WW-Standorte 406 Schwarzenbach: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(406-S007.jpg hatte falsche OV Nummer) |
(S011, S020 und S025 ergänzt) |
||
Zeile 184: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406-S010.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S010/406-S010.jpg] 406-S010.jpg (2019:02:23 11:26:55) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406-S010.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S010/406-S010.jpg] 406-S010.jpg (2019:02:23 11:26:55) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S011 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=706964&N=5562962 32U 706964 5562962] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S011/406-S011-W127.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S011/406-S011-W127.jpg] 406-S011-W127.jpg (2023:05:17 13:28:16) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S011/406-S011-W128.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S011/406-S011-W128.jpg] 406-S011-W128.jpg (2023:05:17 13:25:25) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S011/406-S011-W207.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S011/406-S011-W207.jpg] 406-S011-W207.jpg (2023:05:17 13:25:25) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S011/406-S011-W208.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S011/406-S011-W208.jpg] 406-S011-W208.jpg (2023:05:17 13:25:25) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S011/406-S011_1.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S011/406-S011_1.jpg] 406-S011_1.jpg (2023:05:17 13:30:09) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S011/406-S011_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S011/406-S011_2.jpg] 406-S011_2.jpg (2023:05:17 13:30:38) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 290: | Zeile 308: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S019/406-S019_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S019/406-S019_2.jpg] 406-S019_2.jpg (2018:11:25 13:23:18) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S019/406-S019_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S019/406-S019_2.jpg] 406-S019_2.jpg (2018:11:25 13:23:18) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S020 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=711753&N=5563565 32U 711753 5563565] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S020/406-S020-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S020/406-S020-W000.jpg] 406-S020-W000.jpg (2023:05:17 14:54:46) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S020/406-S020-W801.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S020/406-S020-W801.jpg] 406-S020-W801.jpg (2023:05:17 14:54:20) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S020/406-S020.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S020/406-S020.jpg] 406-S020.jpg (2023:05:17 14:53:57) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 342: | Zeile 372: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024_Kreuzstein/406-S024_Kreuzstein.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024_Kreuzstein/406-S024_Kreuzstein.jpg] 406-S024_Kreuzstein.jpg (2019:07:20 13:02:32) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024_Kreuzstein/406-S024_Kreuzstein.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024_Kreuzstein/406-S024_Kreuzstein.jpg] 406-S024_Kreuzstein.jpg (2019:07:20 13:02:32) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S025 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=707828&N=5560618 32U 707828 5560618] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S025/406-S025-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S025/406-S025-W000.jpg] 406-S025-W000.jpg (2023:05:17 13:08:55) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S025/406-S025-W806.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S025/406-S025-W806.jpg] 406-S025-W806.jpg (2023:05:17 13:09:58) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S025/406-S025.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S025/406-S025.jpg] 406-S025.jpg (2023:05:17 13:09:20) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 17. Mai 2023, 19:06 Uhr
406 - Schwarzenbach/Saale[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V406_S001 | 32U 709209 5567533 | ||||||
V406_S002 | 32U 709192 5566937 |
| |||||
V406_S003 | 32U 708973 5565440 | ||||||
V406_S004 | 32U 708918 5563945 | ||||||
V406_S005 | 32U 708616 5563193 | ||||||
V406_S006 | 32U 708664 5562747 | ||||||
V406_S007 | 32U 708234 5562550 | ||||||
V406_S008 | 32U 707517 5567630 |
| |||||
V406_S009 | 32U 707379 5565928 |
| |||||
V406_S010 | 32U 707786 5565195 | ||||||
V406_S011 | 32U 706964 5562962 | ||||||
V406_S013 | 32U 709174 5567635 |
| |||||
V406_S014 | 32U 708535 5564403 |
| |||||
V406_S015 | 32U 711763 5566240 | ||||||
V406_S016 | 32U 711069 5565030 |
| |||||
V406_S017 | 33U 286290 5564732 |
| |||||
V406_S018 | 33U 285901 5564330 |
| |||||
V406_S019 | 32U 713578 5564964 |
| |||||
V406_S020 | 32U 711753 5563565 |
| |||||
V406_S022 | 32U 710330 5562301 |
| |||||
V406_S023 | 32U 708453 5561241 |
| |||||
V406_S024_Kornberg | 33U 286062 5564194 |
| |||||
V406_S024_Kreuzstein | 32U 708429 5561203 |
| |||||
V406_S025 | 32U 707828 5560618 |
| |||||
V406_S028 | 33U 286426 5564466 |
| |||||
V406_S029 | 32U 713606 5565453 |
| |||||
V406_S031 | 32U 713863 5564599 |
|