WW-Standorte 406 Schwarzenbach: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FGV WegeWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(aktuelle Meldung vom 9.6.2023 eingearbeitet) |
(Update Historisches Hallerstein, Verlegung Höhenweg im Bereich Hallerstein) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Standort-Nr | ! Standort-Nr | ||
Zeile 11: | Zeile 10: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W000.jpg] 406-S001-W000.jpg (2019:05:30 14:38:43) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W000.jpg] 406-S001-W000.jpg (2019:05:30 14:38:43) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W101.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W101.jpg] 406-S001-W101.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W101.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W101.jpg] 406-S001-W101.jpg (2024:04:09 10:37:38) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W121.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W121.jpg] 406-S001-W121.jpg (2019:05:30 14:38:52) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W121.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W121.jpg] 406-S001-W121.jpg (2019:05:30 14:38:52) | ||
Zeile 23: | Zeile 22: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W701.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W701.jpg] 406-S001-W701.jpg (2019:05:30 14:38:52) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001-W701.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001-W701.jpg] 406-S001-W701.jpg (2019:05:30 14:38:52) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001.jpg] 406-S001.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S001/406-S001.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S001/406-S001.jpg] 406-S001.jpg (2024:04:09 10:37:29) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 33: | Zeile 32: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002-W000.jpg] 406-S002-W000.jpg (2019:05:30 14:31:20) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002-W000.jpg] 406-S002-W000.jpg (2019:05:30 14:31:20) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002-W102.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002-W102.jpg] 406-S002-W102.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002-W102.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002-W102.jpg] 406-S002-W102.jpg (2024:04:09 10:34:12) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002-W122.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002-W122.jpg] 406-S002-W122.jpg (2019:05:30 14:32:32) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002-W122.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002-W122.jpg] 406-S002-W122.jpg (2019:05:30 14:32:32) | ||
Zeile 39: | Zeile 38: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002-W308.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002-W308.jpg] 406-S002-W308.jpg (2019:05:30 14:31:29) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002-W308.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002-W308.jpg] 406-S002-W308.jpg (2019:05:30 14:31:29) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002.jpg] 406-S002.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S002/406-S002.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S002/406-S002.jpg] 406-S002.jpg (2024:04:09 10:34:02) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 51: | Zeile 50: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W103.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W103.jpg] 406-S003-W103.jpg (2019:06:21 19:20:21) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W103.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W103.jpg] 406-S003-W103.jpg (2019:06:21 19:20:21) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W104.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W104.jpg] 406-S003-W104.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W104.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W104.jpg] 406-S003-W104.jpg (2024:04:08 16:29:35) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W309.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W309.jpg] 406-S003-W309.jpg (2019:06:21 19:20:21) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W309.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W309.jpg] 406-S003-W309.jpg (2019:06:21 19:20:21) | ||
Zeile 57: | Zeile 56: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W310.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W310.jpg] 406-S003-W310.jpg (2019:06:21 19:19:50) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003-W310.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003-W310.jpg] 406-S003-W310.jpg (2019:06:21 19:19:50) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003.jpg] 406-S003.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003.jpg] 406-S003.jpg (2024:04:08 16:29:28) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003_2.jpg] 406-S003_2.jpg (2023:03:12 10:57:28) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S003/406-S003_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S003/406-S003_2.jpg] 406-S003_2.jpg (2023:03:12 10:57:28) | ||
