Wegekategorien in NSP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 967: | Zeile 967: | ||
| 34.2 | | 34.2 | ||
| 34.250 | | 34.250 | ||
|- | |||
| 003358 | |||
| [[File:061.png|50px|061]] | |||
| [[File:061.png|50px|061]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 3.2 | |||
| 3.177 | |||
|- | |- | ||
| 003359 | | 003359 | ||
Zeile 999: | Zeile 1.007: | ||
| | | | ||
| 5.496 | | 5.496 | ||
|- | |||
| 003370 | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 10.2 | |||
| 10.247 | |||
|- | |||
| 003371 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 5.5 | |||
| 5.561 | |||
|- | |||
| 003373 | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 21.7 | |||
| 21.755 | |||
|- | |||
| 003376 | |||
| [[File:057.png|50px|057]] | |||
| [[File:057.png|50px|057]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 11.2 | |||
| 11.244 | |||
|- | |||
| 003377 | |||
| [[File:055.png|50px|055]] | |||
| [[File:055.png|50px|055]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 5.3 | |||
| 5.297 | |||
|- | |||
| 003378 | |||
| [[File:064.png|50px|064]] | |||
| [[File:064.png|50px|064]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 7.0 | |||
| 7.028 | |||
|- | |||
| 003386 | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 9.7 | |||
| 9.709 | |||
|- | |||
| 003387 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 6.2 | |||
| 6.188 | |||
|- | |||
| 003391 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 9.0 | |||
| 9.022 | |||
|- | |||
| 003393 | |||
| [[File:087.png|50px|087]] | |||
| [[File:087.png|50px|087]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 10.1 | |||
| 10.121 | |||
|- | |||
| 003407 | |||
| [[File:057.png|50px|057]] | |||
| [[File:057.png|50px|057]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 3.4 | |||
| 3.376 | |||
|- | |||
| 003409 | |||
| [[File:079.png|50px|079]] | |||
| [[File:079.png|50px|079]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 13.4 | |||
| 12.800 | |||
|- | |||
| 003417 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 8.0 | |||
| 8.025 | |||
|- | |||
| 003418 | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 6.7 | |||
| 6.682 | |||
|- | |||
| 003442 | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| [[File:054.png|50px|054]] | |||
| | |||
| Hauptwanderweg | |||
| 22.9 | |||
| 22.948 | |||
|- | |- | ||
| 003443 | | 003443 |