Wegekategorien in NSP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Update) |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| Europäischer Fernwanderweg | | Europäischer Fernwanderweg | ||
| 107.7 | | 107.7 | ||
| 107. | | 107.532 | ||
|- | |- | ||
| 002010 | | 002010 | ||
Zeile 414: | Zeile 414: | ||
| Hauptwanderweg | | Hauptwanderweg | ||
| 4.153 | | 4.153 | ||
| | | 3.930 | ||
|- | |- | ||
| 002521 | | 002521 | ||
Zeile 2.198: | Zeile 2.198: | ||
| Überregionaler Fernwanderweg | | Überregionaler Fernwanderweg | ||
| | | | ||
| 226. | | 226.511 | ||
|- | |- | ||
| 013342 | | 013342 | ||
Zeile 2.539: | Zeile 2.539: | ||
| [[File:154.png|50px|154]] | | [[File:154.png|50px|154]] | ||
| [[File:154.png|50px|154]] | | [[File:154.png|50px|154]] | ||
| Kuselwusel-Walderlebnispfad ( | | Kuselwusel-Walderlebnispfad (gruen) | ||
| Ortsweg | | Ortsweg | ||
| 2.132 | | 2.132 | ||
Zeile 2.719: | Zeile 2.719: | ||
| 9.1 | | 9.1 | ||
| 9.100 | | 9.100 | ||
|- | |||
| 025732 | |||
| [[File:266.png|50px|266]] | |||
| style="background-color:red;" | | |||
| Hohenberg | |||
| Ortsweg | |||
| | |||
| 7.544 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |