WW-Standorte 406 Schwarzenbach: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(S011, S020 und S025 ergänzt) |
(aktuelle Meldung vom 9.6.2023 eingearbeitet) |
||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406 | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406-S010-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S010/406-S010-W000.jpg] 406-S010-W000.jpg (2019:02:23 11:27:23) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406 | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406-S010-W123.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S010/406-S010-W123.jpg] 406-S010-W123.jpg (2023:06:09 11:35:13) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406-S010- | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406-S010-W205.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S010/406-S010-W205.jpg] 406-S010-W205.jpg (2023:06:09 11:35:34) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406-S010.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S010/406-S010.jpg] 406-S010.jpg (2019:02:23 11:26:55) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S010/406-S010.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S010/406-S010.jpg] 406-S010.jpg (2019:02:23 11:26:55) | ||
Zeile 202: | Zeile 202: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S011/406-S011_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S011/406-S011_2.jpg] 406-S011_2.jpg (2023:05:17 13:30:38) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S011/406-S011_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S011/406-S011_2.jpg] 406-S011_2.jpg (2023:05:17 13:30:38) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S012 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709266&N=5569823 32U 709266 5569823] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S012/406-S012-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S012/406-S012-W000.jpg] 406-S012-W000.jpg (2023:05:20 13:06:00) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S012/406-S012-W303.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S012/406-S012-W303.jpg] 406-S012-W303.jpg (2023:05:20 13:06:06) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S012/406-S012.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S012/406-S012.jpg] 406-S012.jpg (2023:05:20 13:05:46) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 320: | Zeile 332: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S020/406-S020.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S020/406-S020.jpg] 406-S020.jpg (2023:05:17 14:53:57) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S020/406-S020.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S020/406-S020.jpg] 406-S020.jpg (2023:05:17 14:53:57) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S021 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=711199&N=5562212 32U 711199 5562212] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S021/406-S021-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S021/406-S021-W000.jpg] 406-S021-W000.jpg (2023:05:24 14:16:45) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S021/406-S021-W802.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S021/406-S021-W802.jpg] 406-S021-W802.jpg (2023:05:24 14:16:26) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S021/406-S021.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S021/406-S021.jpg] 406-S021.jpg (2023:05:24 14:16:17) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 349: | Zeile 373: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| | | V406_S024 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E= | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=708429&N=5561203 32U 708429 5561203] | ||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024-W000.jpg] 406-S024-W000.jpg (2019:07:20 13:02:45) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024-W805.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024-W805.jpg] 406-S024-W805.jpg (2019:07:20 13:02:56) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024-W904.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024-W904.jpg] 406-S024-W904.jpg (2019:07:20 13:03:17) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S024/406-S024.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S024/406-S024.jpg] 406-S024.jpg (2019:07:20 13:02:32) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S025 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=707828&N=5560618 32U 707828 5560618] | |||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S025/406-S025-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S025/406-S025-W000.jpg] 406-S025-W000.jpg (2023:05:17 13:08:55) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S025/406-S025-W806.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S025/406-S025-W806.jpg] 406-S025-W806.jpg (2023:05:17 13:09:58) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S025/406-S025.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S025/406-S025.jpg] 406-S025.jpg (2023:05:17 13:09:20) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| | | V406_S026 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E= | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=716546&N=5563098 33U 288190 5562907] | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S026/406-S026-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S026/406-S026-W000.jpg] 406-S026-W000.jpg (2023:05:24 13:22:18) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S026/406-S026-W147.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S026/406-S026-W147.jpg] 406-S026-W147.jpg (2023:05:24 13:22:51) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S026/406-S026-W148.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S026/406-S026-W148.jpg] 406-S026-W148.jpg (2023:05:24 13:22:26) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S026/406-S026.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S026/406-S026.jpg] 406-S026.jpg (2023:05:24 13:19:28) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| | | V406_S027 | ||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E= | | [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=714425&N=5562812 33U 286053 5562793] | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S027/406-S027-W155.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S027/406-S027-W155.jpg] 406-S027-W155.jpg (2023:05:24 12:30:56) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S027/406-S027-W156.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S027/406-S027-W156.jpg] 406-S027-W156.jpg (2023:05:24 12:31:05) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/ | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S027/406-S027.