Wegweiser-Standorte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K (WW-Nummer hinter dem Foto statt unter dem Foto) |
(erste Standorte Rehau, inkl. Übersichtsfotos) |
||
Zeile 383: | Zeile 383: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
|} | |||
|} | |||
=== 405 - Rehau === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Standort-Nr | |||
! Koordinaten | |||
! Foto | |||
|- | |||
| V405_S035 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288201&N=5573465 33U 288201 5573465] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S035/405-S035-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S035/405-S035-W001.jpg] 405-S035-W001.jpg (2019:08:15 19:03:55) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S035/405-S035-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S035/405-S035-W002.jpg] 405-S035-W002.jpg (2019:08:15 19:03:34) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S035/405-S035-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S035/405-S035-W003.jpg] 405-S035-W003.jpg (2019:08:15 19:03:55) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S035/405-S035.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S035/405-S035.jpg] 405-S035.jpg (2019:08:15 19:03:23) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S041 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288457&N=5570674 33U 288457 5570674] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S041/405-S041-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S041/405-S041-W001.jpg] 405-S041-W001.jpg (2021:09:26 10:39:15) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S041/405-S041-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S041/405-S041-W002.jpg] 405-S041-W002.jpg (2021:09:26 10:39:09) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S041/405-S041-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S041/405-S041-W003.jpg] 405-S041-W003.jpg (2019:08:15 19:16:04) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S041/405-S041.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S041/405-S041.jpg] 405-S041.jpg (2021:09:26 10:38:44) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S042 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288479&N=5570616 33U 288479 5570616] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S042/405-S042-W00x1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S042/405-S042-W00x1.jpg] 405-S042-W00x1.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S042/405-S042-W00x2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S042/405-S042-W00x2.jpg] 405-S042-W00x2.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S042/405-S042-W00x3.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S042/405-S042-W00x3.jpg] 405-S042-W00x3.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S042/405-S042.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S042/405-S042.jpg] 405-S042.jpg (2019:11:21 15:21:58) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S044 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288576&N=5570381 33U 288576 5570381] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S044-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S044-W001.jpg] 405-S044-W001.jpg (2019:05:31 11:56:37) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S044-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S044-W002.jpg] 405-S044-W002.jpg (2019:05:31 11:56:50) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S044-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S044-W003.jpg] 405-S044-W003.jpg (2019:05:31 11:56:27) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S044-W004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S044-W004.jpg] 405-S044-W004.jpg (2019:05:31 11:56:27) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S044-W005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S044-W005.jpg] 405-S044-W005.jpg (2019:05:31 11:56:22) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S044-W006.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S044-W006.jpg] 405-S044-W006.jpg (2019:05:31 11:56:22) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S044.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S044.jpg] 405-S044.jpg (2019:05:31 11:56:10) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S044/405-S517-W001_sic.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S044/405-S517-W001_sic.jpg] 405-S517-W001_sic.jpg (2019:05:31 11:56:22) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S049 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288584&N=5569456 33U 288584 5569456] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S049/405-S049-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S049/405-S049-W001.jpg] 405-S049-W001.jpg (2018:04:30 10:49:17) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S049/405-S049.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S049/405-S049.jpg] 405-S049.jpg (2018:04:30 10:49:17) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S051 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288743&N=5567902 33U 288743 5567902] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051-W001.jpg] 405-S051-W001.jpg (2021:09:04 14:47:12) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051-W00x2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051-W00x2.jpg] 405-S051-W00x2.jpg (2021:09:04 14:46:55) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051-W00x3.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051-W00x3.jpg] 405-S051-W00x3.jpg (2021:09:04 14:47:12) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S051/405-S051.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S051/405-S051.jpg] 405-S051.jpg (2021:09:04 14:46:37) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 2. Januar 2023, 19:41 Uhr
306 - Mehlmeisel[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V306_S001 | 32U 701234 5539843 |
| ||||||||
V306_S002 | 32U 701680 5539367 |
| ||||||||
V306_S003 | 32U 702125 5538730 |
| ||||||||
V306_S004 | 32U 702124 5538727 |
| ||||||||
V306_S006 | 32U 703022 5538631 |
| ||||||||
V306_S007 | 32U 705506 5537512 |
| ||||||||
V306_S008 | 32U 705091 5535132 |
| ||||||||
V306_S009 | 32U 702878 5538959 |
| ||||||||
V306_S010 | 32U 703808 5538621 |
| ||||||||
V306_S011 | 32U 703866 5538544 |
| ||||||||
V306_S014 | 32U 703108 5536994 |
| ||||||||
V306_S015 | 32U 703072 5536837 |
| ||||||||
V306_S020 | 32U 703793 5538615 |
| ||||||||
V306_S030 | 32U 704248 5533836 |
| ||||||||
V306_S031 | 32U 703296 5535184 |
| ||||||||
V306_S032 | 32U 702241 5536042 |
| ||||||||
V306_S033 | 32U 701409 5536860 |
| ||||||||
V306_S034 | 32U 702171 5538181 |
| ||||||||
V306_S035 | 32U 702942 5538350 |
| ||||||||
V306_S040 | 32U 704681 5539870 |
| ||||||||
V306_S050 | 32U 702821 5541400 |
| ||||||||
V306_S051 | 32U 703312 5542142 |
| ||||||||
V306_S052 | 32U 703308 5542138 |
| ||||||||
V306_S060 | 32U 705642 5540035 |
| ||||||||
V306_S061 | 32U 706548 5539797 |
| ||||||||
V306_S070 | 32U 706451 5538992 |
| ||||||||
V306_S071 | 32U 704131 5539339 |
| ||||||||
V306_S072 | 32U 704272 5539673 |
| ||||||||
V306_S074 | 32U 705359 5540767 |
| ||||||||
V306_S080 | 32U 703868 5538530 |
| ||||||||
V306_S081 | 32U 703874 5538243 |
| ||||||||
V306_S082 | 32U 704302 5535755 |
| ||||||||
V306_S083 | 32U 704294 5535139 |
| ||||||||
V306_S084 | 32U 703913 5534288 |
| ||||||||
V306_S085 | 32U 703644 5535514 |
| ||||||||
V306_S086 | 32U 702859 5536808 |
| ||||||||
V306_S087 | 32U 702845 5537136 |
| ||||||||
V306_S088 | 32U 703085 5537929 |
| ||||||||
V306_S089 | 32U 703185 5538037 |
| ||||||||
V306_S090 | 32U 702125 5538730 |
| ||||||||
V306_S091 | 32U 703017 5538619 |
| ||||||||
V306_S093 | 32U 703801 5534078 |
|
405 - Rehau[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
V405_S035 | 33U 288201 5573465 |
| ||||
V405_S041 | 33U 288457 5570674 |
| ||||
V405_S042 | 33U 288479 5570616 |
| ||||
V405_S044 | 33U 288576 5570381 | |||||
V405_S049 | 33U 288584 5569456 |
| ||||
V405_S051 | 33U 288743 5567902 |
|