Wegweiser-Standorte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(erste Standorte Rehau, inkl. Übersichtsfotos) |
(weitere WW-Standorte (Rehau 405)) |
||
Zeile 392: | Zeile 392: | ||
! Foto | ! Foto | ||
|- | |- | ||
| V405_S035 | | V405_S035 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288201&N=5573465 33U 288201 5573465] | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288201&N=5573465 33U 288201 5573465] | ||
Zeile 480: | Zeile 479: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |- | ||
| V405_S053 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288761&N=5566971 33U 288761 5566971] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S053/405-S053-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S053/405-S053-W001.jpg] 405-S053-W001.jpg (2022:07:23 16:08:36) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S053/405-S053-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S053/405-S053-W002.jpg] 405-S053-W002.jpg (2019:08:16 15:46:58) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S053/405-S053-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S053/405-S053-W003.jpg] 405-S053-W003.jpg (2019:08:16 15:46:58) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S053/405-S053_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S053/405-S053_1.jpg] 405-S053_1.jpg (2022:07:23 16:08:36) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S053/405-S053_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S053/405-S053_2.jpg] 405-S053_2.jpg (2022:07:23 16:08:47) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S055 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288801&N=5566813 33U 288801 5566813] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S055/405-S055-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S055/405-S055-W000.jpg] 405-S055-W000.jpg (2019:08:15 16:53:36) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S055/405-S055-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S055/405-S055-W001.jpg] 405-S055-W001.jpg (2019:08:15 16:53:36) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S055/405-S055-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S055/405-S055-W002.jpg] 405-S055-W002.jpg (2019:08:15 16:53:36) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S055/405-S055.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S055/405-S055.jpg] 405-S055.jpg (2019:08:15 16:53:26) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S217 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=295076&N=5572784 33U 295076 5572784] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S217/405-S217-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S217/405-S217-W001.jpg] 405-S217-W001.jpg (2019:05:31 11:19:05) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S217/405-S217-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S217/405-S217-W002.jpg] 405-S217-W002.jpg (2019:05:31 11:19:16) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S217/405-S217-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S217/405-S217-W003.jpg] 405-S217-W003.jpg (2019:05:31 11:19:25) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S217/405-S217_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S217/405-S217_1.jpg] 405-S217_1.jpg (2019:05:31 11:18:40) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S217/405-S217_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S217/405-S217_2.jpg] 405-S217_2.jpg (2019:05:31 11:20:23) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S220 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=292314&N=5571771 33U 292314 5571771] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S220/405-S220-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S220/405-S220-W001.jpg] 405-S220-W001.jpg (2019:05:31 11:28:33) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S220/405-S220-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S220/405-S220-W002.jpg] 405-S220-W002.jpg (2019:05:31 11:28:33) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S220/405-S220-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S220/405-S220-W003.jpg] 405-S220-W003.jpg (2019:05:31 11:28:44) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S220/405-S220.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S220/405-S220.jpg] 405-S220.jpg (2019:05:31 11:28:21) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S222 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=291798&N=5571257 33U 291798 5571257] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S222/405-S222-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S222/405-S222-W001.jpg] 405-S222-W001.jpg (2021:03:23 15:03:23) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S222/405-S222-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S222/405-S222-W002.jpg] 405-S222-W002.jpg (2021:03:23 15:03:13) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S222/405-S222-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S222/405-S222-W003.jpg] 405-S222-W003.jpg (2021:03:23 15:03:23) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S222/405-S222.