Zeile 69: | Zeile 68: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004-W000.jpg] 406-S004-W000.jpg (2019:06:21 18:48:43) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004-W000.jpg] 406-S004-W000.jpg (2019:06:21 18:48:43) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004-W105.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004-W105.jpg] 406-S004-W105.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004-W105.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004-W105.jpg] 406-S004-W105.jpg (2024:04:08 15:42:40) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004-W106.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004-W106.jpg] 406-S004-W106.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004-W106.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004-W106.jpg] 406-S004-W106.jpg (2024:04:08 15:43:07) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004-W313.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004-W313.jpg] 406-S004-W313.jpg (2019:06:21 18:48:28) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004-W313.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004-W313.jpg] 406-S004-W313.jpg (2019:06:21 18:48:28) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004.jpg] 406-S004.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004.jpg] 406-S004.jpg (2024:04:08 15:42:29) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004_2.jpg] 406-S004_2.jpg (2019:06:21 18:48:05) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S004/406-S004_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S004/406-S004_2.jpg] 406-S004_2.jpg (2019:06:21 18:48:05) | ||
Zeile 99: | Zeile 98: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S005/406-S005-W901.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S005/406-S005-W901.jpg] 406-S005-W901.jpg (2019:06:21 18:31:53) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S005/406-S005-W901.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S005/406-S005-W901.jpg] 406-S005-W901.jpg (2019:06:21 18:31:53) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S005/406-S005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S005/406-S005.jpg] 406-S005.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S005/406-S005.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S005/406-S005.jpg] 406-S005.jpg (2024:04:08 15:50:14) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 108: | Zeile 107: | ||
{| | {| | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006-W000.jpg] 406-S006-W000.jpg (2019:06:21 18:21:06) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006-W000.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006-W000.jpg] 406-S006-W000.jpg (2019:06:21 18:21:06) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006-W316.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006-W316.jpg] 406-S006-W316.jpg (2019:06:21 18:21:20) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006-W316.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006-W316.jpg] 406-S006-W316.jpg (2019:06:21 18:21:20) | ||
Zeile 119: | Zeile 114: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006-W902.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006-W902.jpg] 406-S006-W902.jpg (2019:06:21 18:21:40) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006-W902.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006-W902.jpg] 406-S006-W902.jpg (2019:06:21 18:21:40) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006.jpg] 406-S006.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006.jpg] 406-S006.jpg (2024:04:09 13:45:05) | ||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S006/406-S006_2.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S006/406-S006_2.jpg] 406-S006_2.jpg (2024:04:09 13:45:24) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 131: | Zeile 128: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007-W111.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007-W111.jpg] 406-S007-W111.jpg (2019:06:21 18:12:50) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007-W111.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007-W111.jpg] 406-S007-W111.jpg (2019:06:21 18:12:50) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007-W112.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007-W112.jpg] 406-S007-W112.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007-W112.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007-W112.jpg] 406-S007-W112.jpg (2024:04:09 10:23:04) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007-W129.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007-W129.jpg] 406-S007-W129.jpg (2019:06:21 18:12:38) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007-W129.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007-W129.jpg] 406-S007-W129.jpg (2019:06:21 18:12:38) | ||
Zeile 139: | Zeile 136: | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007-W319.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007-W319.jpg] 406-S007-W319.jpg (2019:06:21 18:13:05) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007-W319.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007-W319.jpg] 406-S007-W319.jpg (2019:06:21 18:13:05) | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007.jpg] 406-S007.jpg ( | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S007/406-S007.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S007/406-S007.jpg] 406-S007.jpg (2024:04:09 10:22:52) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 508: | Zeile 505: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S034/406-S034.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S034/406-S034.jpg] 406-S034.jpg (2023:05:23 15:54:52) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S034/406-S034.