Wegweiser-Standorte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Bayern-Atlas Links für UTM Zone 33U korrigiert (müssen im 32U Koordinatensystem sein)) |
(weitere WW-Standorte (Rehau 405)) |
||
Zeile 742: | Zeile 742: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
|} | |||
|- | |||
| V405_S466 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=719072&N=5573185 33U 291519 5572758] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S466/405-S466-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S466/405-S466-W001.jpg] 405-S466-W001.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S466/405-S466-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S466/405-S466-W002.jpg] 405-S466-W002.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S466/405-S466-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S466/405-S466-W003.jpg] 405-S466-W003.jpg | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 748: | Zeile 760: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S468/405-S468-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S468/405-S468-W001.jpg] 405-S468-W001.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S468/405-S468-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S468/405-S468-W002.jpg] 405-S468-W002.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S468/405-S468-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S468/405-S468-W003.jpg] 405-S468-W003.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S468/405-S468.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S468/405-S468.jpg] 405-S468.jpg | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 754: | Zeile 774: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S549/405-S549-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S549/405-S549-W001.jpg] 405-S549-W001.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S549/405-S549-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S549/405-S549-W002.jpg] 405-S549-W002.jpg | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S549/405-S549-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S549/405-S549-W003.jpg] 405-S549-W003.jpg (2018:06:02 14:28:50) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S549/405-S549-W006.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S549/405-S549-W006.jpg] 405-S549-W006.jpg (2018:06:02 14:28:50) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S549/405-S549.JPG https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S549/405-S549.JPG] 405-S549.JPG (2018:06:02 14:28:38) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 760: | Zeile 790: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S600/405-S600-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S600/405-S600-W001.jpg] 405-S600-W001.jpg (2019:06:22 15:04:52) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S600/405-S600-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S600/405-S600-W002.jpg] 405-S600-W002.jpg (2019:06:22 15:05:01) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S600/405-S600-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S600/405-S600-W003.jpg] 405-S600-W003.jpg (2019:06:22 15:05:01) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S600/405-S600-W004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S600/405-S600-W004.jpg] 405-S600-W004.jpg (2019:06:22 15:05:09) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S600/405-S600-W005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S600/405-S600-W005.jpg] 405-S600-W005.jpg (2019:06:22 15:05:09) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S600/405-S600.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S600/405-S600.jpg] 405-S600.jpg (2019:06:22 15:04:37) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 766: | Zeile 808: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S660/405-S660-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S660/405-S660-W001.jpg] 405-S660-W001.jpg (2020:06:01 12:13:48) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S660/405-S660-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S660/405-S660-W002.jpg] 405-S660-W002.jpg (2020:06:01 12:13:48) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S660/405-S660.