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S222/405-S222.jpg] 405-S222.jpg (2021:03:23 15:02:53) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S224 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=292894&N=5570233 33U 292894 5570233] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S224/405-S224-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S224/405-S224-W001.jpg] 405-S224-W001.jpg (2021:03:23 15:31:10) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S224/405-S224-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S224/405-S224-W002.jpg] 405-S224-W002.jpg (2021:03:23 15:31:42) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S224/405-S224-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S224/405-S224-W003.jpg] 405-S224-W003.jpg (2021:03:23 15:31:28) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S224/405-S224-W004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S224/405-S224-W004.jpg] 405-S224-W004.jpg (2021:03:23 15:31:28) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S224/405-S224_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S224/405-S224_1.jpg] 405-S224_1.jpg (2021:03:23 15:30:39) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S224/405-S224_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S224/405-S224_2.jpg] 405-S224_2.jpg (2021:03:23 15:30:54) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S227 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=293931&N=5568778 33U 293931 5568778] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S228 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=293926&N=5568701 33U 293926 5568701] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S228/405-S228-W00x1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S228/405-S228-W00x1.jpg] 405-S228-W00x1.jpg (2021:03:23 16:20:27) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S228/405-S228-W00x2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S228/405-S228-W00x2.jpg] 405-S228-W00x2.jpg (2021:03:23 16:20:44) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S228/405-S228-W00x3.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S228/405-S228-W00x3.jpg] 405-S228-W00x3.jpg (2021:03:23 16:20:54) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S228/405-S228_1.JPG https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S228/405-S228_1.JPG] 405-S228_1.JPG (2021:03:23 16:19:50) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S228/405-S228_2.JPG https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S228/405-S228_2.JPG] 405-S228_2.JPG (2021:03:23 16:20:06) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S228/405-S228_3.JPG https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S228/405-S228_3.JPG] 405-S228_3.JPG (2021:03:23 16:20:20) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S252 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=289053&N=5570161 33U 289053 5570161] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S254 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=290435&N=5569387 33U 290435 5569387] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S254/405-S254-W00x1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S254/405-S254-W00x1.jpg] 405-S254-W00x1.jpg (2018:06:02 14:15:54) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S254/405-S254-W00x2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S254/405-S254-W00x2.jpg] 405-S254-W00x2.jpg (2018:06:02 14:15:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S254/405-S254-W00x3.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S254/405-S254-W00x3.jpg] 405-S254-W00x3.jpg (2018:06:02 14:15:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S254/405-S254-W00x4.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S254/405-S254-W00x4.jpg] 405-S254-W00x4.jpg (2018:06:02 14:15:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S254/405-S254.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S254/405-S254.jpg] 405-S254.jpg (2018:06:02 14:15:24) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S255 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=290248&N=5569146 33U 290248 5569146] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S255/405-S255.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S255/405-S255.jpg] 405-S255.jpg (2019:06:22 15:12:44) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S255/405-S255_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S255/405-S255_1.jpg] 405-S255_1.jpg (2019:06:22 15:12:59) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S255/405-S255_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S255/405-S255_2.jpg] 405-S255_2.jpg (2019:06:22 15:13:16) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S274 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=287159&N=5569412 33U 287159 5569412] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S274/405-S274-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S274/405-S274-W001.jpg] 405-S274-W001.jpg (2020:09:12 15:49:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S274/405-S274-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S274/405-S274-W002.jpg] 405-S274-W002.jpg (2020:09:12 15:49:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S274/405-S274.