Wegekategorien in NSP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 703: | Zeile 703: | ||
| 6.7 | | 6.7 | ||
| 6.735 | | 6.735 | ||
|- | |||
| 002982 | |||
| [[File:037.png|50px|037]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Bischofsgruen | |||
| Ortsweg | |||
| 7.5 | |||
| 7.513 | |||
|- | |||
| 002985 | |||
| [[File:102.png|50px|102]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Bischofsgruen | |||
| Ortsweg | |||
| 6.6 | |||
| 6.601 | |||
|- | |||
| 002987 | |||
| [[File:102.png|50px|102]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Warmensteinach | |||
| Ortsweg | |||
| 4.5 | |||
| 4.474 | |||
|- | |||
| 002988 | |||
| [[File:265.png|50px|265]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Warmensteinach | |||
| Ortsweg | |||
| 4.8 | |||
| 4.851 | |||
|- | |||
| 002989 | |||
| [[File:261.png|50px|261]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Warmensteinach | |||
| Ortsweg | |||
| 5.0 | |||
| 5.047 | |||
|- | |||
| 002990 | |||
| [[File:262.png|50px|262]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Warmensteinach | |||
| Ortsweg | |||
| 9.1 | |||
| 9.096 | |||
|- | |||
| 002991 | |||
| [[File:263.png|50px|263]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Warmensteinach | |||
| Ortsweg | |||
| 6.0 | |||
| 6.005 | |||
|- | |||
| 002992 | |||
| [[File:264.png|50px|264]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Warmensteinach | |||
| Ortsweg | |||
| 4.7 | |||
| 4.702 | |||
|- | |- | ||
| 003033 | | 003033 | ||
Zeile 1.006: | Zeile 1.070: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| | | | ||
| | | 12.605 | ||
|- | |- | ||
| 003370 | | 003370 | ||
Zeile 1.143: | Zeile 1.207: | ||
| 4.7 | | 4.7 | ||
| 4.733 | | 4.733 | ||
|- | |||
| 003447 | |||
| [[File:059.png|50px|059]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Gebietswanderweg | |||
| 6.8 | |||
| 6.836 | |||
|- | |||
| 003451 | |||
| [[File:103.png|50px|103]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Gebietswanderweg | |||
| 24.7 | |||
| 24.722 | |||
|- | |||
| 003456 | |||
| [[File:058.png|50px|058]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Gebietswanderweg | |||
| 4.2 | |||
| 4.185 | |||
|- | |||
| 003457 | |||
| [[File:051.png|50px|051]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Gebietswanderweg | |||
| 11.3 | |||
| 11.275 | |||
|- | |||
| 003470 | |||
| [[File:034.png|50px|034]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Ringweg Warmensteinach | |||
| Ortsweg | |||
| 14.2 | |||
| 14.235 | |||
|- | |||
| 003472 | |||
| [[File:104.png|50px|104]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Gebietswanderweg | |||
| 1.6 | |||
| 1.624 | |||
|- | |||
| 003473 | |||
| [[File:065.png|50px|065]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| | |||
| Gebietswanderweg | |||
| 10.2 | |||
| 10.193 | |||
|- | |- | ||
| 003476 | | 003476 | ||
Zeile 1.311: | Zeile 1.431: | ||
| | | | ||
| 6.705 | | 6.705 | ||
|- | |||
| 008564 | |||
| [[File:231.png|50px|231]] | |||
| [[File:231.png|50px|231]] | |||
| Mehlmeisel | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 13.031 | |||
|- | |||
| 008566 | |||
| [[File:206.png|50px|206]] | |||
| [[File:206.png|50px|206]] | |||
| Nemmersdorf | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 4.433 | |||
|- | |- | ||
| 008637 | | 008637 | ||
Zeile 1.319: | Zeile 1.455: | ||
| 46.4 | | 46.4 | ||
| 46.540 | | 46.540 | ||
|- | |||