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S660/405-S660.jpg] 405-S660.jpg (2020:06:01 12:13:33) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Zeile 772: | Zeile 820: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S661/405-S661-W001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S661/405-S661-W001.jpg] 405-S661-W001.jpg (2021:03:22 10:41:41) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S661/405-S661-W002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S661/405-S661-W002.jpg] 405-S661-W002.jpg (2021:03:22 10:41:20) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S661/405-S661-W003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S661/405-S661-W003.jpg] 405-S661-W003.jpg (2021:03:22 10:41:20) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405/S661/405-S661.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V405_small/S661/405-S661.jpg] 405-S661.jpg (2021:03:22 10:41:02) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 7. Januar 2023, 17:47 Uhr
306 - Mehlmeisel[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V306_S001 | 32U 701234 5539843 |
| ||||||||
V306_S002 | 32U 701680 5539367 |
| ||||||||
V306_S003 | 32U 702125 5538730 |
| ||||||||
V306_S004 | 32U 702124 5538727 |
| ||||||||
V306_S006 | 32U 703022 5538631 |
| ||||||||
V306_S007 | 32U 705506 5537512 |
| ||||||||
V306_S008 | 32U 705091 5535132 |
| ||||||||
V306_S009 | 32U 702878 5538959 |
| ||||||||
V306_S010 | 32U 703808 5538621 |
| ||||||||
V306_S011 | 32U 703866 5538544 |
| ||||||||
V306_S014 | 32U 703108 5536994 |
| ||||||||
V306_S015 | 32U 703072 5536837 |
| ||||||||
V306_S020 | 32U 703793 5538615 |
| ||||||||
V306_S030 | 32U 704248 5533836 |
| ||||||||
V306_S031 | 32U 703296 5535184 |
| ||||||||
V306_S032 | 32U 702241 5536042 |
| ||||||||
V306_S033 | 32U 701409 5536860 |
| ||||||||
V306_S034 | 32U 702171 5538181 |
| ||||||||
V306_S035 | 32U 702942 5538350 |
| ||||||||
V306_S040 | 32U 704681 5539870 |
| ||||||||
V306_S050 | 32U 702821 5541400 |
| ||||||||
V306_S051 | 32U 703312 5542142 |
| ||||||||
V306_S052 | 32U 703308 5542138 |
| ||||||||
V306_S060 | 32U 705642 5540035 |
| ||||||||
V306_S061 | 32U 706548 5539797 |
| ||||||||
V306_S070 | 32U 706451 5538992 |
| ||||||||
V306_S071 | 32U 704131 5539339 |
| ||||||||
V306_S072 | 32U 704272 5539673 |
| ||||||||
V306_S074 | 32U 705359 5540767 |
| ||||||||
V306_S080 | 32U 703868 5538530 |
| ||||||||
V306_S081 | 32U 703874 5538243 |
| ||||||||
V306_S082 | 32U 704302 5535755 |
| ||||||||
V306_S083 | 32U 704294 5535139 |
| ||||||||
V306_S084 | 32U 703913 5534288 |
| ||||||||
V306_S085 | 32U 703644 5535514 |
| ||||||||
V306_S086 | 32U 702859 5536808 |
| ||||||||
V306_S087 | 32U 702845 5537136 |
| ||||||||
V306_S088 | 32U 703085 5537929 |
| ||||||||
V306_S089 | 32U 703185 5538037 |
| ||||||||
V306_S090 | 32U 702125 5538730 |
| ||||||||
V306_S091 | 32U 703017 5538619 |
| ||||||||
V306_S093 | 32U 703801 5534078 |
|
405 - Rehau[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V405_S035 | 33U 288201 5573465 |
| |||||
V405_S041 | 33U 288457 5570674 |
| |||||
V405_S042 | 33U 288479 5570616 |
| |||||
V405_S044 | 33U 288576 5570381 | ||||||
V405_S049 | 33U 288584 5569456 |
| |||||
V405_S051 | 33U 288743 5567902 |
| |||||
V405_S053 | 33U 288761 5566971 |
| |||||
V405_S055 | 33U 288801 5566813 |
| |||||
V405_S217 | 33U 295076 5572784 |
| |||||
V405_S220 | 33U 292314 5571771 |
| |||||
V405_S222 | 33U 291798 5571257 |
| |||||
V405_S224 | 33U 292894 5570233 | ||||||
V405_S227 | 33U 293931 5568778 |
| |||||
V405_S228 | 33U 293926 5568701 | ||||||
V405_S252 | 33U 289053 5570161 |
| |||||
V405_S254 | 33U 290435 5569387 |
| |||||
V405_S255 | 33U 290248 5569146 |
| |||||
V405_S274 | 33U 287159 5569412 |
| |||||
V405_S306 | 33U 288098 5567497 |
| |||||
V405_S309 | 33U 287473 5566250 |
| |||||
V405_S310 | 33U 287888 5566536 |
| |||||
V405_S320 | 33U 286565 5565004 |
| |||||
V405_S346 | 33U 286425 5567765 |
| |||||
V405_S356 | 33U 290422 5570491 |
| |||||
V405_S409 | 33U 289861 5570827 | ||||||
V405_S412 | 33U 290973 5570709 |
| |||||
V405_S466 | 33U 291519 5572758 |
| |||||
V405_S468 | 33U 290156 5573222 |
| |||||
V405_S549 | 33U 290153 5568493 |
| |||||
V405_S600 | 33U 289261 5568479 | ||||||
V405_S660 | 33U 288278 5565255 |
| |||||
V405_S661 | 33U 287940 5566643 |
|