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S274/405-S274.jpg] 405-S274.jpg (2020:09:12 15:49:27) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S306 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288098&N=5567497 33U 288098 5567497] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S306/405-S306-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S306/405-S306-W001.jpg] 405-S306-W001.jpg (2017:12:27 14:19:36) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S306/405-S306.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S306/405-S306.jpg] 405-S306.jpg (2017:12:27 14:19:25) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S309 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=287473&N=5566250 33U 287473 5566250] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S309/405-S309-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S309/405-S309-W001.jpg] 405-S309-W001.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S309/405-S309-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S309/405-S309-W002.jpg] 405-S309-W002.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S309/405-S309.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S309/405-S309.jpg] 405-S309.jpg | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S310 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=287888&N=5566536 33U 287888 5566536] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S310/405-S310-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S310/405-S310-W001.jpg] 405-S310-W001.jpg (2021:03:22 10:38:21) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S310/405-S310-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S310/405-S310-W002.jpg] 405-S310-W002.jpg (2021:03:22 10:38:21) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S310/405-S310-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S310/405-S310-W003.jpg] 405-S310-W003.jpg (2021:03:22 10:38:21) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S310/405-S310.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S310/405-S310.jpg] 405-S310.jpg (2021:03:22 10:38:08) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S320 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=286565&N=5565004 33U 286565 5565004] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S320/405-S320-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S320/405-S320-W001.jpg] 405-S320-W001.jpg (2017:10:22 12:56:39) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S320/405-S320-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S320/405-S320-W002.jpg] 405-S320-W002.jpg (2019:08:16 15:20:50) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S320/405-S320-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S320/405-S320-W003.jpg] 405-S320-W003.jpg (2019:08:16 15:20:43) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S320/405-S320-W004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S320/405-S320-W004.jpg] 405-S320-W004.jpg (2019:08:16 15:20:50) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S320/405-S320.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S320/405-S320.jpg] 405-S320.jpg (2019:08:16 15:20:33) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S346 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=286425&N=5567765 33U 286425 5567765] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S346/405-S346-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S346/405-S346-W001.jpg] 405-S346-W001.jpg (2018:09:10 18:11:11) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S346/405-S346-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S346/405-S346-W002.jpg] 405-S346-W002.jpg (2018:09:10 18:10:38) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S346/405-S346-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S346/405-S346-W003.jpg] 405-S346-W003.jpg (2018:09:10 18:10:38) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S346/405-S346.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S346/405-S346.jpg] 405-S346.jpg (2018:09:10 18:10:30) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S356 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=290422&N=5570491 33U 290422 5570491] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S356/405-S356-W00x1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S356/405-S356-W00x1.jpg] 405-S356-W00x1.jpg (2019:05:31 11:42:31) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S356/405-S356-W00x2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S356/405-S356-W00x2.jpg] 405-S356-W00x2.jpg (2021:03:23 18:04:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S356/405-S356.