| 008653 | |||
| [[File:081.png|50px|081]] | |||
| [[File:081.png|50px|081]] | |||
| Mehlmeisel (Wolfsaeulenweg) | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 6.310 | |||
|- | |||
| 008654 | |||
| [[File:080.png|50px|080]] | |||
| [[File:080.png|50px|080]] | |||
| Mehlmeisel (Marterlweg) | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 8.067 | |||
|- | |- | ||
| 008667 | | 008667 | ||
Zeile 1.407: | Zeile 1.559: | ||
| 9.5 | | 9.5 | ||
| 9.487 | | 9.487 | ||
|- | |||
| 008686 | |||
| [[File:212.png|50px|212]] | |||
| [[File:212.png|50px|212]] | |||
| Schoenwald | |||
| Ortsweg | |||
| 8.8 | |||
| 8.797 | |||
|- | |||
| 008687 | |||
| [[File:213.png|50px|213]] | |||
| [[File:213.png|50px|213]] | |||
| Schoenwald | |||
| Ortsweg | |||
| 8.1 | |||
| 8.160 | |||
|- | |||
| 008689 | |||
| [[File:262.png|50px|262]] | |||
| [[File:262.png|50px|262]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| 3.3 | |||
| 3.353 | |||
|- | |||
| 008690 | |||
| [[File:263.png|50px|263]] | |||
| [[File:263.png|50px|263]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| 8.1 | |||
| 8.106 | |||
|- | |||
| 008691 | |||
| [[File:264.png|50px|264]] | |||
| [[File:264.png|50px|264]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| 8.0 | |||
| 7.997 | |||
|- | |||
| 008692 | |||
| [[File:265.png|50px|265]] | |||
| [[File:265.png|50px|265]] | |||
| Marktleuthen | |||
| Ortsweg | |||
| 4.9 | |||
| 4.879 | |||
|- | |||
| 008693 | |||
| [[File:263.png|50px|263]] | |||
| [[File:263.png|50px|263]] | |||
| Thierstein | |||
| Ortsweg | |||
| 6.8 | |||
| 6.799 | |||
|- | |||
| 008709 | |||
| [[File:211.png|50px|211]] | |||
| [[File:211.png|50px|211]] | |||
| Schoenwald | |||
| Ortsweg | |||
| 4.4 | |||
| 4.450 | |||
|- | |||
| 008710 | |||
| [[File:206.png|50px|206]] | |||
| [[File:206.png|50px|206]] | |||
| Selb | |||
| Ortsweg | |||
| 11.6 | |||
| 11.659 | |||
|- | |||
| 008711 | |||
| [[File:204.png|50px|204]] | |||
| [[File:204.png|50px|204]] | |||
| Selb | |||
| Ortsweg | |||
| 9.6 | |||
| 9.616 | |||
|- | |||
| 008714 | |||
| [[File:261.png|50px|261]] | |||
| [[File:261.png|50px|261]] | |||
| Thierstein | |||
| Ortsweg | |||
| 7.8 | |||
| 7.801 | |||
|- | |||
| 008715 | |||
| [[File:262.png|50px|262]] | |||
| [[File:262.png|50px|262]] | |||
| Thierstein | |||
| Ortsweg | |||
| 6.9 | |||
| 6.958 | |||
|- | |||
| 008716 | |||
| [[File:234.png|50px|234]] | |||
| [[File:234.png|50px|234]] | |||
| Thiersheim | |||
| Ortsweg | |||
| 8.8 | |||
| 8.774 | |||
|- | |||
| 008717 | |||
| [[File:202.png|50px|202]] | |||
| [[File:202.png|50px|202]] | |||
| Selb | |||
| Ortsweg | |||
| 4.5 | |||
| 4.523 | |||
|- | |||
| 008718 | |||
| [[File:203.png|50px|203]] | |||
| [[File:203.png|50px|203]] | |||
| Selb | |||
| Ortsweg | |||
| 6.6 | |||
| 6.587 | |||
|- | |||
| 008719 | |||
| [[File:265.png|50px|265]] | |||
| [[File:265.png|50px|265]] | |||
| Hohenberg | |||
| Ortsweg | |||
| 6.7 | |||
| 6.671 | |||
|- | |||
| 008720 | |||
| [[File:267.png|50px|267]] | |||
| [[File:267.png|50px|267]] | |||
| Hohenberg | |||
| Ortsweg | |||
| 7.4 | |||
| 7.467 | |||
|- | |||
| 008721 | |||
| [[File:208.png|50px|208]] | |||
| [[File:208.png|50px|208]] | |||
| Selb | |||
| Ortsweg | |||
| 1.6 | |||
| 1.603 | |||
|- | |||
| 008722 | |||
| [[File:263.png|50px|263]] | |||
| [[File:263.png|50px|263]] | |||
| Hohenberg | |||
| Ortsweg | |||
| 10.0 | |||
| 10.007 | |||
|- | |- | ||
| 008723 | | 008723 |