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S034/406-S034.jpg] 406-S034.jpg (2023:05:23 15:54:52) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S035 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=708672&N=5563405 32U 708672 5563405] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S035/406-S035-W107.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S035/406-S035-W107.jpg] 406-S035-W107.jpg (2024:04:08 14:28:21) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S035/406-S035-W108.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S035/406-S035-W108.jpg] 406-S035-W108.jpg (2024:04:08 14:28:09) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S035/406-S035-W181.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S035/406-S035-W181.jpg] 406-S035-W181.jpg (2024:03:15 11:29:07) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S035/406-S035-W182.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S035/406-S035-W182.jpg] 406-S035-W182.jpg (2024:03:15 11:29:18) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S035/406-S035.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S035/406-S035.jpg] 406-S035.jpg (2024:03:15 11:28:50) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 520: | Zeile 533: | ||
|- | |- | ||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S036/406-S036.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S036/406-S036.jpg] 406-S036.jpg (2023:05:24 13:58:50) | | [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S036/406-S036.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S036/406-S036.jpg] 406-S036.jpg (2023:05:24 13:58:50) | ||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S037 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=708313&N=5562576 32U 708313 5562576] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S037/406-S037-W183.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S037/406-S037-W183.jpg] 406-S037-W183.jpg (2024:04:09 12:13:42) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S037/406-S037-W184.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S037/406-S037-W184.jpg] 406-S037-W184.jpg (2024:04:08 11:16:36) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S037/406-S037-W185.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S037/406-S037-W185.jpg] 406-S037-W185.jpg (2024:04:08 11:16:42) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S037/406-S037.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S037/406-S037.jpg] 406-S037.jpg (2024:04:08 11:16:19) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S038 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=708468&N=5562698 32U 708468 5562698] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S038/406-S038-W186.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S038/406-S038-W186.jpg] 406-S038-W186.jpg (2024:03:15 11:33:39) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S038/406-S038.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S038/406-S038.jpg] 406-S038.jpg (2024:03:15 11:33:21) | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
| V406_S039 | |||
| [https://geoportal.bayern.de/bayernatlas/?topic=ba&lang=de&bgLayer=atkis&zoom=13&crosshair=marker&E=709313&N=5563153 32U 709313 5563153] | |||
| | |||
{| | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S039/406-S039-W187.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S039/406-S039-W187.jpg] 406-S039-W187.jpg (2024:03:15 11:40:17) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S039/406-S039-W188.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S039/406-S039-W188.jpg] 406-S039-W188.jpg (2024:03:15 11:40:24) | |||
|- | |||
| [https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406/S039/406-S039.jpg https://wege.fichtelgebirgsverein.de/ww_standort_foto/V406_small/S039/406-S039.jpg] 406-S039.jpg (2024:03:15 11:40:08) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 9. April 2024, 16:58 Uhr
Standort-Nr | Koordinaten | Foto | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V406_S001 | 32U 709209 5567533 | ||||||
V406_S002 | 32U 709192 5566937 |
| |||||
V406_S003 | 32U 708973 5565440 | ||||||
V406_S004 | 32U 708918 5563945 | ||||||
V406_S005 | 32U 708616 5563193 | ||||||
V406_S006 | 32U 708664 5562747 | ||||||
V406_S007 | 32U 708234 5562550 | ||||||
V406_S008 | 32U 707517 5567630 |
| |||||
V406_S009 | 32U 707379 5565928 |
| |||||
V406_S010 | 32U 707786 5565195 |
| |||||
V406_S011 | 32U 706964 5562962 | ||||||
V406_S012 | 32U 709266 5569823 |
| |||||
V406_S013 | 32U 709174 5567635 |
| |||||
V406_S014 | 32U 708535 5564403 |
| |||||
V406_S015 | 32U 711763 5566240 | ||||||
V406_S016 | 32U 711069 5565030 |
| |||||
V406_S017 | 33U 286290 5564732 |
| |||||
V406_S018 | 33U 285901 5564330 |
| |||||
V406_S019 | 32U 713578 5564964 |
| |||||
V406_S020 | 32U 711753 5563565 |
| |||||
V406_S021 | 32U 711199 5562212 |
| |||||
V406_S022 | 32U 710330 5562301 |
| |||||
V406_S023 | 32U 708453 5561241 |
| |||||
V406_S024 | 32U 708429 5561203 |
| |||||
V406_S025 | 32U 707828 5560618 |
| |||||
V406_S026 | 33U 288190 5562907 |
| |||||
V406_S027 | 33U 286053 5562793 |
| |||||
V406_S028 | 33U 286426 5564466 |
| |||||
V406_S029 | 32U 713606 5565453 |
| |||||
V406_S030 | 32U 707728 5561398 |
| |||||
V406_S031 | 32U 713863 5564599 |
| |||||
V406_S032 | 32U 713771 5564876 |
| |||||
V406_S033 | 33U 286062 5564194 |
| |||||
V406_S034 | 33U 287307 5563158 |
| |||||
V406_S035 | 32U 708672 5563405 |
| |||||
V406_S036 | 32U 710265 5564571 |
| |||||
V406_S037 | 32U 708313 5562576 |
| |||||
V406_S038 | 32U 708468 5562698 |
| |||||
V406_S039 | 32U 709313 5563153 |
|