeile 205: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S102/312-S102-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S102/312-S102-W001.jpg] 312-S102-W001.jpg (2022:10:27 15:11:23) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S102/312-S102-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S102/312-S102-W002.jpg] 312-S102-W002.jpg (2022:10:27 15:11:15) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S102/V312_S102.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S102/V312_S102.jpg] V312_S102.jpg (2022:10:27 15:11:23) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 201: | Zeile 217: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S103/312-S103-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S103/312-S103-W001.jpg] 312-S103-W001.jpg (2022:10:08 14:04:30) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S103/V312_S103.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S103/V312_S103.jpg] V312_S103.jpg (2022:10:08 14:04:30) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 207: | Zeile 227: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S104/312-S104-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S104/312-S104-W001.jpg] 312-S104-W001.jpg (2021:08:25 19:13:00) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S104/312-S104-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S104/312-S104-W002.jpg] 312-S104-W002.jpg (2021:08:25 19:12:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S104/V312_S104.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S104/V312_S104.jpg] V312_S104.jpg (2021:08:25 19:12:46) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 213: | Zeile 239: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S105/312-S105-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S105/312-S105-W001.jpg] 312-S105-W001.jpg (2022:11:13 11:59:58) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S105/312-S105-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S105/312-S105-W002.jpg] 312-S105-W002.jpg (2022:11:13 11:59:58) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S105/V312_S105.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S105/V312_S105.jpg] V312_S105.jpg (2022:11:13 11:59:58) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 219: | Zeile 251: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S106/312-S106-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S106/312-S106-W001.jpg] 312-S106-W001.jpg (2022:11:13 11:50:05) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S106/V312_S106.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S106/V312_S106.jpg] V312_S106.jpg (2022:11:13 11:49:48) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 225: | Zeile 261: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S107/312-S107-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S107/312-S107-W001.jpg] 312-S107-W001.jpg (2021:03:03 12:04:13) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S107/V312_S107.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S107/V312_S107.jpg] V312_S107.jpg (2022:11:01 11:39:12) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 231: | Zeile 271: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S108/312-S108-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S108/312-S108-W001.jpg] 312-S108-W001.jpg (2023:03:11 13:45:23) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S108/312-S108-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S108/312-S108-W002.jpg] 312-S108-W002.jpg (2023:03:11 13:45:23) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S108/312-S108-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S108/312-S108-W003.jpg] 312-S108-W003.jpg (2023:03:11 13:45:23) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S108/V312_S108.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S108/V312_S108.jpg] V312_S108.jpg (2023:03:11 13:45:45) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 237: | Zeile 285: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S109/312-S109-Wxx1 (alt).jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S109/312-S109-Wxx1 (alt).jpg] 312-S109-Wxx1 (alt).jpg (2023:03:15 14:36:26) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312/S109/V312_S109.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V312_small/S109/V312_S109.jpg] V312_S109.jpg (2023:03:15 14:36:58) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- |
Version vom 10. Mai 2023, 17:22 Uhr
312 - Weidenberg[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
V312_S001 | 32U 700132 5536096 |
| ||||
V312_S002 | 32U 701406 5536844 |
| ||||
V312_S003 | 32U 697065 5541689 |
| ||||
V312_S004 | 32U 700069 5533634 |
| ||||
V312_S005 | 32U 697873 5537104 |
| ||||
V312_S006 | 32U 697933 5536601 |
| ||||
V312_S008 | 32U 695368 5535647 |
| ||||
V312_S009 | 32U 695351 5535912 |
| ||||
V312_S010 | 32U 696883 5541246 |
| ||||
V312_S011 | 32U 698100 5539428 |
| ||||
V312_S012 | 32U 698530 5539163 |
| ||||
V312_S013 | 32U 696623 5538537 |
| ||||
V312_S014 | 32U 696915 5540352 |
| ||||
V312_S015 | 32U 696882 5540695 |
| ||||
V312_S016 | 32U 701339 5536837 |
| ||||
V312_S017 | 32U 700370 5537185 |
| ||||
V312_S018 | 32U 699709 5536382 |
| ||||
V312_S019 | 32U 699856 5536266 |
| ||||
V312_S020 | 32U 699989 5536350 |
| ||||
V312_S021 | 32U 699993 5536034 |
| ||||
V312_S022 | 32U 699939 5535986 |
| ||||
V312_S100 | 32U 693523 5535632 |
| ||||
V312_S101 | 32U 695320 5535218 |
| ||||
V312_S102 | 32U 697124 5534894 |
| ||||
V312_S103 | 32U 695092 5536221 |
| ||||
V312_S104 | 32U 696719 5538589 |
| ||||
V312_S105 | 32U 699316 5535524 |
| ||||
V312_S106 | 32U 699881 5535518 |
| ||||
V312_S107 | 32U 697900 5537088 |
| ||||
V312_S108 | 32U 692943 5538576 |
| ||||
V312_S109 | 32U 691599 5538395 |
| ||||
V312_S110 | 32U 700497 5535864 |
| ||||
V312_S111 | 32U 700505 5535848 |
| ||||
V312_S112 | 32U 701557 5535415 |
| ||||
V312_S113 | 32U 702161 5534924 |
|