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S027/406-S027.jpg] 406-S027.jpg (2023:05:24 12:29:29) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 391: | Zeile 429: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S028/406-S028.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S028/406-S028.jpg] 406-S028.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S028/406-S028-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S028/406-S028-W000.jpg] 406-S028-W000.jpg (2023:05:23 16:37:26) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S028/406- | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S028/406-S028-W165.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S028/406-S028-W165.jpg] 406-S028-W165.jpg (2019:09:12 17:10:02) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S028/406- | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S028/406-S028-W166.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S028/406-S028-W166.jpg] 406-S028-W166.jpg (2019:09:12 17:10:12) | ||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S028/406-S028.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S028/406-S028.jpg] 406-S028.jpg (2023:06:09 12:31:54) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 410: | Zeile 450: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S029/406-S029_W174.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S029/406-S029_W174.jpg] 406-S029_W174.jpg (2019:09:12 18:28:05) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S029/406-S029_W174.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S029/406-S029_W174.jpg] 406-S029_W174.jpg (2019:09:12 18:28:05) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S030 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=707728&N=5561398 32U 707728 5561398] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S030/406-S030-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S030/406-S030-W000.jpg] 406-S030-W000.jpg (2023:05:26 12:48:06) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S030/406-S030.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S030/406-S030.jpg] 406-S030.jpg (2023:05:26 12:44:39) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 422: | Zeile 472: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S031/406-S031.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S031/406-S031.jpg] 406-S031.jpg (2018:11:25 13:31:21) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S031/406-S031.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S031/406-S031.jpg] 406-S031.jpg (2018:11:25 13:31:21) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S032 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=713771&N=5564876 32U 713771 5564876] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S032/406-S032-W163.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S032/406-S032-W163.jpg] 406-S032-W163.jpg (2023:06:05 15:21:57) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S032/406-S032-W164.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S032/406-S032-W164.jpg] 406-S032-W164.jpg (2023:06:05 15:20:53) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S032/406-S032.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S032/406-S032.jpg] 406-S032.jpg (2023:06:05 15:22:35) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S033 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=714321&N=5564209 33U 286062 5564194] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S033/406-S033-W143.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S033/406-S033-W143.jpg] 406-S033-W143.jpg (2023:06:09 12:04:12) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S033/406-S033-W144.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S033/406-S033-W144.jpg] 406-S033-W144.jpg (2023:06:09 12:04:35) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S033/406-S033.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S033/406-S033.jpg] 406-S033.jpg (2018:11:25 13:44:28) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S034 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=715645&N=5563277 33U 287307 5563158] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S034/406-S034-W141.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S034/406-S034-W141.jpg] 406-S034-W141.jpg (2023:06:09 12:13:34) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S034/406-S034-W142.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S034/406-S034-W142.jpg] 406-S034-W142.jpg (2023:06:09 12:14:04) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S034/406-S034.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S034/406-S034.jpg] 406-S034.jpg (2023:05:23 15:54:52) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S036 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=710265&N=5564571 32U 710265 5564571] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S036/406-S036-W406.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S036/406-S036-W406.jpg] 406-S036-W406.jpg (2023:06:09 11:49:36) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S036/406-S036-W407.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S036/406-S036-W407.jpg] 406-S036-W407.jpg (2023:06:09 11:50:09) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S036/406-S036.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S036/406-S036.jpg] 406-S036.jpg (2023:05:24 13:58:50) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 4. Juli 2023, 17:39 Uhr
406 - Schwarzenbach/Saale[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V406_S001 | 32U 709209 5567533 | ||||||
V406_S002 | 32U 709192 5566937 |
| |||||
V406_S003 | 32U 708973 5565440 | ||||||
V406_S004 | 32U 708918 5563945 | ||||||
V406_S005 | 32U 708616 5563193 | ||||||
V406_S006 | 32U 708664 5562747 | ||||||
V406_S007 | 32U 708234 5562550 | ||||||
V406_S008 | 32U 707517 5567630 |
| |||||
V406_S009 | 32U 707379 5565928 |
| |||||
V406_S010 | 32U 707786 5565195 |
| |||||
V406_S011 | 32U 706964 5562962 | ||||||
V406_S012 | 32U 709266 5569823 |
| |||||
V406_S013 | 32U 709174 5567635 |
| |||||
V406_S014 | 32U 708535 5564403 |
| |||||
V406_S015 | 32U 711763 5566240 | ||||||
V406_S016 | 32U 711069 5565030 |
| |||||
V406_S017 | 33U 286290 5564732 |
| |||||
V406_S018 | 33U 285901 5564330 |
| |||||
V406_S019 | 32U 713578 5564964 |
| |||||
V406_S020 | 32U 711753 5563565 |
| |||||
V406_S021 | 32U 711199 5562212 |
| |||||
V406_S022 | 32U 710330 5562301 |
| |||||
V406_S023 | 32U 708453 5561241 |
| |||||
V406_S024 | 32U 708429 5561203 |
| |||||
V406_S025 | 32U 707828 5560618 |
| |||||
V406_S026 | 33U 288190 5562907 |
| |||||
V406_S027 | 33U 286053 5562793 |
| |||||
V406_S028 | 33U 286426 5564466 |
| |||||
V406_S029 | 32U 713606 5565453 |
| |||||
V406_S030 | 32U 707728 5561398 |
| |||||
V406_S031 | 32U 713863 5564599 |
| |||||
V406_S032 | 32U 713771 5564876 |
| |||||
V406_S033 | 33U 286062 5564194 |
| |||||
V406_S034 | 33U 287307 5563158 |
| |||||
V406_S036 | 32U 710265 5564571 |
|