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S356/405-S356.jpg] 405-S356.jpg (2019:05:31 11:42:15) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S409 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=289861&N=5570827 33U 289861 5570827] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S409/405-S409-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S409/405-S409-W001.jpg] 405-S409-W001.jpg (2019:05:31 11:46:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S409/405-S409-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S409/405-S409-W002.jpg] 405-S409-W002.jpg (2019:05:31 11:46:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S409/405-S409-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S409/405-S409-W003.jpg] 405-S409-W003.jpg (2019:05:31 11:46:14) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S409/405-S409-W004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S409/405-S409-W004.jpg] 405-S409-W004.jpg (2019:05:31 11:46:20) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S409/405-S409-W005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S409/405-S409-W005.jpg] 405-S409-W005.jpg (2019:05:31 11:46:20) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S409/405-S409.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S409/405-S409.jpg] 405-S409.jpg (2019:05:31 11:46:03) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S412 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=290973&N=5570709 33U 290973 5570709] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S468 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=290156&N=5573222 33U 290156 5573222] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S549 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=290153&N=5568493 33U 290153 5568493] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S600 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=289261&N=5568479 33U 289261 5568479] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S660 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=288278&N=5565255 33U 288278 5565255] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
| V405_S661 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=287940&N=5566643 33U 287940 5566643] | |||
| | |||
{| | |||
|} | |||
|- | |||
|-|} |
Version vom 4. Januar 2023, 19:44 Uhr
306 - Mehlmeisel[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V306_S001 | 32U 701234 5539843 |
| ||||||||
V306_S002 | 32U 701680 5539367 |
| ||||||||
V306_S003 | 32U 702125 5538730 |
| ||||||||
V306_S004 | 32U 702124 5538727 |
| ||||||||
V306_S006 | 32U 703022 5538631 |
| ||||||||
V306_S007 | 32U 705506 5537512 |
| ||||||||
V306_S008 | 32U 705091 5535132 |
| ||||||||
V306_S009 | 32U 702878 5538959 |
| ||||||||
V306_S010 | 32U 703808 5538621 |
| ||||||||
V306_S011 | 32U 703866 5538544 |
| ||||||||
V306_S014 | 32U 703108 5536994 |
| ||||||||
V306_S015 | 32U 703072 5536837 |
| ||||||||
V306_S020 | 32U 703793 5538615 |
| ||||||||
V306_S030 | 32U 704248 5533836 |
| ||||||||
V306_S031 | 32U 703296 5535184 |
| ||||||||
V306_S032 | 32U 702241 5536042 |
| ||||||||
V306_S033 | 32U 701409 5536860 |
| ||||||||
V306_S034 | 32U 702171 5538181 |
| ||||||||
V306_S035 | 32U 702942 5538350 |
| ||||||||
V306_S040 | 32U 704681 5539870 |
| ||||||||
V306_S050 | 32U 702821 5541400 |
| ||||||||
V306_S051 | 32U 703312 5542142 |
| ||||||||
V306_S052 | 32U 703308 5542138 |
| ||||||||
V306_S060 | 32U 705642 5540035 |
| ||||||||
V306_S061 | 32U 706548 5539797 |
| ||||||||
V306_S070 | 32U 706451 5538992 |
| ||||||||
V306_S071 | 32U 704131 5539339 |
| ||||||||
V306_S072 | 32U 704272 5539673 |
| ||||||||
V306_S074 | 32U 705359 5540767 |
| ||||||||
V306_S080 | 32U 703868 5538530 |
| ||||||||
V306_S081 | 32U 703874 5538243 |
| ||||||||
V306_S082 | 32U 704302 5535755 |
| ||||||||
V306_S083 | 32U 704294 5535139 |
| ||||||||
V306_S084 | 32U 703913 5534288 |
| ||||||||
V306_S085 | 32U 703644 5535514 |
| ||||||||
V306_S086 | 32U 702859 5536808 |
| ||||||||
V306_S087 | 32U 702845 5537136 |
| ||||||||
V306_S088 | 32U 703085 5537929 |
| ||||||||
V306_S089 | 32U 703185 5538037 |
| ||||||||
V306_S090 | 32U 702125 5538730 |
| ||||||||
V306_S091 | 32U 703017 5538619 |
| ||||||||
V306_S093 | 32U 703801 5534078 |
|
405 - Rehau[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V405_S035 | 33U 288201 5573465 |
| |||||
V405_S041 | 33U 288457 5570674 |
| |||||
V405_S042 | 33U 288479 5570616 |
| |||||
V405_S044 | 33U 288576 5570381 | ||||||
V405_S049 | 33U 288584 5569456 |
| |||||
V405_S051 | 33U 288743 5567902 |
| |||||
V405_S053 | 33U 288761 5566971 |
| |||||
V405_S055 | 33U 288801 5566813 |
| |||||
V405_S217 | 33U 295076 5572784 |
| |||||
V405_S220 | 33U 292314 5571771 |
| |||||
V405_S222 | 33U 291798 5571257 |
| |||||
V405_S224 | 33U 292894 5570233 | ||||||
V405_S227 | 33U 293931 5568778 |
| |||||
V405_S228 | 33U 293926 5568701 | ||||||
V405_S252 | 33U 289053 5570161 |
| |||||
V405_S254 | 33U 290435 5569387 |
| |||||
V405_S255 | 33U 290248 5569146 |
| |||||
V405_S274 | 33U 287159 5569412 |
| |||||
V405_S306 | 33U 288098 5567497 |
| |||||
V405_S309 | 33U 287473 5566250 |
| |||||
V405_S310 | 33U 287888 5566536 |
| |||||
V405_S320 | 33U 286565 5565004 |
| |||||
V405_S346 | 33U 286425 5567765 |
| |||||
V405_S356 | 33U 290422 5570491 |
| |||||
V405_S409 | 33U 289861 5570827 | ||||||
V405_S412 | 33U 290973 5570709 |
| |||||
V405_S468 | 33U 290156 5573222 |
| |||||
V405_S549 | 33U 290153 5568493 |
| |||||
V405_S600 | 33U 289261 5568479 |
| |||||
V405_S660 | 33U 288278 5565255 |
| |||||
V405_S661 | 33U 287940 5566643 |
|