Wegweiser-Standorte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(angezeigte Bilder verkleinert, Link auf Original eingefügt) |
(automatisierte Erstellung der Tabelle, aktuell nur für EINEN OV und nur mit W001) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| V306_S001 | | V306_S001 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis& | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=701234&N=5539843 32U 701234 5539843] | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S001/306-S001-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S001/306-S001-W001.jpg] | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S001/306-S001-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S001/306-S001-W001.jpg] | ||
|- | |- | ||
| V306_S002 | | V306_S002 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis& | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=701680&N=5539367 32U 701680 5539367] | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S002/306-S002-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S002/306-S002-W001.jpg] | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S002/306-S002-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S002/306-S002-W001.jpg] | ||
|- | |||
| V306_S003 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702125&N=5538730 32U 702125 5538730] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S003/306-S003-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S003/306-S003-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S004 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702124&N=5538727 32U 702124 5538727] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S004/306-S004-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S004/306-S004-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S006 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703022&N=5538631 32U 703022 5538631] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S006/306-S006-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S006/306-S006-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S007 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=705506&N=5537512 32U 705506 5537512] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S007/306-S007-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S007/306-S007-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S008 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=705091&N=5535132 32U 705091 5535132] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S008/306-S008-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S008/306-S008-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S009 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702878&N=5538959 32U 702878 5538959] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S009/306-S009-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S009/306-S009-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S010 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703808&N=5538621 32U 703808 5538621] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S010/306-S010-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S010/306-S010-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S011 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703866&N=5538544 32U 703866 5538544] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S011/306-S011-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S011/306-S011-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S014 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703108&N=5536994 32U 703108 5536994] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S014/306-S014-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S014/306-S014-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S015 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703072&N=5536837 32U 703072 5536837] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S015/306-S015-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S015/306-S015-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S020 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703793&N=5538615 32U 703793 5538615] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S020/306-S020-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S020/306-S020-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S030 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=704248&N=5533836 32U 704248 5533836] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S030/306-S030-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S030/306-S030-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S031 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703296&N=5535184 32U 703296 5535184] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S031/306-S031-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S031/306-S031-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S032 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702241&N=5536042 32U 702241 5536042] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S032/306-S032-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S032/306-S032-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S033 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=701409&N=5536860 32U 701409 5536860] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S033/306-S033-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S033/306-S033-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S034 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702171&N=5538181 32U 702171 5538181] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S034/306-S034-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S034/306-S034-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S035 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702942&N=5538350 32U 702942 5538350] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S035/306-S035-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S035/306-S035-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S040 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=704681&N=5539870 32U 704681 5539870] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S040/306-S040-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S040/306-S040-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S050 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702821&N=5541400 32U 702821 5541400] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S050/306-S050-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S050/306-S050-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S051 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703312&N=5542142 32U 703312 5542142] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S051/306-S051-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S051/306-S051-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S052 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703308&N=5542138 32U 703308 5542138] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S052/306-S052-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S052/306-S052-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S060 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=705642&N=5540035 32U 705642 5540035] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S060/306-S060-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S060/306-S060-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S061 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=706548&N=5539797 32U 706548 5539797] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S061/306-S061-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S061/306-S061-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S070 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=706451&N=5538992 32U 706451 5538992] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S070/306-S070-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S070/306-S070-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S071 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=704131&N=5539339 32U 704131 5539339] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S071/306-S071-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S071/306-S071-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S072 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=704272&N=5539673 32U 704272 5539673] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S072/306-S072-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S072/306-S072-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S074 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=705359&N=5540767 32U 705359 5540767] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S074/306-S074-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S074/306-S074-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S080 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703868&N=5538530 32U 703868 5538530] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S080/306-S080-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S080/306-S080-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S081 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703874&N=5538243 32U 703874 5538243] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S081/306-S081-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S081/306-S081-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S082 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=704302&N=5535755 32U 704302 5535755] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S082/306-S082-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S082/306-S082-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S083 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=704294&N=5535139 32U 704294 5535139] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S083/306-S083-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S083/306-S083-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S084 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703913&N=5534288 32U 703913 5534288] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S084/306-S084-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S084/306-S084-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S085 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703644&N=5535514 32U 703644 5535514] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S085/306-S085-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S085/306-S085-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S086 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702859&N=5536808 32U 702859 5536808] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S086/306-S086-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S086/306-S086-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S087 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702845&N=5537136 32U 702845 5537136] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S087/306-S087-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S087/306-S087-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S088 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703085&N=5537929 32U 703085 5537929] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S088/306-S088-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S088/306-S088-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S089 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703185&N=5538037 32U 703185 5538037] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S089/306-S089-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S089/306-S089-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S090 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=702125&N=5538730 32U 702125 5538730] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S090/306-S090-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S090/306-S090-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S091 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703017&N=5538619 32U 703017 5538619] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S091/306-S091-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S091/306-S091-W001.jpg] | |||
|- | |||
| V306_S093 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=703801&N=5534078 32U 703801 5534078] | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306/S093/306-S093-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V306_small/S093/306-S093-W001.jpg] | |||
|} | |} |